Дама_с_коготками• 14 июня 2023

Что хорошее купили на сайте розетка в эту распродажу

Я порошок и моющее для посуды, еще и 7% применила от водафона скидку
Простецкая• 14 июня 2023
А що за знижка від вода фона?
Женщинас• 14 июня 2023
Какое моющее?
Фоточки нема• 14 июня 2023
Подпишусь
Апрель Ивановна• 14 июня 2023
Первый раз слышу, делитесь) Мне как раз нужен порошок и скидка)
Снегопадка• 14 июня 2023
Посудомойку и все для нее,робот-пылесос
Царівна Жабка• 14 июня 2023
Я уже тему создавала с этим одеялом. Его посмотрите
Сестры Гримм• 14 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Гаповнювач натуральный з лобка тасманійського тигра, зібраного вручну з живої тварини?
Апрель Ивановна• 14 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
246 тысяч, а чего так дешево?)
ХвилювАллочка• 14 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
І на ньому дегустувати тільки це вино
И.О. человека• 14 июня 2023
Я літній наборчик від Віши з класною знижкою https://rozetka.com.ua/ua/vichy-5905076051916/p380...
Фокус-Покус• 14 июня 2023
Ответ дляХвилювАллочка
І на ньому дегустувати тільки це вино
продам квартиру в райцентрі, доложу заначку на чорний день і куплю ковдру, а свекруху і батьків попрошу свої хати продати і купити вино! Порадую чоловіка,скільки того життя!
Апрель Ивановна• 14 июня 2023
Ответ дляИ.О. человека
А если бы купили солнцезащитное средство от виши то он был вам достался бесплатно)
Isa Dora• 14 июня 2023
Ответ дляИ.О. человека
А что хорошего? Посмотрела немного миниатюр ни о чем....
Фокус-Покус• 14 июня 2023
до коли розпродаж чи вже закінчився?
И.О. человека• 14 июня 2023
Ответ дляIsa Dora
Для тижневої відпустки прекрасний формат, всього саме стільки, кільки потрібно на тиждень.
И.О. человека• 14 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ні, в подарунок зовсім не той набір, там косметичка з двома пробничками.
Тану на сонці• 14 июня 2023
Девочки, проверяйте цены. Я сейчас зашла посмотрела порошки, промониторила цены. Так оказалось что в эпицентре по акции на 60 гр Персил дешевле. Вот вам и акции от Розетка
Приму в дар• 14 июня 2023
Розетка не дешёвый магазин.
Птица секретарь• 14 июня 2023
нічого.
промоніторила пральні порошки, знайшла більш вигідні варіанти ціна/вага.
Физрукая• 14 июня 2023
Ответ дляФокус-Покус
После подажи квартиры ради одеяла, время вашей жизни будет исчислятся минутами
Фокус-Покус• 14 июня 2023
Ответ дляФизрукая
не нагнітайте! я ж з любов´ю!
Матусік• 14 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Не показуйте тим хто закупи робить для сховищ!
кураГАЛЯ• 14 июня 2023
литр апероля и два ликера)
navariya• 14 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Розетка не дешёвый магазин.
Это не магазин. Это торговая площадка для крупных продавцов, типа прома.(по аналогии).
Но хуже - поддержка и помощь - нулевая.
Ни за что не отвечает - полная хрень((
Доставка: 7-10 дней - розетка скоро сдохнет....
Тану на сонці• 14 июня 2023
Ответ дляnavariya
Но хуже - поддержка и помощь - нулевая.
Ни за что не отвечает - полная хрень((
Главное что бесплатная доставка и точек выдачи много. Мне нравится розетка, немного но делаю заказы там.
Приму в дар• 14 июня 2023
Ответ дляnavariya
Но хуже - поддержка и помощь - нулевая.
Ни за что не отвечает - полная хрень((
для вас-Розе́тка — украинский интернет-магазин и маркетплейс, появившийся в 2005 году. Имеет отделения в Киеве, Одессе, Львове, Житомире и в Броварах. На август 2020 года сайт занимает 7 место среди самых посещаемых на Украине. Википедия.
ЛерусикП• 14 июня 2023
Ответ дляnavariya
Но хуже - поддержка и помощь - нулевая.
Ни за что не отвечает - полная хрень((
Ну, не знаю, не знаю. Розетка, для мене це магазин, де я тільки і стараюсь купувати велику та малу побутову техніку. Бо знаю, якщо що замінять чи відремонтують. Були прецеденти і з розеткою, і з іншими магазинами. З розеткою сподобалось більше всього. тьфу.тьфу.тьфу.
автор Дама_с_коготками • 15 июня 2023
Ответ дляПростецкая
А що за знижка від вода фона?
Це для їх абонентів, в додадтку бонуси можна обміняти
Прокофіївна• 16 июня 2023
Сайт перегружен. Не открывается розетка. Хотела почитать о планшетах отзывы.а покупать у них дорого даже по скидкам.
Пишу каліграфічно• 17 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Как ?