Просто красавица• вчера в 22:00
Нарцисс , девочки у кого-то было так ?
Была 6 лет в отношениях с нарциссом. Все начиналось как в сказке - цветы , романтика, дорогие подарки , я реально говорила, что я не знаю никого кому бы так повезло с мужчиной, а через три года начал потихоньку издеваться (( 6 лет терпела, так сложно уходить было ((( и сейчас вот головой понимаю, сто эти отношения были ужасными , уничтожили во мне все живое , я ничего не чувствую уже как год , но при этом так обидно, что если за мной когда-то и будут так ухаживать, то это будет точно нарцисс (((( вспоминаю то время и так жаль, что он оказался плохим человеком (((
Синиця у спідниці• вчера в 22:03
Вам нужно закрывать свои эмоциональные дефициты самостоятельно а не за счет нарцисса. Самое время вырасти и стать более зрелой
Синиця у спідниці• вчера в 22:05
Ответ дляПрагматик флегма
Как дошли до развода
Так они не в браке скорее всего. Просто отношения в течение 6 лет. Встречания..
Просто красавица
• вчера в 22:05
Ответ дляСиниця у спідниці
Давайте будем честными - цветы, которые вы купили себе самостоятельно не сравнятся с теми, которые дарит вам мужчина
Синиця у спідниці• вчера в 22:06
Ответ дляПросто красавица
По вашей теме не скажешь что вам нужны были только цветы. Вы подсели на его подарки , как сами писали . И вам это нравилось что вас «кормят» подарочками как из рога изобилия. Но не думали почему так
Фоточки нема• вчера в 22:07
Ответ дляПросто красавица
Вы из-за цветов переср@ли 6 лет своей жизни?) Лучше б вы их выращивали себе )
Просто красавица
• вчера в 22:07
Ответ дляПрагматик флегма
Как дошли до развода
Потихоньку начал - ты плохая мать, у тебя секутся кончики на волосах, мало зарабатываешь, мало готовишь , ничего не делаешь . При этом человек в нашей жизни с ребенком отсутствовал - в быту не помогал , с ребенком и дня не сидел . Часто врал - застала, как звонил маме и говорил, что ест вчерашние макароны при этом в тарелке было оливье и мясо запечённое
Подмигашка• вчера в 22:07
работать иди и зарабатывай - и будут тебе и подарочки и к подарочкам
уселась на шею к человеку - а когда прекратил давать - так сразу и нарциссом стал
ишь какая
Просто красавица
• вчера в 22:08
Ответ дляСиниця у спідниці
Брак , ребенку 4 , развелась уже
Христя в тiстi• вчера в 22:08
Ответ дляПросто красавица
Потому что цветы это знак внимания. А мы женщины существа эмилциональные. И внимание от противоположного пола нам просто необходимо
Фоточки нема• вчера в 22:08
Ответ дляПодмигашка
ишь какая
Ещё и кончики секутся)) Трольский пассаж прям
Просто красавица
• вчера в 22:09
Ответ дляСиниця у спідниці
Конечно нравились - мне было 24, за мной так никто и никогда не ухаживал ( это вообще были первые серьезные отношения
Просто красавица
• вчера в 22:09
Ответ дляПодмигашка
ишь какая
Я работала всегда , даже в декрете
АяВсёЗнаю• вчера в 22:10
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3797193
Читайте эту тему и учитесь как уважать себя надо . А не уши развешивать над «нарциссами» и трусики влажными делать
Оченьценная• вчера в 22:11
Начинается.
Как только мужику надоедает прыгать вокруг наглеющей бабы, возомнившей себя центром вселенной, пока он ее одаривал, он тут же становится ’нарциссом’.
Он не нарцисс, просто вы обнаглели и он разлюбил. Скромнее быть надо и самой обеспечивать свои хотелки, чтоб не повисать ненужным балластом, который рано или поздно захочется выкинуть.
Подмигашка• вчера в 22:11
Ответ дляПросто красавица
Я работала всегда , даже в декрете
ну так а чего так млели над подарками - что так много им внимания в теме посвятили?
что там за подарки хоть были ? яхты ? пароходы?
Ловлю капці• вчера в 22:12
Ответ дляПросто красавица
То не нарцис. То просто ідіот. Або надоїли йому, почали напрягати. Дітей деякі чоловіки взагалі не сприймають. Коли ви себе ставите на перше місце завжди, ніякі нарциси вам не страшні. А коли на себе взяти побут і борщі виготовлювати, і нічого навзаєм не отримувати… любити треба себе, більше ніж когось. Саме тому в мене лише одна дитина і я не люблю домашніх тварин :)
Синиця у спідниці• вчера в 22:13
Ответ дляПросто красавица
Брак , ребенку 4 , развелась уже
Так а почему не написали сразу в теме что был брак ? Написали «отношения»? Выбор слов очень многое говорит об вашем отношении к этому «браку»
Синиця у спідниці• вчера в 22:15
Ответ дляПросто красавица
Ну так это было тогда. Сейчас вы уже минимум на 6 лет старше и плюс с таким опытом отношений. А до сих пор млеете над подарками и страдаете что их не будет в будущем, это здраво ? Вам не человек нужен - а вещи которые вы через него получаете скорее всего
Подмигашка• вчера в 22:17
Ответ дляПросто красавица
Это уже все в прошлом -вы в разводе) Сделайте выводы насчет того какой был ВАШ вклад именно в такие отношения какими они стали - чтобы не повторять подобные ошибки в будущем
Оченьценная• вчера в 22:17
Ответ дляПодмигашка
Та дело может быть даже не в подарках.
Есть такие - у нее лапки, и без мужика она лишнего движения не сделает. Это может быть прикольно, пока молодая, но в 30+ - беспомощная тетка раздражает.
А может быть еще куча причин, но главное назвать нарциссом - и проблема решена.
Не пью, не курю• вчера в 22:19
6 лет... 19, не хотите? Нарциссизм диагностирован психологом. Восстанавливаю психику. Это ппц.
Подмигашка• вчера в 22:19
Ответ дляОченьценная
Та дело может быть даже не в подарках.
Да) Само собой) Я уже по опыту знаю- когда человек все наваливает на другого - а сам типа ’пушистый’- это всегда манипуляция мнением. Не бывает такого в реале - каждый вносит свою лепту в то что есть
Анонимус Я• вчера в 23:55
Ответ дляПросто красавица
Так вы терпила, а не он нарцисс
ДинамоКит• сегодня в 00:39
Он просто устал быть героем для вас и кружителем, элементарно надоело и разлюбил. Он был моложе тогда и еще более полон эмоционально, а потом прошло. Проза жизни. Многие через это проходили. Но ваш быстрее сдулся, у меня 20 лет держался, но потом все равно так и вышло.
Тоже винила его, а теперь через время понимаю, что и так он долго продержался.