Все комментарии против мужчин, какие они козлы, женские вагоны опять «подгорячили» это всё..вокруг ненависть и хейт...почему раньше такого не было? Мужчины и женщины любили друг друга, а сейчас...и кто эти женщины, которые так отчаянно не терпят противоположный пол? Может они просто обижены на них?
ПекельнаКрасуня• 14 июня 2023
мужчины ж все душки и обожают женщин, а женщины ж просто недотраханые
Perfect_Day• 14 июня 2023
Коли ’раньше’ чоловіки і жінки любили одні одних? Що це за така чудова епоха?
ПекельнаКрасуня• 14 июня 2023
в жизни говно на лопате именно мужчины приносили)
даж не знаю чего я их не люблю))
мужа люблю ото и хватит
даж не знаю чего я их не люблю))
мужа люблю ото и хватит
Ну наверное автор молодые женщины смотрят на своих мам, бабушек и видят такую картину: женщина имеет в семье не одну работу, кроме работы в социуме, т.к. сейчас повару, уборщице, няне нужно платить, и не мало, и это тоже работа, причем не легкая, так зачем женщине при среднестатистическом муже иметь 4 работы, одну оплачиваемую, остальные нет, а мужчины последние 70-80 лет привыкли так, ну ты же женщина, ты должна, и это должна очень выгодно мужчинам, пережиток совка. Сейчас женщины зарабатывают не меньше мужчин, а иногда и больше, поэтому задумались, а зачем мужчина? Это не ни ненависть к мужчинам, а просто справедливость, а мужчинам это не нравиться..
Надышались маточкой обладательницы золотых вагин, ощутили себя богинями, потеряли в себе женщину и родили шлюху, готовую подставиться за пайку в ресторане да за полет в голимый Египет. У них после этого ’чувства’ возникают. Но далеко не все такие, бро. Есть и нормальные, их мало, но они есть.
Никто с нормальными мужчинами не воюет. Нормальных мужчин любят. А если брать тех мужиков , которые здесь на женском форуме сидят и обиженные на женщин злобные комменты пишут, так с ними можно и по справедливости. Это наши форумные дядьки считают что их бедных обижают и с ними воюют. Хотя над ними только поржать можно.
Ответ дляEC2012
И я вижу тоже.
Просто отворачивает от таких мужчин.