66сезон666серия• 14 июня 2023
Ситуація в метро, яка розбиває серце....
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Героя посмертно
Зачем? Это выплаты какие-то?
Я погнала• 14 июня 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что дают эти петиции?
Ничего не дают к сожалению
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляВикупана
А багато варіантів про що ???
Конечно! Выплаты, может не было удостоверения участника боевых и не хотят давать, просто чтоб дали награду, чтоб помогли родителям… много ещё чего!
Я погнала• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Ранее тоже создавали такие петиции, интересно набрали они голосов.
Цвірінь• 14 июня 2023
Ответ дляЯ погнала
Я петиции не подписываю, как то не доводилось. Даже не знаю, даёт что ли?
Уходя дверю не хлопать• 14 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Там уже 31 тыс голосов из возможных 25000.
Я погнала• 14 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Спасибо. Сомневаюсь, были уже петиции, много раненых и погибших ребят, они не могут сделать всех героями, в нынешней ситуации это нереально.
Прокачую сідниці• 14 июня 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Зачем? Это выплаты какие-то?
Вы серьёзно? Какой ужас...
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы серьёзно? Какой ужас...
Да, серьезно все просят подписать,а зачем им это я правда не знаю. Если выплаты семье, то понятно если просто медаль то зачем она? Своих спрашивать такое стыдно..
Редиска Я• 14 июня 2023
Ответ дляЯ погнала
Почему это??? Люди жизнь отдали за страну и народ, а героя нельзя дать. Как это вообще. У нас лимит на героев? Дичь какая-то
Имхо, абсолютно всем погибшим должны давать героя, вообще без раздумий.
Редиска Я• 14 июня 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Даже если просто медаль. Ну блин, человек отдал самое драгоценное, свою жизнь, он по факту уже герой, в чем проблема официально дать этот статус.
Мішечок щастя• 14 июня 2023
А я в психиатрической больнице была недавно ( не пациент). Идёт женщина пожилая, вся бледная, просто отрешенная. Спрашивает меня ’А Кириловская церьков работает?’. Я не знаю зачем почему, но меня просто прям боль пронизала спрашиваю:’ Что у вас случилось?’. Говорит сын погиб, невестка, тут лежит, психика не выдержала, внуки с её родителями а я ей передачки ношу. Сидели блин, плакали на лавке вместе.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
С этим согласна
66сезон666серия
• 14 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
Я погнала• 14 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
А выплаты откуда брать? Бюджет держится на западных партнёрах и мвф. Вчера увидела мсек с нг хотят ликвидировать,это как? Сейчас ребята кто сверхсррчник, вп и не отпускают домой, платят 450 грн, также военным кто лечится по 600 грн.
Саджу все зарання• 14 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Нет столько денег для всех на льготы.
Даже реальным инвалидам не дают инвалидность, а купленые инвалиды получают пенсию, льготы.
У меня парень военный, они сейчас в части. Пришел приказ: урезать мясо в меню на 30%. Дают борщ на воде и картошке..
А мой знакомый служит у нас в городе в части Нацгвардии, они там машинами вывозят продукты, которые привозят волонтеры или обычные граждане.
Нет в мире справедливости....
Дедушку жаль до слез, возможно, медаль Героя посмертно это единственная светлая память о внуке и его смелости...
Нет в мире справедливости....
Ответ дляЯ погнала
Актеры студи ’Квартал 95’ Евгений Кошевой и Александр Пикалов указом президента Украины Владимира Зеленского были награждены орденом ’За заслуги’ III степени ’за укрепление украинской государственности, мужество и самоотверженность, проявленные при защите суверенитета и территориальной целостности Украины,
Цирк на дроті• 14 июня 2023
Побуду адвокатом дьявола, но в петиции не указано что конкретно совершил умерший военный чтобы присвоить ему Героя посмертно. К сожалению на войне умирает много наших ребят, и все они хорошие, добрые чьи-то друзья, сыновья, мужья. Так что всем давать звание героя? А в чем тогда его смысл и в чем тогда отличие?
kryasanchik• 14 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Давайте ссылку подпишем
Петиція вже набрала 30тис