Arduinka• 14 июня 2023

Игнорирует мои сообщения и звонки

Всем привет, встречаюсь с парнем пять лет. У нас была пятая годовщина встречаний. Но парень пообещал что подарит подарок и мы увидимся на следующий день. На следующий день, он за пол часа до встречи, написал что ждёт курьера и занят, поэтому встретимся завтра. Ещё на следующий день, он обещал что приедет в гости, но не отвечал даже в назначенное время. Через час написал что был у барбершопа и не успел, предложил вечером. Вечером он написал что у него важный звонок через пару часов, поэтому переносим через два дня. Мне это надоело, психанула и все высказала. Теперь он совсем не отвечает. Девочки, и так всегда было когда ему выгодно, то все будет. Если не выгодно, не уважает моё время. Бросать такого парня? Причины высосаные из пальца - работаю сутками и нет постоянно свободного времени
Гарнюнька• 14 июня 2023
Так это и был его подарок вам, чтобы вы его не видели больше

Сплюшка• 14 июня 2023
Нет, ещё времени лет 5 потратьте
Сплюшка• 14 июня 2023
Заблокуйте його і шукайт нового
бибизяна• 14 июня 2023
бросайте...’я вновь обманываться рад...’
Кондуктор троллейбуса• 14 июня 2023
Ура, те чудо природи нарешті зникло з вашого життя. А який подарунок на нього чекав від вас?
Ленне-Рейма• 14 июня 2023
5лет и такое?.. 5лет это уже почти родственники, поехала бы к нему и так и спросила, нормальный ли он вообще человек....
Забула що?• 14 июня 2023
Бросать? Зачем? Так мало времени прошло, потратьте ещё лет 10 и тогда вопрос будет актуален )
Ширли-Мырли• 14 июня 2023
Напишите ему, что он чмо и урод, и в блок сразу везде. Всем общим друзьям расскажите что устали от него, потому что он очень любит что бы вы его страпонили в зад и у него член 7 см. и вялый. И рассказывайте это с грустным лицом и типа по секрету.
Забула що?• 14 июня 2023
И да - а вы уверены, что он вас ещё не бросил?)

Тріль підпільний• 14 июня 2023
Два сапога пара
Забула що?• 14 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Какие глупости - это надо себя унизить перед всеми, такое рассказывая. Ну и советы - рассказывать, что 5 лет была с чмом. Это себя такой и признать
Ширли-Мырли• 14 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Какой привет такой ответ. Чувак не соизволил нормально поговорить, обьяснить. Ни грамма уважения. Пусть думают про него теперь его друзья разное...
Тріль підпільний• 14 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Она УЖЕ ему все высказала.
А ото всё, что вы описали - знакомым нафиг не надо
Забула що?• 14 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
В первую очередь люди подумают - а ты какая, раз была с ним 5!!! лет. Люди ж не дураки, не давайте таких советов )
Потребую апгрейду• 14 июня 2023
Ви 5 років терпіли те, що Вам не подобається і тільки зараз постало питання? Брабо!
Ширли-Мырли• 14 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Знпчмт надо рассказывать,что он захотел такое, но я не могу, и поэтому нам пришлось расстаться)))
Маргарита-8944• 14 июня 2023
Все! Блокуйте його і постарайтесь почати життя без нього. Будь ласка не принижуйтесь.
Вилами по воде• 14 июня 2023
Кмк, он уже и морозился, чтобы больше не встречаться
Протея• 14 июня 2023
5 лет встречаетесь с 12 лет небось?

Протея• 14 июня 2023
Ответ дляМаргарита-8944
а в блок зачем? думаете телефоны будет обрывать и под окнами ждать?
просто не писать будет достаточно, но не думаю, что пацанчик будет особо грустить
Шиворот Навыворот• 14 июня 2023
Зажал подарок
Привык к Вам и лень что-то для Вас делать
Дистанция СРОЧНО! СРОЧНО! Он все уже сказал своим ’отношением’ увы, дальше будет хуже... делайте паузу и уйдите с горизонта!
Маргарита-8944• 14 июня 2023
Ответ дляПротея
Для нее самой. Чтобы не было соблазна выяснять отношения
автор Arduinka • 14 июня 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Уже чувак отправил в чс
Маргарита-8944• 14 июня 2023
Ответ дляArduinka
Уже чувак отправил в чс
Пожалуйста. Сделайте тоже самое.
Без шансов для него
Жена_КотораяСтена• 14 июня 2023
Ответ дляArduinka
Уже чувак отправил в чс
Манипулятор...
Вы будете названивать?