ШобВам_КакНам• 14 июня 2023
д/п "Педиашур Малоежка". Эффективность для взрослых.
Хочу набрать вес после болезни и поддержать организм. Посоветовали питьевую "Малоежку".
У Вас был опыт приёма этой смеси? Помогает?
ШобВам_КакНам
• 14 июня 2023
Ответ дляПоторописька
А багатоїжки немає? Дуже потрібна.
у кожного свої мрії
Кофр для ноги• 14 июня 2023
Сын моей подруги пьет по состоянию здоровья, да, вроде поправляется, но незначительно
Налитое яблочко• 14 июня 2023
Не занимайтесь ерундой.
Погуглите диету для набора веса и питайтесь по ней.
Зоряний Шлях• 14 июня 2023
Она приторно сладкая, и там большой обьем на взрослого. Протеин в спортмагазине лучше. Вообще просто ешьте калорийнее, мясо, рыба, творог жирный, сметана, масло. Здоровья вам
Поторописька• 14 июня 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
у кожного свої мрії
Та о тож. Життя таке, одним одне, другим - протилежне. Бажаю вам одужання.
ШобВам_КакНам
• 14 июня 2023
Ответ дляПоторописька
Дякую) Вам всього найкращого 💐