Чучело-Мяучело• 10 февраля 2014
Девочки, кто может помочь сделать справку
Девочки-медсестры или врачи. Кто может помочь сделать справку форму 133о?
Не бесплатно, конечно.
Голубая фишка• 10 февраля 2014
)))муж тоже с этой справкой бегает,там обязательно надо по месту жительства взять сертификаты от психиатра и нарколога!без них никак!
Чучело-Мяучело
• 10 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Сертификаты у нас есть. Нет времени у ребенка врачей обходить.
Голубая фишка• 10 февраля 2014
у нас тоже...на свой риск возьмем сертификаты,ФГ и 2 фото и к главной на переговоры..