Al-bi-na• 10 ноября 2012

Макдональдс

Девочки,ходите ли вы с детьми в Макдональдс? Если да,то как часто?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
та ни боже мой!
мы заполняем паузы, пока работник макдональдса мысль о рецепте латте сформулирует
Пусть детки выздоравливают!

Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
рецептом приготовления латте поделитесь?
кофе якобс в зернах, в магазинах не продается, фасуется спец для Мака.молоко обычное в тетрапаке Буренка, ну и крутая кофе-машина
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ввааааау
расскажите про латте!!! натуральные в нем продукты? кофе и сливки ... или????
кофе якобс в зернах, молоко обычное. в латте чуть меньше молока, в капуччино чуть больше
vlada0070• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
фух...от сердца отлегло - значить можно пить
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
На сколько я знаю, работники знают только то что им разрешают знать...а все остальное под большим знаком ’совершенно секретно’ (причем по все миру)! Как и точный рецепт кока-колы никто не знает!!!
точный рецепт кока колы запатентован и есссно не разглашается. я знаю много, т к являюсь руководителем в маке, правда нынче в декрете
MAMAKA• 10 ноября 2012
я люблю эту гадость ужасно,но и сама стараюсь ходить раз в месяц а то и в два месяца. а ребёнку 3года ...первый раз были около 3 в маке-но гамбургер ему не даю а картошку слава богу не оч любит:3 соломинки возьмёт и всё..два раза ел курицу там вот и всё в принципе..короче были от силы раз 5,но кушает там по минимуму,дам куснуть пару раз и всё-беру ему просто мороженое-мак флури.
Ночка• 10 ноября 2012
я вот видела на остановке троллейбуса, рядом со школой, деток-школьников - они покупали мивину в баночках (суп что ли? видела, что продащица открыла баночку, налила кипятка и отдала ребенку) - так вот лучше б они в макдональдсе обедали, чем ели это растворимое чудо!

Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляelena10734
А булки из чего делает? Есть лежалый товар?
булки привозные, лежалый товар - это какой? готовый или полуфабрикаты??
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ребенка своего поведете в МД? будете ему там ВСЕ разрешать кушать?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляvlada0070
а вы думали кофе паршивый? ))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляНочка
не, ну если МД с мивиной сравнивать... то оно конечно может и так!
жесть ваще
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Работаю в МакДональдсе, отвечу честно на все вопросы желающих
всё
глаза слипаются...
жаль, рецепта латте не дождалась
а если серьёзно, да, наверное вредно
но в наше время на остановке маршрутку ждать вдыхая аромат выхлопных газов тоже вредно...
ребёнка вожу. стараюсь реже... 1-2 раза в месяц. её подкупает игрушка, меня оно, полцарственное латте)))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
дети мои еще маленькие, поведу конечно как подрастут. буду разрешать все, но жареное во фритюре оочень редко
Аноним• 10 ноября 2012
и кстати не потому что мак, а потому что и дома жареное не даю
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
всё
глаза слипаются...
жаль, рецепта латте не дождалась
а если серьёзно, да, наверное вредно
Читайте выше..уже есть!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну понятно что не в годовалом возрасте
спасибо за ответ
pratavetra• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скажіть, а правда що олію, в якій фрі смажать, не міняють так часто, як того потребують правила?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
и я тоже не даю к слову о несчастных детишках, лишенных радостей видите, даже работники макдональдса детей радостей лишают
Ночка• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
жесть ваще
так блин, родители ж деньги на это дают!!!

Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Конечно правда.
springy• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
1. как часто меняют масло для жарки?
2. бывают ли ’вчерашние подогретые’ гамбургеры и прочие горячие продукты?
3. полы внутри и территорию вокруг мака моют одной и той же тряпкой?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляНочка
прям дают и подписывают - НА МИВИНУ - дают-то может на столовую или на сок-водичку минеральную
vlada0070• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы думали кофе паршивый? ))
не, я думала может там еще что-то по рецепту особому кладут
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляНочка
а вы детям-школьникам денег не даетене планируете давать?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
ну вы понимаете, что за ВСЕ Маки не скажу, не знаю как в других - должны менять полностью примерно раз в 3 дня, смотря на загруженность. И+ КАЖДУЮ ночь масло фильтруется. это контролируется сильно, в смысле частота смены масла. у нас как положено - так и меняли
днепрянка• 10 ноября 2012
Только вчера с мужем заглянули в Мак , сопротивлялись долго, но Мак свое взял, такое чувство, что макдональдская еда кодирует человеческий разум))) и кстати, в Эмиратах , совсем не такие бургеры как в Украине , они побольше и вкуснее, после эмиратовских в Украине от мака отдыхаем))) не то ...
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
мама-мия, а положено раз в ТРИ ДНЯ???
vlada0070• 10 ноября 2012
На счет жареного в маке - не даю (чуть картошки, ооочень редко). Но мы жареное и дома не едим. Крайне редко - картошку.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
мама-мия, а положено раз в ТРИ ДНЯ???
Ну да. как раз инкубационный период размножения у личинок мясных мух ))))))) Приятного аппетита! ))))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляspringy
1. как часто меняют масло для жарки?
за масло ответила.
ВЧЕРАШНЕЕ- никогда в жизни, за все 8 лет моей работы не видела. да и не такие там объемы продаж, чтоб что то оставалось на завтра, съедают все сегодня))
вокруг мака территорию - это плитку?? ее моют керхером , а не тряпкой. тряпки отдельные для пола, отдельные для столов, туалетов и раковин. т е ваш столик тряпкой , кот только что вытерли унитаз, не протрут