Девочки,ходите ли вы с детьми в Макдональдс? Если да,то как часто?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
мама-мия, а положено раз в ТРИ ДНЯ???
это при средних продажах, у нас было примерно так.
естественно в маке на крещатике например-чаще
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Тоже подофигела сейчас.... При их то проходняке!!!!!! Но кофе все равно пойду пить.....
Девочки, вы ж не сравнивайте.
я не в киеве, в областном центре.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
пару раз смотрела передачу РЕВИЗОР - оттуда запомнила фразу, что масло в общепитах во фритюрницах должно меняться КАЖДЫЙ ДЕНЬ
а если жарится что-то отдельно на сковородке - то КАЖДЫЙ РАЗ, при каждой жарке
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, вы ж не сравнивайте.
я не в киеве, в областном центре.
какая разница! все равно ж масло все время кипит - 3 дня получается - и в нем за трое-то суток сколько картошки успевают пожарить?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
и я же написала, фильтруется-КАЖДУЮ ночь
знать бы, что это значит...
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
знать бы, что это значит...
масло сливается, фильтруется от мелких крошек, фритеза моется, масло постоянно не кипит, где вы такое видели?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
булки привозные, лежалый товар - это какой? готовый или полуфабрикаты??
Это готовый, конечно. Который может быстро испортится. Его втюхивают?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а как же оно ’работает’? если в нем картошку целый день жарят, разве оно не кипит???
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну что значит кипит - кипит - бульбы идут то есть?? в этом смысле не кипит, в спокойном оно состоянии так сказать, просто очень горячее. как если вы дома воду доведете до кипения, газ прикрутите и она себе варится-так и там- масло при постоянной высокой температуре
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляelena10734
эээ... смотря что значит втюхивают.. срок хранения готового чизбургера к примеру - 10мин. могут незначительно это время увеличить сами работники, если начальство не видит
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да, сравнили воду с маслом, вы что!!!
pratavetra• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну а якщо начальство побачило, то що з ним - у смітник? Чи додому по-тихеньку тягнете?

Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляНочка
планирую, конечно!
во-первых, надеюсь что к тому времени киоски сотрут с лица земли, вместе с добрыми тетеньками
во-вторых, ооочень надеюсь, что мивиной моего ребенка не соблазнить )))
ну вот, а говорите ’родители дают деньги’
деньги то дают, но к тому возрасту, когда начинают давать, ребенок уже сам должен головешкой соображать!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляpratavetra

додому нельзя-уволят за воровство.
ВСЯ некачественная продукция списывается
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
додому нельзя-уволят за воровство.
это радует!
Аноним• 10 ноября 2012
никто не говорит что утром в обед и вечером ходить в макдональдс, я выше указала что если ребенку раз в месяц приносит это радость то почему бы нет...я не веду речь о грудничках, а о детях более старшеньких, причем тут наркотики.
Аноним• 10 ноября 2012
Вопрос к сотруднику МД: масло растительно- какое именно? и добавляется ли пальмовый жир?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
наркотики тоже радость приносят - и про них говорили применимо не к грудничкам
1 кг конфет шоколадных за один присест может сорвать поджелудочную - это если не о наркотиках, а о жизненных прмера х - даже ребенку не грудничку , а уже школьнику
а ведь РАДОСТЬ будет и РАЗ В МЕСЯЦ - не каждый день...
вопчим как-то для меня макдональдс не такая уж великая радость что ли... соразмеримо с неполезностю тамошней еды для детей - даже школьного возраста
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
100% растительное масло, производится спец для Мака, пальмовый жир-нет
Я иногда захожу поесть в МД, как мы говорим ’химки’. Малому 3.9 - ни разу не ел там, один раз я перекусывала, а малый был со мной, ему на тот момент около 2-х лет было и покормила предварительно. Я ему трубочек набрала, а сама сидела ела. И тоже со стороны выглядела, наверное, как мачеха, но я прекрасно себя чувствовала. Не хочу приучать, пока это в моих силах, успеет еще наесться.
А однажды зимой в морозы, ехали домой и взяли маковской еды, пока доехали домой, пока то да сё, сели есть, а еда - трава травой. С тех пор ем в МД, так сказать, свеженькую еду.
Аноним• 11 ноября 2012
Я вернулась. Выспалась
И снова про латте- пропорции какие?
Молока сколько по отношению к кофе?
И снова про латте- пропорции какие?
Молока сколько по отношению к кофе?
Аноним• 27 декабря 2012
Большинство пишут, что не ходят, а в макдональдсе постоянно очень большие очереди... Кто же тогда туда ходит?