ЖивунаБагамах• 14 июня 2023
Злая на парня. Как бы вы поступили?
Есть парень, встречаемся пол года. В первые месяцы виделись чуть ли не каждый день. После того, как случился интим, встречи стали все реже и реже. В конце концов сошло все, практически, только до встреч в постели. Меня это напрягает. Вчера написала ему, я соскучилась, давай увидимся, на что получила сухой ответ: о нет, я с коллегами пью в баре пиво... Такая злая на него, хочу послать. Но это лучший мужчина, которого я встречала в своей жизни.((( А как бы вы поступили в этой ситуации?
ША! я прийшла!• 14 июня 2023
Та він дихати вами повинен! Уточніть на всяк випадок, які плани в хлопця на майбутнє. Може вас там і нема
Шаловливая Пиранья• 14 июня 2023
хреновый у вас лучший мужчина и походе, что вы далеко не его идеал
Клевотница• 14 июня 2023
это называется секс онли, просто держите для секса, для любви ищите другого
ЖивунаБагамах
• 14 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Читайте книгу ’Парадокс страсти’
Спасибо, почитаю.
ЖивунаБагамах
• 14 июня 2023
Ответ дляКлевотница
Справедливости ради, секс с ним фантастический. Я даже не думала, что такое бывает... И человек он хороший, у него много достоинств. Сказать, что он совсем говнюк не могу.
БезВзяток• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну, для вас он фантастический и хороший, а он похоже уже ищет себе девушку мечты, и это, к сожалению, не вы
Сметчица• 14 июня 2023
У него есть кто-то кто важнее, интереснее вас. Так бывает( Кстати не водолей?
ЖивунаБагамах
• 14 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Согласна, это и обижает меня. Но, если меня в его будущем нет, он мне все равно правду не скажет)
ЖивунаБагамах
• 14 июня 2023
Ответ дляСметчица
Дева
Мусик Пусик• 14 июня 2023
А что он такого сделал для Вас, что стал лучшим? Думаю обычный потребитель. Как поступить? Найти нормального мужчину, а этого послать
Сметчица• 14 июня 2023
У меня был такой. Секс фантастиш, пенис просто идельный. Но он так дорожил своей независимостью. Шо просто до абсурда. Я должна была ждать его когда он выберет время между работой и друзьями. Потом куча слов любви и опять дистанция.два года я уходила , он доставал письмами, сообщениями... возвращалась и наконец переехала. В первый же месяц встретила будущего мужа
Сметчица• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Дева
Нарцисс? Любит себя? Чаще делайте комплименты девы это любят
ЖивунаБагамах
• 14 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Мне с ним очень хорошо и приятно, мы на одной волне. Он меня поддерживает материально, помог найти квартиру в Европе, внёс залог за неё на моё имя 5000 долларов. Хотя сам не олигарх, это большие деньги для него. Возит на курорты каждый месяц куда я хочу, дарит подарки... Говорит, что любит... и секс, секс это самое ценное)))
ЖивунаБагамах
• 14 июня 2023
Ответ дляСметчица
Что-то похожее и у меня (((
ЖивунаБагамах
• 14 июня 2023
Ответ дляСметчица
Любит себя. Но не нарцисс, наверное или хорошо скрывается. Хвалю беспрерывно, есть за что)
Мусик Пусик• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А он походу с Вами не одной волне, раз пиво с коллегами интереснее Вас.
Мій не такий• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Иностранец)
Сразу было понятно)) Поздравляю. Такие темы каждый день. Вчера тут тоже обсуждали в одном посте. Истории как под копирку.
У меня такой же если что.
ЖивунаБагамах
• 14 июня 2023
Ответ дляМій не такий
У меня такой же если что.
Искала темы похожие, не нашла. Тут наоборот пишут, что иностранцы такие же, как и наши.
Мій не такий• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А никто, как и вы, в старпосте не пишет что это иностранец. Описывают как обычную историю, поэтому не сразу и понятно. Я то могу поискать, вам скинуть, но там точно ваш текст)) Только время потеряю. Не нужно им больше видимо
Мій не такий• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Абсолютно не такие. У меня все подруги в поиске. Истории один в один. Не знаю где тут люди встречали ’таких как наши’
ЖивунаБагамах
• 14 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Так, когда пишут, что иностранец, сразу вопрос, зачем это лишнее уточнение
З царем в голові• 14 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Можна вже й не уточнювати.
ЖивунаБагамах
• 14 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Для меня такие же. В принципе, я разницы не чувствую. Просто, именно, этот человек мне нравится. Не по тому, что он иностранец.
Мій не такий• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Да вот затем) Я как только прочитала, сразу все стало по местам) Нашим больше надо проводить время вместе и секс даже чаще) И тискать, спать вместе) Этим не пойми что нужно