Запароленое одеяло• 14 июня 2023
Мне внушают , что я ни кто
Сразу скажу, спасибо что прочитали, что поняли, я , честно в отчаяние, все 17 лет совместной жизни, мне внушали , что я безрукая, толстая, глупа и вообще кто ты такая , ты никто и звать тебя никак , вот эта вся буря зрела во мне , я сама в шоке, все 17 лет, нет что бы сразу послать , я терпела, я же мать , жена , надо понимать , а сейчас , я разрешила себе забить на все , у меня есть права, но для него , я тупая овца, которая снесет первый столб, взяла инструктора, жутко боялась, не спала всю ночь, правам 10 лет, на разу не водила , так как , тупая , куда тебе руль, поездила, меня даже хвалил . Так сумбурно написала, он имея машину , скажем, благодаря мне , что настояла купить, считает мня , пустым местом , были и измены и руку поднимал , а я , которая мечтала водить , все ждала его согласия, на дождалась ) , сама начала , а теперь жду смелости от себя , развестись
Білка в колесі• 14 июня 2023
Якщо ви дозволяли звертатися до вас вівця то вітаю вас автор ви вона і є!
Бо якщо ви терпіли весь час то ви є жертва своїх комплексів а чоловік тільки цим скористався
Лепетун• 14 июня 2023
Как можно внушить, что Вы толстая? Это же измеряемая величина, индекс массы тела, все дела. И тут либо у Вас вес в пределах нормы, либо излишний, либо ожирение в какой-то степени, либо недостаточный. Ну это как внушать, что дважды два пять.
Запароленое одеяло
• 14 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я и на отрицаю этого , но сейчас я говорю об этом с иронией
А ось і я• 14 июня 2023
Просто хочу вас поддержать и пожнлать удачи.Я в браке 18 лет,напился и избил меня ,два месяца живём порознь, настраиваюсь заняться разводом,угрожает.А я его всю жизнь из грязи вытаскивала,берегла и лепила из говна котлету.надеюсь,что и у меня хватит смелости и духу покончить с такими отношениям,где побои ,оскорбления и страх.
Білка в колесі• 14 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сподіваюся у вас вистачить сил щоб бути щасливою людиною без нього!
Запароленое одеяло
• 15 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Дай Вам силы справится этим. Меня побил на Новый год , я дура, скрывала от всех, потом ребенок заболел и как то на до меня стало, а сейчас думаю, дай огласку может по другому жизнь сложилось, после моего молчания были измены , но для меня это типо , ты че ебан Тая , не так поняла
Запароленое одеяло
• 15 июня 2023
Ответ дляsur_sur
Бунт на кораблі через 17 років?)
А взагалі, казав брат мого дідуся своїй жінці, коли вона починала пред,являти чергові претензії: - Розумних до розумних, а мене до тебе..)) І онуки обох дідусів у 4 голоси починали реготати)
Так брат дедушки с юмором 👍
Шалена красуня• 15 июня 2023
Автор, бегите пока не поздно. Мне тоже так внушали, что я толстая при весе 50кг. Я так себя и считала толстой и старой, пока глаза не открылись. Теперь он живет с реальной толстой жабой и уже давно даже заблокирован.
А ось і я• 15 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Очень тяжело начать выносить этот сор из избы,особенно после годов молчания,знаю это на собственном опыте.
Запароленое одеяло
• 15 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Рост 176,вес 74, может я и толстая , но все в равнении😂, скажем , если у него любовница 1,60 и веса 50 кг, то да) я Кинконг
ПампушОК• 15 июня 2023
Ой зачем вы так долго ждали. Он абьзер. У меня бывший муж такой. Абьзер и тиран. Я подождала, пока малышь подрастет и пошла работать. Через месяц выгнала его. 6 лет в разводе. Счастлива. А вот недавно с бывшим история приключилась. Убил свою тетку и выбросился из окна. Родственники его говорят, что он сидел на чем-то и поехал кукухой. У него и без наркотиков были приступы агрессии. А я теперь думаю, если бы я осталась жить с ним, то на месте тети могла быть я с сыном.
Невісточка ж• 15 июня 2023
Сколько потерянного времени (
Вы сами допустили такое отношение к себе. Пока не подымете свою самооценку, не разведетесь(
Опишите подробнее это чмо с которым живёте, что оно из себя представляет?
Запароленое одеяло
• 15 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Я посмотрела свои фото два года назад, там я тоже была толстой , и вот смотрю и думая , какая симпатичная девочка, сливает свою жизнь. На работе обсуждаем возраст, я говорю что мне 39, не поверили 😂, а будет 40
Агент Пинкертона• 15 июня 2023
Ну давайте честно. Назвать умной женщину, которая 17 ЛЕТ жила в такой атмосфере и с таким мужчиной сложно.
Вы хоть на развод подали , уже разъехались с ним или всё в раздумьях ?)))
Відкушу все що стирчить• 15 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Це взагалі не смішно. Вас давно взяли під ноги.
Бесконечность-не предел• 15 июня 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
да не разьедется она. это тип людей такой. любители пострадать
Агент Пинкертона• 15 июня 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже думаю и не разведётся и не уйдет , будет дальше терпеть.
Запароленое одеяло
• 15 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Сколько потерянного времени (
Не терпит критику в свой адрес, он идеален, все остальные мимо, зарабатывает больше чем я, но живем в моем доме и у меня своя квартира добрачная
Шалена красуня• 15 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Бегите. И при чем быстро.
Запароленое одеяло
• 15 июня 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так и есть , я же долго терпела, а сейчас думаю , да живи как хочешь, я же по другому хочу
Донька подруги• 15 июня 2023
Я ось не розумію, якщо б мене хтось образив, принизив, бив, то чого я б була з цією людиною ? Ви реально думали, що таке ставлення нормальне ? Якщо на вулиці хтось підійде і штовхне вас, ви теж скажите ´ну ок, буває´ ? Як можна бути такою сліпою. Він же на за останній місяць змінився так.
Вибачте, але на власному досвіді знаю приклади таких сімей. Реально, старалася допомогти. Але після всіх спроб, здається, що таким жіночкам подобається бути в таких відносинах. Тільки одиниці дійсно вириваються з абьюзивних відносин. Удачі вам
Запароленое одеяло
• 15 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Бегите. И при чем быстро.
Быстро уже не получится, хоть постепенно