adamdavid• 14 июня 2023

Позволительно ли православной девушке пить пиво?

Раз в неделю банку 0.5 например. Или лучше не пить вообще? Вино вроде бы Иисус пил..но сомнения есть можно ли
Результат:
вже голосів: 57
44 (77.19%) Позволительно
13 (22.81%) Нет это неправильно
Кошкина мать• 14 июня 2023
То прикол?
Мариша_84• 14 июня 2023
О Боги, не ожидала на этом форуме такое прочитать. Без обид, Автор)
автор adamdavid • 14 июня 2023
Ответ дляМариша_84
Это что-то очень плохое?) почему не ожидали?:D
автор adamdavid • 14 июня 2023
Ответ для Кошкина мать
То прикол?
Нет
marata• 14 июня 2023
Сходіть спитайте благословіння в батюшки
dibrov• 14 июня 2023
Насколько я знаю, одной из причин принятия православия - языческой Киевской Русью, было отсутствие запрета на алкоголь в этой вере, в отличие от мусульманства.
ole4kakissa• 14 июня 2023
Ответ дляМариша_84
За что платят, то и пишут
ArmUkraineNow• 14 июня 2023
не знаю, ми - українці, усі тут язичники, п´ємо тільки кров рузьких незайманок після того, як вони народять нам рузьке немовля, щоб ми його з´їли.
Кошкина мать• 14 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Нет
якщо ні, то візьміть Біблію і почитайте, чи є десь там написано за пиво і взагалі алкоголь, і в яких дозах дозволено вживати
fadeta• 14 июня 2023
’Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною’ (1 Кор. 6:12).
Кошкина мать• 14 июня 2023
Ответ дляArmUkraineNow
я така на них зла, що здається випила б кров всіх до одного і до останньої краплі, щоб жодної нікчемної російської душі не було на цьому світі
Пані в лопухах• 14 июня 2023
Ответ дляole4kakissa
За что платят, то и пишут
реклама пива?
ole4kakissa• 14 июня 2023
Ответ дляПані в лопухах
реклама пива?
Реклама тупости()
ArmUkraineNow• 14 июня 2023
Ответ для Кошкина мать
та зі мною хоч поділіться.
душі в них вже нема. а загалом, я також хочу, щоб усі рузькі зникли з усіх форм існування у Всесвіті
julianik• 14 июня 2023
Якось не цікаве питання автор.

Краще спитайте чи мінет дозволяє православна віра чи ні?
От де буде цікаво!
К.а.л.и.н.а• 14 июня 2023
Ні, тільки церковний кагор!
Natalishka-8242• 14 июня 2023
Якщо ви будете більше воцерковляться то таких питань не буде)
Евгения911• 14 июня 2023
Ответ дляole4kakissa
За что платят, то и пишут
А хто платить?
Мария-a546• 14 июня 2023
Сейчас пост. Конечно нельзя!
Contento• 14 июня 2023
Всё можно православным девушкам . И с мужчинами воевать и из страны выезжать и пиво пить. )))