Белоснежко• 14 июня 2023

Вот как с этим бороться?

Когда есть вдохновение, стимул, то готова стены двигать, делаю несколько дел одновременно, могу по горлду целый день бегать и не чувсвую усталости, и вообще очень активная по жизни, но вот если нет этого стимула, то валяюсь как тряпка и даже встать не могу и прям такой депрессняк берёт, что капец
Хитрушка-чекушка• 14 июня 2023
А надо с этим бороться?

Кривая спроса• 14 июня 2023
Організм каже , що необхідно відпочити. Все добре
люблю_тортики• 14 июня 2023
Циклотимия?
автор Белоснежко • 14 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А надо с этим бороться?
Ну вся работа стоит, дома шаром покати, пыль уже в комки собирается, а я не могу встать
автор Белоснежко • 14 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Циклотимия?
Наверное
gray_white• 14 июня 2023
У меня так же, недавно началось. Уже не впадаю в панику, когда период упадка: просто делаю какой-то минимум того, что нужно, не грызу себя, т.к. знаю, что это пройдёт и будет подъём. А период подъёма использую на максимум
Міняйловна• 14 июня 2023
Автор,обнимаю Вас.Всё то же самое.
автор Белоснежко • 14 июня 2023
Ответ дляgray_white
Мне тоже психолог так объяснял, что организм требует отдыха, а ему не дают, вот он и протестует, а меня же это гложет, что работа накапливается, а я такая сякая лежу
gray_white• 14 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
Не грызите себя. Запланируйте необходимый минимум, самый минимум и бОльшего не требуйте, всё на энергосберегающем режиме. Примите, как факт, что есть периоды, когда вы ’выключаетесь’. Так вы быстрее расслабитесь и отдохнёте (а именно этого от вас организм и требует!). А когда вы себя грызёте, то вы и ни отдыхаете И дела не делаете

сама себе прекрасная• 14 июня 2023
Тоже самое в последнее время что то чаще стало накатывать, тяжко , всё на автомате делаю, руки опускаются
40каградусная• 15 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А надо с этим бороться?
С отсутствием стимула - да