Печенюшка• 15 июня 2023
Что вообще здесь происходит
Ммм-да. Новеньких хоть жопой жри,темы конечно... Ладно уже темы, а комметаторы😬
Я так понимаю что завсегдатаи просто уже не заходят сюда. Очень очень жаль
Кудесница_с_пургеном• 15 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
И все как под копирку,и друг друга поддерживают,и как только начинают девочки писать что ,вас уже слишком видно ,с темы пропадают
Вот это неправда. Мне несколько раз приписывали темы чужого авторства. Иногда это обидно. Потому что я создаю темы для меня жизненные, а мне потом говорят, что я тот же троль, который создал соседнюю тему
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
то вы не лечились в Германии и Швейцарии
А почему тогда все депутаты лечатся как раз в Германии и Швейцарии?
Думаете дураки?
Пасти Ла• 15 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Признаю, что я токсик. Мне жизненно важно прийти куда-то поплеваться ядом. Это не прихоть, а потребность. До форума у меня был чат, где я токсила. Ещё до этого другой форум. Раньше - подруга. В общем, с анонимом или без я всегда была гавняным человеком
Если вдруг все резко полюбят русский язык, мне и поссориться на форуме будет не о чем
Пасти Ла• 15 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не знаю, як було раніше, я новенька. Тут дуже багато тем...незрозумілих.
Я психологічну підтримку шукаю, але цей форум - не зовсім те, що мені потрібно.
Пишите под анонимом и будет вам поддержка.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июня 2023
Я с 14-го года. Многое поменялось с ковидом и войной. Ну и язв стало больше
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Какие именно)? Я здесь каждый день. Бредовых всегда хватало. Сейчас да, стало интересных и обсуждаемых. По моим наблюдениям, за последний год резко снизилось посещение, за последние полгода еще больше. Тем мало, ответов тоже.. Поменялся контингент и настроение на форуме. Самое токсичное за все время что я тут.
Про токсичность 100%!
emerald_88• 15 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Помните свою первую тему?
Конечно. Потому что мне тогда очень обидно было.
Мастер Пис• 15 июня 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так если действительно во многих моментах неоднозначно, почему это нельзя обсудить? Почему это сразу ’матрешка’?
Что именно для вас тоже неоднозначно, например это Грузия виновник войны с рашей? Я выше привела пример.
Фрекен бок• 15 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Очень специфический срез, в жизни, слава, у меня лично, большинство знакомых другие
так то потому что знакомые))) уверяю вас, все местные змейки в реальной жизни сама милота
Кудесница_с_пургеном• 15 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Не согласна
Фрекен бок• 15 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не согласна
да ладно, то вы по себе судите просто, сами же сознались что токсик. А большинство в открытую вовек не плеснут яду)))) вот и действуют-злодействуют под анонимами, как любят тут писать: из под тишка
Колупалочка• 15 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
Между прочим да. Я тоже хотела как-то удалиться, но оказалось, что это невозможно сделать.
Я тоже не смогла удалиться. Я тут с открытия Советчицы. Захожу раз в неделю по привычке. Редко пишу.
Бува і таке• 15 июня 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Потому что она из раши