66сезон666серия• 14 июня 2023
Ситуація в метро, яка розбиває серце....
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Посмотрите на нашу власть внимательнее и заметите чудесные паралелли)
Смотрю и все устраивает! Работа есть, вода есть, все есть. Я дончанка, есть с чем сравнить, как в Донецке заботятся и как у нас. Небо и земля!
Медсестричка• 14 июня 2023
Ответ дляAlve
Актеры студи ’Квартал 95’ Евгений Кошевой и Александр Пикалов указом президента Украины Владимира Зеленского были награждены орденом ’За заслуги’ III степени ’за укрепление украинской государственности, мужество и самоотверженность, проявленные при защите суверенитета и территориальной целостности Украины,
Можно попробовать создать противоположную петицию на изъятие у них этих орденов.
И как у них совесть позволила засветиться в таком....
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А вы что тут забыли? Решили пофантазировать? Так это не сюда, а в детский сад)
А я дома, я ж не матрешка, у которой все не так адназначна!
Я прекрасно понимаю кто виноват и что с ним надо сделать!
Морковна• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Що-що ви памʼятаєте? Які це умніки кричали йти на парашу, давайте імена і прізвища?!!
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Таки да, в пуйла все саме так і відбувається. Ви звідти строчите?
Удалено администрацией...
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Ви тут шо робите, голуб миру? Який худой мір, коли ракети летять у ваш дім, а вас гвалтує рота рашистів? Ви кого будете вмовляти, прокидайся вже.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Ну так она из ряда - одела юбку, все сама виновата, что изнасиловали. Таким не доказать!
Чушь
Задираю носа• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Пишите адрес. Я приеду к вам домой, заберу одну комнату. Договоримся. А че такого?
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Бо немає що доводити. Немає конкретики у вашому тексті, як і розділових знаків.
Удалено администрацией...
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
Того замало, ще треба розстріляти чоловіка, вивезти її дітей у сибір, а потім перемовини запропонувати.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
Не в себе это вы. Прочитайте бредятину свою. Когда и на кого Украина нападать собралась?
Я этого нигде не писала, не фантазируйте.
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
А ти вже там? Співчуваю.
Задираю носа• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Чушь
Чушь это то, что ты пишешь. Россия, бл... не нападает. Сирия, Грузия, Украина. Угрозу чувствует. Освободители хреновы.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
Закончить войну любым способом? Матрешка пшла отсюда.
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 14 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Даже если просто медаль. Ну блин, человек отдал самое драгоценное, свою жизнь, он по факту уже герой, в чем проблема официально дать этот статус.
Проблема в том, что там куча льгот для всей семьи, выплаты всем идут в комплекте. Денег на всех не хватит, поэтому и дают так ограниченно. Много таких петиций, но не знаю ни одного случая, чтобы кому-то эти петиции помогли.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
А чего ж вы сразу заднюю даёте? А чем наша страна отличается от Сирии? Там люди другого сорта? Там такие же люди! Жили и работали, пока раше не приспичило пришли «спасать» и «азвабаждать». Чем они провоцировали? Или там не все так однозначно?
А ппочему это я должна говорить о Сирии? Создайте отдельную тему и обсуждайте ее сколько вам влезет. Я то тут при чем?
Сметчица• 14 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
А я в психиатрической больнице была недавно ( не пациент). Идёт женщина пожилая, вся бледная, просто отрешенная. Спрашивает меня ’А Кириловская церьков работает?’. Я не знаю зачем почему, но меня просто прям боль пронизала спрашиваю:’ Что у вас случилось?’. Говорит сын погиб, невестка, тут лежит, психика не выдержала, внуки с её родителями а я ей передачки ношу. Сидели блин, плакали на лавке вместе.
Natalia505• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Хто главнее? Три класи освіти, Господи, типовий представник недолюдей.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Ну-ну)) Удачи с этим
Мульйонерша• 14 июня 2023
Я так понимаю петиция чтобы таких молодых не посылали на передовую? Давайте ссылку, я подпишу. Недалеко парень живёт, должен был демобилизоваться, но не успел, под Бахмутом успел побывать, сейчас пока ротация, говорила с его мамой, она не много говорит, но я офигела, там ад.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Дома это где? В россии? Клоунада на выезде...
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А зачем мне создавать, это ж вы распинаетесь, как параша не виновата, а виновата Украине на. А не я!
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляМорковна
Вам дать имена моих знакомых и не знакомых украинцев?
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Та я ж понимаю откуда ты! Всем уже ясно.
Я тут, в Украине! В Киеве. Весь май не спим с этими обстрелами, зато у тебя фсьо не так адназначна, правациравали и тд
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
Давайте я вы пойдете пооскорбляете зэков, а когда они авас побьют, то я пойду и спрошу ’а че такого?’?