Нашли в капусте• 14 июня 2023
Тарологи, видящие прошу посмотреть.
Добрый день. Видящие прошу посмотреть, сложилась непростая ситуация в жизни.... Будут ли у меня дети с мужем (сохраним ли брак)? И вообще суждено ли мне стать мамой и обрести личное счастье? Всем заранее благодарна. Про врачей все знаю. Вопрос не в медицине, хоть возраст уже совсем не молодой.
Платья Всем• 14 июня 2023
а муж обследовался у врачей? а у генетика вдвоем были, если не получается?
Вы же сами ставите зависимость брака от детей. Значит вопрос в медицине и врачах, а не в тарологах.
Нашли в капусте
• 14 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
вопрос не в медицине и не в пробовали и не получается! не хочу тут писать детали, они не важны. нет зависимости брак-дети. Проблемы в браке по другой причине. От того и поставила вопрос сохраним брак, будут ли дети? Это не связанные вещи в случае нашей семьи.
НичеНипанимаю• 14 июня 2023
Читаю ваш вопрос и плачу.Сама в такой ситуации,что не знаю сохранится ли брак.Очень больно.Держитесь автор.
Платья Всем• 14 июня 2023
в данной ситуации связанными вещами есть обстоятельства и логические размышления по поводу них, а не карты.
Жаль, что люди не хотят думать и из очевидных вещей делать выводы
Нашли в капусте
• 14 июня 2023
Ответ длявалери 62
Автор,вам суждено стать мамой и обрести личное счастье
Спасибо большое, только вот вопрос когда и что делать? мне уже хорошо за 40...... В семье кризис.... Такое впечатление, что тупик.
Платья Всем• 14 июня 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
в счастливом браке не бывает больно. Никто не причиняет боль.
Вопрос, что сохранять Вы собрались?
Мамин тріль• 14 июня 2023
Начать с имен. На кого тут настроиться. В теме несколько женщин и не у всех есть дети.
Нашли в капусте
• 14 июня 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо, вам тоже сил. Я готова сохранять брак при наличии детей или без, знать бы что сохраню хоть..., мужа люблю, всю жизнь вместе.
НичеНипанимаю• 14 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
Вопрос, что сохранять Вы собрались?
Наверное вы правы к сожалению (((Сохранять нечего.Но боюсь себе в этом признаться.
Ответ дляНашли в капусте
Зачем вам дети от мужчины,с которым в браке проблемы?
Ответ дляНашли в капусте
Вам покажется странным ответ,вам нужно поменять партнера,это будет решением вашей проблемы и эти изменения принесут вам радость
Нашли в капусте
• 14 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
Вопрос, что сохранять Вы собрались?
Не бывает браков без боли длинной в жизнь, счастья вещь очень относительная. А новомодная тенденция не решать проблемы, а убегать в новые отношения или их поиск очень часто приводит к одиночеству в немолодом возрасте. Если любишь и человек дорог надо искать компромиссы. Мы ведь тоже не идеальны и тоже можем причинять партнеру боль.
Платья Всем• 14 июня 2023
Девочки, те, которые хотят сохранять брак. Сохраните. А дальше?
Задайте вопрос тарологам, будете ли Вы счастливы? Будет ли уважать и беречь Вас любимый муж, которого Вы боитесь потерять? Есть/будет ли где Вам жить без мужа?
Платья Всем• 14 июня 2023
Ответ длявалери 62
вот так все просто: поменять партнера. Девочки то как раз хотят сохранить ЭТОГО партнера))
А есть гарантии где его найти и с какого раза обращать внимание на именного ТОГО САМОГО партнера? это будет первый, второй или третий знакомый, которого нужно называть партнером?
Нашли в капусте
• 14 июня 2023
Ответ длявалери 62
В 44 менять партнёра и строить жизнь с нуля, уж точно родить не успеешь .. мужа я люблю. Любовь не проходит за день и за год.... Искать кого-то и где..... И навряд ли смогу полюбить у меня объективно очень хороший муж. У меня всего то и было за всю жизнь двое мужчин. С мужем всю жизнь вместе.
Нашли в капусте
• 14 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
Вы прям озвучили мои мысли.... Где и кого искать, в не Юнгом возрасте это только СЗ, но там печалька. Я не могу сама выбирать как в магазине общаться с кучей, прям как продаешь себя. Все мои отношения были в молодости и из одного круга друзья, работа
Платья Всем• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
понятное дело, что жизнь - это не страна розовых единорогов.
Но про счастье - я обощила. Понятно, что счастье - это сиюминутное мгновение.
Но если речь о семьях, где муж гнобит, не уважает жену.... то ... ну вы поняли....
Мрії у вирії• 14 июня 2023
Ответ длявалери 62
+ у меня тоже смена императора на короля жезлов
В этом нет энергии , больше традиции
Мрії у вирії• 14 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
А жене на кой такой дуболом ?
Нашли в капусте
• 14 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
Меня не гнобили, я была реально все годы счастлива. От того и хочу сохранить и наконец-то родить.
Платья Всем• 14 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
А жене на кой такой дуболом ?
так я вообще то об этом речь и веду.
Хочешь, расходись.
Не хочешь, не расходись.
Хочешь, терпи.
Не хочешь, не терпи.
А басни про то, что нужен новый партнер.... Он то может и нужен, а будет ли? Гарантии хде?
Хочешь, расходись.
Не хочешь, не расходись.
Хочешь, терпи.
Не хочешь, не терпи.
Мрії у вирії• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
Вопрос если все ок, зачем на открытый форум нести энергию любящей пары ?
Как минимум три человека залезли в ваше поле чужих по вашему запросу ?
Платья Всем• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
все годы были счастливы, но что то случилось?
Или отсутствие детей является проблемой?
Мрії у вирії• 14 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
так я вообще то об этом речь и веду.
Хочешь, расходись.
Не хочешь, не расходись.
Хочешь, терпи.
Не хочешь, не терпи.
Хочешь, расходись.
Не хочешь, не расходись.
Хочешь, терпи.
Не хочешь, не терпи.
Гарантии только, что цела будешь с нормальной психикой
Нашли в капусте
• 14 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
В этом нет энергии , больше традиции
В том то и дело, муж далек от традиций и консерватизма секс это важный пункт и не абы какой-то секс. Я бы сказала, что как раз он король жезлов и по возрасту немного младше меня.
Мрії у вирії• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
По-другому показали
Вам то что нужно от форума?
Нашли в капусте
• 14 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
так я вообще то об этом речь и веду.
Хочешь, расходись.
Не хочешь, не расходись.
Хочешь, терпи.
Не хочешь, не терпи.
Хочешь, расходись.
Не хочешь, не расходись.
Хочешь, терпи.
Не хочешь, не терпи.
Поэтому и хочется сохранить, то что есть. Так как понимаю шансы на новые отношения реально минимальные если не нулевые. Это я про серьезные отношения, а не так типа встречи для секса ....