Марфа Українівна• 15 июня 2023
Чтобы вы дальше делали?
Есть мужчина, был уже секс и не раз. В общем, потом переписка пару недель, никаких встреч не предлагает, но пишет каждый день сам и я решала его прямо спросить - Что ты от меня хочешь? Что ты ищешь?
Он ответил что ой я не думал еще про это (знакомы месяц), что никогда не знаешь куда тебя приведет, когда вдвоем хорошо. Что помимо ему нравится со мной общение, кроме секса, который важен.
Я сказала что не хочу тратить на это свое время и все. Но нет, снова пишет Как вечер. Я ж все правильно поняла, он не влюблен, чего хочет не знает? зачем такое надо
Малинка• 15 июня 2023
Який в нього статус? Бо веде себе як одружений..А одруженим зрозуміло, що треба .
Марфа Українівна
• 15 июня 2023
Ответ дляМалинка
нет, не женат 200%
Смайлик• 15 июня 2023
Он не влюблен, ему нравится ’дружить телами’ когда захочется, текущая ситуация вполне устраивает. Если хотите семью, то это не с ним. Ну или долго толкать и пинать придется.
Марфа Українівна
• 15 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
А вам что надо?
да хоть секс регулярный, но точно не переписка с ним онлайн
Смайлик• 15 июня 2023
Ответ дляМалинка
Статус ’тюлень обыкновенный’)
Марфа Українівна
• 15 июня 2023
Ответ дляVvslera
Він хоче від вас тільки сексу час від часу. Та й ви наче були не проти, якщо зустрічі були такі)
Дивно, що зараз ви хочете від нього щось серйозне почути. Тут уже кіна не буде.
не серьезных, а просто регулярных встреч, если секс например. У нас последний секс был пару недель назад, зачем мне такое надо. К тому же он мне понравился сразу, а так ясно что я его не зацепила
Малинка• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
нет, не женат 200%
Ну тоді зустрічайтесь, а там видно буде, як він до вас ставиться. Ви його огорошили питанням. Люди зустрічаються, притираються, дивяться , а потім вже можна висновки робити, ваша це людина, чи ні. А питати не треба, і так по його вчинкам скоро побачите, потрібна ви йому, чи не потрібна..
Ответ дляМарфа Українівна
Він вам пише. Зазвичай чоловіки відразу мороз повний, якщо не зацепила
Марфа Українівна
• 15 июня 2023
Ответ дляVvslera
так, пише кожен день. Тому я і підняла це питання, що йому від мене треба, якщо ми не бачимось, сексу немає, нащо ця переписка
Марфа Українівна
• 15 июня 2023
Ответ дляМалинка
так якби ми зустрічались...він мені пише третій тиждень, навіщось.
Малинка• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Він вам потрібен? Якщо ні, то заблокуйте. Чого себе нервувати.
Малинка• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Зрозуміла. Блокуйте, та і ділов. Не розпиляйтеся на нього.
Щебетуха• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ой слышала про таких))) реально несколько подружек рассказывали что она готова встретиться хотябы для интима а он сообщения все пишет)))
В таком случае я бы в переписках участия не принимала - восприняла что мужчина не заинтересован встречаться, а только попи…3деть
Дуже дуже вумна• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Правильно, лучше переписываться здесь, с советчицами )
Марфа Українівна
• 15 июня 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Ему просто удобно.
что именно удобно? сидеть писать мне?
зачем? нравится секс - так ок, я же за, написал встретились. и встречались бы тогда ради секса
А эта переписка после секса тупо выносит мозги, что ему от меня надо. не нравлюсб - так не пиши
Советничаю тут• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
что именно удобно? сидеть писать мне?
Да нафиг тот секс, вон сколько девок в интернете сидит, потрындеть с ними можно.
Подтяжка• 15 июня 2023
Все он знает. Вы уже несколько раз дали, ломаться не будете. Если бы меня не устраивало, заблокировала с концом)
Свій варік• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
что именно удобно? сидеть писать мне?
Так ему и секс не особо нужен…такое Мур ло..
Блокируйте, не тратьте время
Марфа Українівна
• 15 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
так я и не ломаюсь, но секса то нету)
Вапщета• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
так я и не ломаюсь, но секса то нету)
Иностарнец?
Вапщета• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
да
Ясно. Каждый день такие истории. Я уже сразу их угадываю. У всех одно и то же 🤷♀️