Доброго дня, дівчата може в когось є контакти провідників потяг Варшава Київ, допоможіть будь ласка, треба доїхати додому з дитиною
Ответ дляKosulia15
У вас нет билетов, хотите договориться?
Да, я и ребенок, без багажа
Бадабум• 14 июня 2023
Ответ дляextra_light
Спасибо вам большое, сейчас попробую
А через Хелм не пробовали? Там больше вероятность доехать. По цене одинаково получается 500-600+1200, 4 поезда (два купейных и два Интерсити).
Ответ дляПацан к успеху шел
Купите билет на автобус и не будет проблем
да, крайний вариант автобус, просто ребенок, тяжело переносит((
Пацан к успеху шел• 14 июня 2023