Липка-прилипка• 15 июня 2023
У кого есть подобный органайзер для хранения белья?
Подскажите, он складывается легко?
Есть смысл заказать в интернете? Его легко будет упаковать, сложив (в плоском виде) и отправить почтой?
Natal_ka91• 15 июня 2023
У мене. Не пам´ятаю, здається він наче такий складений і приходить, якось його ще роблять більш плоским. Використовую для білизни дитини в комоді.
Сегодня сержусь• 15 июня 2023
Его очень легко сложить. Ребенок самый маленький сложит. И будет плоский.
Помилуйте мадам• 15 июня 2023
да легко, покупала вроде в червоном маркете недорого у меня еще и с крышкой тканевой
Подмигашка• 15 июня 2023
У меня такие! Складывается в плоский, для пересылки отлично. Не знаю как я раньше без них жила:) у меня теперь в трусах и носках полный порядок и у детей. Раньше все горой лежало. Носки еще ничего, можно было найти, а трусы совсем беда. Теперь сразу всё видно что где..
Ліплю вареники• 15 июня 2023
Легко складывается, но у меня они не прижились. Место используют неэкономно, без них помещается больше, приходилось несколько трусов пихать в один отдел. Не пользуюсь.
Люблю джаз• 15 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо!
Він тоненькою полосочкою приходить, десь 25-40 см довжиною і 10 шириною. Дно мʼяке, потім туди садочка як кактуса вставляється. В єпіццентрі їх повно