Нашли в капусте• 14 июня 2023

Тарологи, видящие прошу посмотреть.

Добрый день. Видящие прошу посмотреть, сложилась непростая ситуация в жизни.... Будут ли у меня дети с мужем (сохраним ли брак)? И вообще суждено ли мне стать мамой и обрести личное счастье? Всем заранее благодарна. Про врачей все знаю. Вопрос не в медицине, хоть возраст уже совсем не молодой.
автор Нашли в капусте • 14 июня 2023
Ответ дляБронетапці
автор аноним. Такое себе. Как таролог раскладывает карты по анониму? Насколько достоверная информация, разложенная через интернет-провайдера с неизвестным ай пи адресом анонима?
А как при он-лайн консультации? Погрешность думаю есть кругом, но если как минимум два три прогноза похожих, то как минимум стоит задуматься.

автор Нашли в капусте • 14 июня 2023
Ответ дляБронетапці
все люди немного или много эгоисты.
Первое правило спасения в самолете, называется ’эгоист’: сначала спаси себя, а потом ребенка. Иначе ты не сможешь спасти ребенка.
Про самолетные правила, я в курсе (в один период пол жизни в них проводила). Я не эгоист от слова вообще, могу последнее отдать если виду что человеку нужнее чем мне. Самолёт это не про эгоизм, а про инстинкт самосохранения и выживание. Это не тождественные понятия.
Бронетапці• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
здесь Вам дали прогнозы все разные: и эгоист, и подбухивает. Вы просто выбрали для себя то, во что хочется верить: будет ребенок и семья. А может это из серии тех же неточных раскладов? И про нового партнера тоже , что скажете?
Вам тут написали кучу всего разного ’тарологи’.
Я же говорю, Вы выбрали то, во что хочется верить и надеятся.
Забула що?• 14 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
Нет. Пресыщение. Эгоист этот человек, милая моя. Все из его эгоизма.
Пресыщение - это не эгоизм. Возможно, он устал, сожалеет о чем-то, может о прошлом. Слишком высоко залез, пресытился, чего-то в жизни достиг, поднял голову, теперь не знает, куда идти дальше. Это пройдет.
автор Нашли в капусте • 14 июня 2023
Ответ дляБронетапці
А откуда знаете что выбрала? опять таки я рассматриваю все варианты исходя из жизненных реалий. Может я не против новых отношений, но есть объективный жизненные факторы в моем случае которые говорят, что это маловероятно и уж тем более в плане деторождения. Про пьет и эгоист это возможные трактовки данной карты. Вы хотите мне дать совет без таро из серии новомодных тенденция ’недержаться за мужчину’, ’быть наполненной’ и далее по списку? Так я вам скажу я не спешу провести старость в гордом одиночестве, больной немощной старухой.
EvdoKiev• 14 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Это тоже милая моя, и это тоже...
я тоже так вижу
автор Нашли в капусте • 14 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Ну у него сейчас ’звёздная болезнь’ на фоне резкого успехов в работе. да ну и кризис среднего возраста исключать нельзя.
Бронетапці• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
нет, абсолютно не даю советов ’не держаться’ за мужчину. Так как делить дом, имущество - это только для сериалов, а не для реальной жизни.
Я о том, что нужно не на картах судьбу смотреть, а включать голову, разум, общаться с мужем, делать что то с собой, возможно просто выдержать паузу или наоброт взбодрить его.
Бронетапці• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
Вот это Вы даёте.....
Он-лайн консультация кого? Психолога? Он-лайн консультация и личная консультация отличается только эмоциями, которые возникают или отсутствуют, а не первичными данными и обстоятельствами, которые нужно разруливать.
Или мы об он лайн консультации таролога? астролога?

автор Нашли в капусте • 14 июня 2023
Ответ дляБронетапці
С головой у меня все ок и с внешностью тоже более чем. Говорить не выходит , не идёт на контакт от слова совсем и это уже не один день длится, мягко говоря. Вы думаете я в прострации прибываю и голову не включаю. Все очень даже включаю, но бывает что не делай стена. Вот взяла паузу, но как-то пока ничего меняется.
Бронетапці• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
слушайте, ну бывают периоды в жизни. Давно длится такое?

У него может в работе что то интересное происходит, очень интересное, а Вы пока неитнересна для него в этот период. Может его там кружат девочки/сотрудницы или просто мелькают рядом, он завелся, может мужики , круг общения у него более динамичный и Вы пока на этом ЕГО периоде жизни для него статичны и не особо интересны. Такое бывает. Пройдет. Тем более нет детей и нет забот. Были бы дети, проблемы - то отвлекали бы от дури.
Главное, чтобы в коротких юбках не оседлали Вашего мужа.
Бронетапці• 14 июня 2023
И помните, муж на работу должен уходить с полным животом и пустыми яцами. Тогда весь день нормальный семейный мужчина (я не говорю о гуляках) думает о Вас, а не о том, куда ему деть свою энергию. Если Вы переживаете за его разносторонние интересы. Для всех хорошо: Вам для кровобращения в органах малого таза, ему расход энергии ;)
автор Нашли в капусте • 14 июня 2023
Ответ дляБронетапці

Надеюсь, что пройдет. У всех у нас работа удачи или проблемы. Но я никогда не несу работу домой. Ну пасти его я ж не буду, от баб отгонять. Дети не особо кого-то держат. Хотя многим детьми манипулируют в браке. Детей таких очень жаль.
Бронетапці• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
нет манипуляции детьми в нормальных семьях. Дети - это дополнительные заботы, и когда они есть, то уже сводобного времени меньше, гораздо меньше, и меньше дури в голове, куда себя пристроить.
То, что кто то приносит проблемы домой или не приносит... ну такое. Мы с мужем работали вместе: утром в офис вместе, вместе назад домой или на двух машинах, дома обсуждаем. Проблем нет. Сейчас в разных местах работаем, но он мне рассказывает, что происходит и я советую ему. Я директор одной компании. Он руководитель в другом месте.
Такие периоды как у Вас тоже были. Один раз в связи с новой должностью и помощниЦАМИ, которые меня бесили. Его это просто тешило самоблюбие, но не больше, ничего не было.
Но таролог тут точно не советчик.
автор Нашли в капусте • 14 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Не всегда у людей до старости сохраняется одинаковый темперамент тем более через много лет брака. Любовь это не секс, он для меня самый близкий и родной человек и не важно что там он может или нет в интимном плане. Не исключаю, что ’к пенсии’ его тянет на исполнения странных эротических фантазий. Буду надеяться, что заскоки пройдут.
Бронетапці• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
тю, а Вы не поддерживаете странные эротические фантазии? Для некоторых и минет странная фантазия. И Вы сказали Вам чуть более 40ка. Уже нет секс.интереса? А муж хорош, фигурой , в сексе?
И Вы не ответили как долго длится уже такое Ваше и его состояние?
автор Нашли в капусте • 14 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Но таролог тут точно не советчик.
Ну тут каждому свое. Если я задаю вопрос тарологам значит есть опыт позитивный. Увы контакты специалиста утерены, так как было лет 10 назад.. но человек много что сказала из того что потом и случилась в жизни нашей семьи и о войне в частности.... Хотя я тогда подумала, что все это ерунда и не правдоподобно. Она даже сказала сумму за которую мои родители продадут свою квартиру, хотя тогда об этом вообще никто и не думал тогда.. и это мелкий нюанс из того, что она сказала.
Бронетапці• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
как Вы распорядились той информацией? Она хорошее что то рассказала или о плохом сообщила?
автор Нашли в капусте • 14 июня 2023
Ответ дляБронетапці
У меня есть интерес мне 44, минет для меня уж точно не фантазия. Есть вещи которые я не могу физически и меня это вообще не привлекает. Да муж хорош. Так и я не ’чухонка’. У меня то состояние норм, это у мужа не норм. Да нет смысла это обсуждать. Я хотела услышать прогноз отношений. А не разбор интимной жизни. Обоим должно быть приятно, а не соглашаться на все подряд абы муж доволен был.

автор Нашли в капусте • 14 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Вообще никак, пропустила мимо ушей, пошла из интереса. Чтоб подружке рассказать стоит идти или нет, вот и жалею. Я тогда мега прагматик была да о плохом тоже сообщила, оно и произошло через пару месяцев буквально. Хотя казалось такого впринципе быть не может..
Бронетапці• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
а что произошло через те 2 мес.? Вы же под анонимом.
автор Нашли в капусте • 14 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Плохое не хочу вспоминать и озвучивать
Бронетапці• 14 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
Плохое не хочу вспоминать и озвучивать
такие люди может и есть, но они единицы. Но не те тарологи, что Вам здесь в Вашей теме написали кучу разного, которое Вы сами же им и опровергаете.
Забула що?• 15 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
автор Нашли в капусте • 15 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Ну кто тут глубоко хворенький я вижу, если вы считаете оскорбление и тупая ирония над незнакомого человека возможными для себя, то дно вы пробили. Деградация полная.... так и вижу сидит такая ничего з себя не представляющая бабенка и последний способ самоутверждения что-то тявкать форумах . Без анонима написать, видать вам хвороба мешает. Ну конечно же вы не такая и в ответ напишите, очередную ’остроту’.
Забула що?• 15 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
вообще-то эта фраза не вам предназначалась, а той женщине (мужчине), на чье сообщение я среагировала. А вам удачи и счастья в личной жизни.
автор Нашли в капусте • 15 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Та женщина прокомментировала с иронией мою ситуацию и задала вопрос иронично, а вы эту иронию поддержали.... Спасибо за пожелание. И вам всего хорошего.