Томатико• 14 июня 2023
Обнаглевшие дети...
Во дворе живут обнаглевшие дети. Тарабанят целыми днями мячом по стенах, с учётом того что футбольная площадка находится не так далеко, в соседнем дворе. Живу на первом этаже, терпеть невыносимо. Тому что мяч на балкон может залететь уже давно не удивляется весь подъезд. Сегодня по моему окну бахнули, удевилась в его прочности потому-что не разбилось хотя удар серьёзный. На любые замечания взрослых хамят, родителям пофиг, полиция - приехала - поговорила - уехала. Как бороться никто не знает...
Кружите меня,кружите• 14 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
Вы тему скопировали просто?
вообще тролли обнаглевшие
Шлях до зірок• 14 июня 2023
Выйти и без криков поговорить с ними,чтоб с мячом не бегали возле окон
Мяо мой мяо• 14 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Подкараульте и полейте их из шланга ))
Лучше сразу смолой полить и сверху перья.
Мошей ницца• 14 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Это ваши что ли бегают ? .. )))
Им нормально будет, ещё и понравится
Джинци на Флісі• 14 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
лучше пусть с мячом играют, чем пьют и курят.
автору лучше?
я Кукарача• 14 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
автору лучше?
Автору и подобным никогда не будет лучше…
Таким обычно всё и всё мешают. На 1м этаже живут всегда вечно недовольные
Это как купить квартиру возле жд вокзала и жаловаться на шум от поездов))
Вбигудях• 14 июня 2023
У нас компания во дворе собиралась. Подростки пили-курили днем, ржали, как кони. Соседка со 2 этажа несколько раз просила не шуметь, вечером пару раз полицию вызывала. Подростки были вообще охреневшие, в окно камень бросили. Все изменилось, когда эта компания какими-то таблетками решила побаловаться. Двум девахам стало очень плохо и они потеряли сознание и пена изо рта пошла. Соседка скорую вызвала, выбежала на улицу девкам этим головы поподымала, чтоб не захлебнулись. Пока скорая приехала, то позвонила родителям этих детей. Одну из девах так без сознания в больницу и повезли. Через время подростки эти принесли деньги за розбитое стекло и очень сильно извинялись.
ЯкаКраля• 14 июня 2023
Ответ дляВбигудях
И как это поможет автору?)
Вбигудях• 14 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
И как это поможет автору?)
Никак. Согласна. Вспомнилось
Шмоточницаца• 14 июня 2023
Автор, не пробовали работать или заняться чем-нибудь полезным? Например, ту же орфографию подтянуть... Когда будете заняты делом, Вам будет не до придирок к окружающим.
Барабан для дорослих• 14 июня 2023
Заметила, что раздражают чужие дети) когда есть свои и те так же гуляют то норм, когда их нет или выросли...... Начинается
Шмоточницаца• 14 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Дети (хоть свои, хоть чужие) раздражают только людей с нестабильной психикой. Проблема в авторе, а не в детях. Если бы не было этой компании, ее бы раздражали коты, комары, шум проводов, тень от деревьев и так далее.
Мяо мой мяо• 14 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Это ваши что ли бегают ? .. )))
Им нормально будет, ещё и понравится
Под нашими окнами уже никто не бегает, и хорошо- на всех перьев не напасешься.
Воленс-неволенс• 14 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
автору лучше?
всем и автору тоже .
Мяч лучше битых бутылок и пьяных подростков.
Просто каралева• 14 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
И как это поможет автору?)
Подкинет им таблеток и провернет такую же спасательную операцию
Простите за черный юмор))
Джинци на Флісі• 15 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
всем и автору тоже .
думаю, ей в квартире все равно на пьяных подростков. а вот на стук в стену - нет
Джинци на Флісі• 15 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
колотить мячом о стену, за которой живут люди - это неуважение и невоспитанность. я не говорю сейчас за игру просто под окнами. это слышно что на первом, что на втором
Воленс-неволенс• 15 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
я живу на 19 этаже, а песни пьяных компаний под домом слышно, как у себя в квартире. Еще и дебощи, крики и все остальное бывает.
Так что мирные детки, воспитанные, спортивные - это прекрасно.
И дети стучат мячом об стенку - это прекрасное занятие. Безопасное
Эскиз бесконечности• 15 июня 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Ответка прилетит. Не благодарите.
Воленс-неволенс• 15 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
пьяные подростки опасны и звон бьющихся бутылок, драки и мат - гораздо хуже детей, которые мирно играют в мяч.
Если ей лучше пьяные и наркоманы - ну что поделаешь.
Джинци на Флісі• 15 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
да да все дети, которые не играют мячом об стену - наркоманы и проститутки. а кто играет, ни-ни
Джинци на Флісі• 15 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
конечно , ведь стучат не вам в стену
Джинци на Флісі• 15 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
меня не раздражает никогда никто - ни соседи,их скрипы. машинки ( на что тут еще жалуются), ни дети на площадке ( а у нас одновременно на площадке может быть до 30 чел).
но если бы мне долбили мячом в стену , еще и рядом с окном - извините, это совсем другое. есть масса мест для мяча, помимо жилой стены