66сезон666серия• 14 июня 2023
Ситуація в метро, яка розбиває серце....
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
А які причини? Давайте поговоримо, щоб не ігнорувати, раптом.)) Поговоримо про ваш кольоровий світ.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
Вы че несете?Вы пересмотрели телевизор? Рашисткие каналы? А я вам покажу откуда готовились нападение. Жесть просто.
Удалено администрацией...
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
А кто в Сирии провоцировал рашу, расскажите! Очень интересно 🤔
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Перечитала, у вас беда, написали, а за слова свои отвечать не в состоянии?!
Удалено администрацией...
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
А ну да, це як згвалтування- сама дура винна, коротку спідницю вділа.
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
А як треба зараз, шоб була в сєбє? Розкажіть.
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Вы сидите без света, без еды, без воды? Вы страны перепутали, вам на рашу надо, это там плевали на людей и бункерная власть не в себе!
АяВсёЗнаю• 14 июня 2023
Ответ дляЯ погнала
А выплаты откуда брать? Бюджет держится на западных партнёрах и мвф. Вчера увидела мсек с нг хотят ликвидировать,это как? Сейчас ребята кто сверхсррчник, вп и не отпускают домой, платят 450 грн, также военным кто лечится по 600 грн.
В смысле? Это как? Все МСЕК ликвидируют? В стране не будет инвалидов? Я не слышала о таком, напишите, пож.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Ви хоч коми іноді ставте, а то речення набувають іншого сенсу. Хоча, хто вас знає, що ви мали на увазі? Конкретики більше, хто не хоче закінчення? Ніколи не чула пропозицій йти на підарасію війною. Ви це звідки взяли?
Удалено администрацией...
Ответ дляСаджу все зарання
Нет столько денег для всех на льготы.
Даже реальным инвалидам не дают инвалидность, а купленые инвалиды получают пенсию, льготы.
У меня парень военный, они сейчас в части. Пришел приказ: урезать мясо в меню на 30%. Дают борщ на воде и картошке..
А мой знакомый служит у нас в городе в части Нацгвардии, они там машинами вывозят продукты, которые привозят волонтеры или обычные граждане.
Нет в мире справедливости....
Дедушку жаль до слез, возможно, медаль Героя посмертно это единственная светлая память о внуке и его смелости...
Нет в мире справедливости....
Жесть. А власть имущие разворовывают деньги, то яйца по 170 и осетрина, то овощерезки и барабаны в убежища.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
А что видеть я должна, когда мой ребёнок второй раз за жизнь свою маленькую жил в подвале с 24.02?
Что бы кто не говорил, но кто дал право раше обстреливать нас в 4 утра, как когда то фашисты?!
Поэтому людьми и управлять легко. Эмоции затуманивают разум и все. Можно вести их на убой.
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
А якщо вашому сусіду насрати на ваші провокації і взагалі на ваш поведінку і шоб ви не робили, він все одно завтра нападе на вас, з ножем. Бо він це робив вчора і позавчора, уникнув покарання. Ви шо з ним будете робити? Вмовляти, чи купите зброю, щоб захистити себе?
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А чего вы тут? У вас нарративы раши, или вы уже там сидите?
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Таки да, в пуйла все саме так і відбувається. Ви звідти строчите?
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляNatalia505
А ви бачите картину загалом? Звідки, високо сидете, далеко бачите? Ви хто-військовий на передовій, генерал армії, працівник пентагона, письменник фантаст?
А что лучше сидеть и делить все на черное и белое? Я хотя бы понимаю что проблема не только в россии и что нужно закончить войну. Любым способом. Если вы не хотите терять дорогих людей. А не кричать о славе и нации, что по сути придумано что бы вести людей на убой, пока кто-то подсчитывает деньги и меряется властью. Ну, спасибо, мне такого счастья не надо.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Зачем? Мои доводы могут быть такими же глухими как и ваши для меня.
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Ну так она из ряда - одела юбку, все сама виновата, что изнасиловали. Таким не доказать!
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Мы кажется за себя говорили, а не за Сирию.
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Як саме, механізм опишіть? Любим способом- це як трясти повітря. Тупо і не про що.
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Бо немає що доводити. Немає конкретики у вашому тексті, як і розділових знаків.
Задираю носа• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Не в себе это вы. Прочитайте бредятину свою. Когда и на кого Украина нападать собралась?
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Личко Невеличке• 14 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
А я в психиатрической больнице была недавно ( не пациент). Идёт женщина пожилая, вся бледная, просто отрешенная. Спрашивает меня ’А Кириловская церьков работает?’. Я не знаю зачем почему, но меня просто прям боль пронизала спрашиваю:’ Что у вас случилось?’. Говорит сын погиб, невестка, тут лежит, психика не выдержала, внуки с её родителями а я ей передачки ношу. Сидели блин, плакали на лавке вместе.
Твою мать …какая боль и как этой много
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Посмотрите на нашу власть внимательнее и заметите чудесные паралелли)
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Ви про що? Якщо в мій дім прийшли вбивати, то відповідь має бути аналогічна, якщо є бажання вижити. Про які розмови йдеться?
Задираю носа• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Закончить войну любым способом? Матрешка пшла отсюда.
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А чего ж вы сразу заднюю даёте? А чем наша страна отличается от Сирии? Там люди другого сорта? Там такие же люди! Жили и работали, пока раше не приспичило пришли «спасать» и «азвабаждать». Чем они провоцировали? Или там не все так однозначно?
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
А вы что тут забыли? Решили пофантазировать? Так это не сюда, а в детский сад)