Душа компанії• 14 июня 2023

Найкрасивіша сукня. Фото

Пропоную підняти собі настрій. Які сукні Вам подобаються/які хочете купити?
Творог для розжига• 15 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Удалить миому надо? Простите за детали. Не мое дело.
Но.. у Вас не все так плохо, рост хороший, можно вырулить.
Нужно заняться питанием сначала и изменить привычки, двигаться, ходить по-больше чем сейчас.
Из платьев попробуйте фасоны с завышеной талией может, ведь пока Вы приходите в форму, нужно же что-то носить, и это не повод забивать на себя и мучиться летом в жару в джинсах. А попробуйте юбки, раз тяжело подобрать платья из-за разницы между верхом и низом, и комбинировуйте с разным верхом (футболки, топы, блузки, блузоны и т.д.) будут разные образы.
Да, миома и киста. И то, и то по 7 см уже.. Ещё в конце мая наконец-то решилась - удалила онко-родинку на талии, поэтому нагрузок пока особо нельзя. Но ходить, конечно, можно неограниченно. Другой вопрос, что малой постоянно болеет и сидит дома, не ходит в садик. Соответственно, я тогда связана по рукам и ногам. Вот на выходных начался конъюнктивит, отит и 2 дня была рвота И я с ним одна. Так что мне совсем не до себя.
Вообще, я понимаю, что вы правы - у меня не всё так страшно. Килограмм 10 скинуть, и уже будет норм. Спасибо, что ’выслушали’ меня

Мона Лиза• 15 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Если одна, то сложно, конечно, с ребенком. Пусть выздоравливает скорее, и решайтесь удаляйте не нужное, сразу и скините.
Творог для розжига• 15 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Спасибо! ❤️
парИла я парИла• 15 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Якась фотка обрізана, ось ще воно
Где купили? Я тоже последнее время пару кг наела и мне идёт такой фасон
220В• 15 июня 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Гарно! Але ж куди в такому ходити....
На фотосесію)
парИла я парИла• 15 июня 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Гарно! Але ж куди в такому ходити....
Заміж)
Я в дамках• 15 июня 2023
Ответ дляHelenWWW
Сейчас вот очень нравятся эти платья, первое и второе заказала, посмотрю как сядут на мне)
Гарні. Де замовляли?
Потребую апгрейду• 15 июня 2023
Я выбираю, какое шить)
Творог для розжига• 15 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Я выбираю, какое шить)
Все 😍

Мальчун-задирун• 15 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Подобалися - купила :))
Поділіться, будь ласка, де перше купили? І як у цій моделі з відповідністю розміру? Теж таке шукаю.
Аноним ФЕЯ• 15 июня 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я купила оффлайн, не в Україні в магазині maje. Приміряла. Сіло нормально
ЛісАпетная• 15 июня 2023
Ответ для3@йk@
Капец. Это реально самое красивое для вас?

Это моя мечта
не знаю, толи грудь перебинтована, то ли вывих руки, и повязка наложена, а грудь выпала
сою не люблю• 15 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
У нас в Нікополі з 8 червня відкрили кінотеатр - диво-дивне.
Так, цікаво, хтось ходить?
Мальчун-задирун• 15 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
На які параметри який розмір брали?
Аноним ФЕЯ• 15 июня 2023
Ответ дляМальчун-задирун
На які параметри який розмір брали?
Подивлюся пізніше бірку і напишу вам.
Товстенька. Зріст 165, вага 65... але розмір не пам´ятаю
Мамина квіточка• 15 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Якась фотка обрізана, ось ще воно
Класне, де брали? На моє пузько теж піде
HelenWWW• 15 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
Гарні. Де замовляли?
Заказывала в Saks Fifth Avenue
3@йk@• 15 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
Да да, грудь перебинтована. То ли дело платюшка с Зары 😅 там таких нет все симметрично и красиво.
Где тут 0?• 15 июня 2023
Ответ дляПростецкая
Медсестричка?
Кстати да))

Мона Лиза• 15 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Подивлюся пізніше бірку і напишу вам.
Вам классно! Хорошее платье!
Ласкове телятко• 15 июня 2023
В реалі ще гарніша
Аноним ФЕЯ• 15 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Вам классно! Хорошее платье!
Розмір 40. Подивилася.
Ну я не худа, десь метр обсяг грудей
Панна Кота• 15 июня 2023
Ответ дляparele
Такое хочу, отдыхательное. Оригинал жаба задавила покупать, поэтому буду шить. Ткань купила, теперь бы руки приложить)
А ви полюбляєте синій колір)
Що за бренд оригіналу?
Марс атакует• 15 июня 2023
Ответ дляHelenWWW
Сколько первое стоит?
Мона Лиза• 15 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Розмір 40. Подивилася.
Ну я не худа, десь метр обсяг грудей
Хорошо все!

Зайду на днях в их магазин и посмотрю.

Но вопрос - это не летняя коллекция? Вы в куртке - это весна-осень была?
Танго утрьох• 15 июня 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Яка марка і вартість?
Zara, 60 евро
Сусідка зверху• 15 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
такие купила себе,оч.нравятся
Нижнее правое кто производитель ,напишите пожалуйста.
HelenWWW• 16 июня 2023
Ответ дляМарс атакует
Сколько первое стоит?
Со всеми скидками получилось около 570 дол.
Сірничок• 16 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
Підписана на цей магазин і моделі подобаються. Але цікаво як там ’Очікування-Реальність’? І тканина ж там не 100% льон.
Не знаю. Я ще не замовляла,але писала їм. Ці сукні можуть бути в різних кольорах.
Сірничок• 16 июня 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Що за фірма? Теж подивилась би такі
https://instagram.com/talittes?igshid=