Невгамовна сила• 14 июня 2023

Если в детстве не лечили ангину?

Вот сама она прошла без антибиотиков. И теперь во взрослом возрасте полетели зрение, почки, сердце, суставы. Как теперь избавиться от той хронической инфекции?
Что теперь делать, если уже так случилось?
sky-labs• 14 июня 2023
Как определили что инфекция еще с вами?

автор Невгамовна сила • 14 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Как определили что инфекция еще с вами?
Врач сказал. У меня со всеми органами, что я написала проблемы. Врач сказал, что это всё из-за не лечиной ангины в детстве
Життє Бентежне• 14 июня 2023
Також пізно усвідомила,що таке часті ангіни і наслідки.
Але повезло зустріти гарного лікаря, дитячого кардіоревматолога.
Дочка ’ переросла’
sky-labs• 14 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Да, я поняла что у вас возникли осложнения.
На данный момент хронический тонзиллит, дисбактериоз есть?
автор Невгамовна сила • 14 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Вроде бы нет. Болят суставы, порок сердца, зрение -6, пиелонефрит
sky-labs• 14 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ревмопробы сдавали?
автор Невгамовна сила • 14 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Ревмопробы сдавали?
Да. У меня диагноз ревматоидный артрит. Просто боюсь, в чём ещё начнутся проблемы из-за этой ангины детской...
sky-labs• 14 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Какое значение АСЛО?
sky-labs• 14 июня 2023
Вам нужно не бояться того что будет, а работать с тем что уже есть.

автор Невгамовна сила • 14 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Какое значение АСЛО?
автор Невгамовна сила • 14 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Как с этим работать? Только метотрексат и гормоны? А это окончательно угобит всё остальные органы...
Каркуша Клара• 14 июня 2023
у меня были частые ангины. в 19 лет удалили гланды, так как уже с сердцем начались проблемы. последствий нет.
sky-labs• 14 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Нет конечно же.
АСЛО у вас совсем не высокое.
Какие еще анализы сдавали, на основании чего ставили диагноз РА?
автор Невгамовна сила • 14 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Нет конечно же.
АСЛО у вас совсем не высокое.
Ассп больше 500. И симптоматика ра. Ревмофактор в норме. Шоэ 33, Срб 15
sky-labs• 14 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
С антителами при РА поступают так же как и при АИТ, т.е. их можно и нужно снижать.
Следует применять АИП-протокол + протеолитические ферменты.

И главное - противопаразитарное лечение.
Не наскоком, а вдумчиво, с подготовкой
автор Невгамовна сила • 14 июня 2023
Ответ дляsky-labs

Не наскоком, а вдумчиво, с подготовкой
Спасибо большое 🌹
Это ферменты типа Креон?
Противопаразитарное лечение, это таблетки от глистов? Или БАДы и травы?
sky-labs• 14 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Спасибо большое 🌹
Это ферменты типа Креон?
Ферменты с айхерб.
Еще есть серрата, тоже хорошо работает в этом направлении. Принимать строго между едой (и натощак).
Противопаразитарное - и таблетки по длинным схемам и бады, но важно держать под контролем воспаление, оно всегда растет в этот период.
Поэтому сначала АИП + ферменты, восполнение дефицитов, детокс и только потом заходить в антипаразит.протокол.