Печенюшка• 15 июня 2023
Что вообще здесь происходит
Ммм-да. Новеньких хоть жопой жри,темы конечно... Ладно уже темы, а комметаторы😬
Я так понимаю что завсегдатаи просто уже не заходят сюда. Очень очень жаль
Гарачий Чокалад• 15 июня 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Здесь одни политические темы с жесткой цензурой. Раньше зависла на сайте, а сейчас захожу на 5-10 минут, пару раз в день 🤷🏻♀️
Вы наверное, за границей? Просто нас тут именно война беспокоит и политика. От того и тем много, о политике.
Про купальники, сейчас тоже можно тему создать, только в море нельзя.
Все питаю зарання• 15 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Не знаю с чем связано. Если честно, веет какой-то безнадегой и отчаяньем. А другая часть троллит и самоутверждается. Плюс много прявилось 25+ возрастом.
А как было раньше? Я здесь зарегистрирована давно, но в основном на кашалоте сидела, там сейчас вообще тоска. В связи с нехваткой общения в реальности приходиться сидеть здесь. Но темы все чудесатие
Анти-анонім• 15 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Кашалот Алена недавно пыталась оживить, но на пару дней всего.
Ответ длябуреЛОМКА
Я с 2013 года.
Здесь появилось много мужчин (или тех, кто выдает себя за мужчин), много троллей. А еще Советчица известна даже в российских пабликах, тут много рашистов тусуются, потом на рашистских каналах обсасывают темы о войне и т.д. Кто-то показывал скрины с телеграм каналов.
Я с 2012)
Не боюся осуду• 15 июня 2023
Я с 2008, но у меня уже пятый или шестой аккаунт 😁 пару аккаунтов профтыкала пароли. Пару просто меняла, не могла нужный ник придумать, чтобы «зашел» мне. Вот на шестом остановилась)
Хлопаю ресницами• 15 июня 2023
Я с 2014, не заметила разницы комментирования на форуме.
Т.е. как хамили, чмырили, язвили неск. лет назад - так и осталось оно. Но это не только на этом форуме.
Помню АскМаму (но там в основном рюске были), Прегги (а тут наши ’звёзды’) везде на пост совестск. пространстве желчь, хамство.
Кароч! Ничего не поменялось) Хоть в этом стабильность)
По количеству тем не подскажу вот. В начале войны тем было море, но то было от незнания, непонимания, каналов ТГ было чуток.
Пасти Ла• 15 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Да, я как-то читала архивную тему о хобби длинную на 30+ страниц ни одного ника онлайн...
У многих новые аккаунты. Я здесь с 2014 года, но аккаунт от 2020 так как старый акк остался только на старом компе и старом мобильном.
Пасти Ла• 15 июня 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А завсегдатаи, это кто? Группа из Вайбера?
Старая группа от 2018 года или та, которая сейчас?
Кукарикуууууу• 15 июня 2023
Я захожу и я тут давно. Но действительно появились какие-то куку. Никогда не критиковала за созданные темы, а тут уже начинает бесить.
Предлагаю игнорировать таких и не писать в эти темы никаких комментариев. Тогда этим или этому станет скучно и оно покинет чат.
Гладиолус• 15 июня 2023
Я з 2012,купа тролів з темами.
Консерви, щоб вести інформаційну війну. Мені наприклад це дуже видно.
Тролі підстрікають, а дівчата замість того щоб чмирити тролів, ведуться.
І починається срач в темах.
В деяких темах одночасно по 2 тролі для азарту
І починається срач в темах.
emerald_88• 15 июня 2023
Я тут)
Но меня пропесочили в моей самой первой теме, в 2011, кажется, году. Вот с тех пор у меня иммунитет
Уравнобешенная• 15 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я с 2012 года тут, но каждый год все хуже и хуже((( провокаторы, тролли, неадекватов много, много явных рашистов…
Я тоже с 12, но сейчас не удивительно такие темы, много токсичных и до войны было а сейчас ещё и время такое
КучМала• 15 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну про рашистов Вы, наверное, пошутили??? Столько, сколько их было в 2014 и позже, сейчас точно нет) сейчас меня смущает большое количество полоумных урапатриотов в розовых очках, которые всех победят) Раньше таких было гораздо меньше. А все проукраинские девочки тогда отличались как раз аналитическими способностями и большим терпением, когда с пророссийскими идиотами с промытыми мозгами вели споры.
Коварная Зая• 15 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Дайте посилання, будь ласка
Life is Beautiful• 15 июня 2023
Не знаю, як було раніше, я новенька. Тут дуже багато тем...незрозумілих.
Я психологічну підтримку шукаю, але цей форум - не зовсім те, що мені потрібно.
Котики-муркотики• 15 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Какие именно)? Я здесь каждый день. Бредовых всегда хватало. Сейчас да, стало интересных и обсуждаемых. По моим наблюдениям, за последний год резко снизилось посещение, за последние полгода еще больше. Тем мало, ответов тоже.. Поменялся контингент и настроение на форуме. Самое токсичное за все время что я тут.
Это срез общества. Настроение по палате. Это нормально, если в жизни такое творится.
Редиска Я• 15 июня 2023
Ответ дляАнти-анонім
Два дня вбросы об Алине Михайловой. Интересно, зачем?
Что люди меньше обсуждали армию и власть.
Уверена, что эти инфоповоды раскачиваются специально.
Пусть люди срутся про Михайлову, про акулу, про женские вагоны, про что угодно. Лишь бы меньше думали о происходящем
Редиска Я• 15 июня 2023
Мне все нравится. Форум всегда отражал общее настроение общества, а сейчас война.
И если не заходить в политичку, что все нормально. Платья, стрижки, консервация
Редиска Я• 15 июня 2023
Ответ дляГладиолус
Я з 2012,купа тролів з темами.
І починається срач в темах.
Вы преувеличиваете про тролей. Эти люди живут рядом с вами. Просто только на анонимном форуме они могут высказаться.
ПироженкА• 15 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Поддерживаю. Я тоже с ’рашистскими’ взглядами, потому что меня бесит то, что устраивает украинская власть. Чует мое сердце - они своими действиями и доведут народ до сдачи территории.
ПироженкА• 15 июня 2023
Извините, кому нужна страна, где все коррумпировано, где нужно платить по карманам за все? У меня подруга заболела сейчас. Ищет врача. Уже прошла 3. Делали все возможные анализы, диагнозы у них отличаются полярно. Вот как, как можно было допустить коррупцию в медицине? В итоге что получаем: хорошие врачи просто не могут пробиться на работу, потому что у них банально нет 10-20 тыс долларов на ординатуру. А вот чьи то дети-идиоты по блату заняли все ’вкусные’ места. И они вот и лечат людей. А потом спрашиваем всех - почему у нас врачи такие бестолковые, а почему у нас люди вынуждены лечиться за границей? Потому что мы сами позволили идиотам лечить людей
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2023
Ответ дляemerald_88
Я тут)
Помните свою первую тему?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2023
Ответ дляemerald_88
Я тут)
Я вообще в людях разочаровалась, попав сюда
Я как раз второго родила, опять площадки, поликлиники, а тут беспрерывно обсирали и детей, и мамочек, так я долго с подозрением смотрела на женщин: это все такие или нет?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Очень специфический срез, в жизни, слава, у меня лично, большинство знакомых другие