ВЫВсеВрете• 15 июня 2023
кто прямо сейчас худеет(стройнеет) приводит вес в порядок?
Что именно вас вдохновило или кто ? Поделитесь пожалуйста. :) Что заставило вас сделать первый шаг?
Швабристка• 15 июня 2023
Думаю, 90% женщин в возрасте 30+ этим занимаются ) как только замедляется обмен веществ и с ужасом замечаешь, что не можешь хомячить как раньше и оставаться тростинкой )
ГороховаЯ• 15 июня 2023
Как что заставило ?
Мне 48, вес был 66 кг и тут вдруг 72 кг . При этом такое ощущение, что всё пошло в брюхо
Вид жуткий .
Мати тріля• 15 июня 2023
Просто хочу бути стрункою
Я худаю з великої ваги вже давно і дуже поступово
ВЫВсеВрете
• 15 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
Как что заставило ?
Вид жуткий .
расскажите как худеете?Что делаете?
Потішаюся• 15 июня 2023
Я не толстая, но мое окружение меня вдохновляет) смотрю на девушек моего возраста не особо следящих за собой и сразу хочется выглядеть лучше.
Чарочка діда• 15 июня 2023
иг 16/8 творит чудеса. сразу уйдет инсолинорезистентность, гормоны наладятся. не будет дикого жора. вес пойдет вниз
ГонУрова дівка• 15 июня 2023
Почала з Нового року до травня. Я завжди так роблю, бо літо та відпочинок, оголені руки, ноги, платтячка, шортики. Це моя мотивація, хочу на пляжі почуватися впевнено. Ще дивлюся на повних жінок у купальнику, та їхніх чоловіків, які дивляться крадькома на гарних дівчат. Не хочу такого)))
Чарочка діда• 15 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
а ведь они все равно смотрят, даже если рядом с ними принцесса! это у них подсознательное
ГороховаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
расскажите как худеете?Что делаете?
Полностью отказалась от хлеба и всего мучного ( хотя и раньше не много этого ела) . Отказалась от жирной рыбы ( это самое сложное для меня).
Варю суп из морепродуктов или просто ем отварной хек, отварную курицу , отварную говядину.
Вижу, что вид стал немного лучше.
Пекельнi Борошна• 15 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
За місяць пішло менше 2 кг. (
Ждушечка• 15 июня 2023
Вдохновил новый мужчина, который с идеальным телом и фигурой. Хочу на море выглядеть хорошо рядом с ним. Хотя мы познакомились зимой я была 80 кг. Сейчас 68, осталось 3 кг сбросить, и на море со спокойной душой
Чарочка діда• 15 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
За місяць пішло менше 2 кг. (
значит так и должно быть. вес большой был изначально? только с большого веса большие отвесы происходят. а если лишние около 5 кг то много не уйдет. плюс спорт нужен. ходить много обязательно каждый день
Пекельнi Борошна• 15 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
170 см - 68 кг
зараз 65,7 . Але під вечір буде 66)))
ГороховаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
Для меня не есть 16 часов - обострение гастрита и гипогликемия. По-моему это издевательство над организмом и подходит разве что молодым девушкам, у которых ещё много здоровья.
ГонУрова дівка• 15 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
Смотрят, но не на толстых. Я уверенней себя чувствую при 53 кг, чем при 80 или 100)))) мне важно чувствовать , что я красивая, у меня тогда все хорошо с настроением и в отношениях. Ну и мужу приятно, что рядом не морская свинка сидит.
Бойцовская• 15 июня 2023
Мені 37, все життя качелі худну- набираю. Маю проблеми зі щитовидкою, АІТ, гепотеріоз, зоб. Сиджу на ПП в дефіциті, займаюся силовим спортом вже як рік. І вага така ж сама, постійно голодна, життя крутиться біля їжі і фігури, продовжую і чекаю коли нарешті досягну мети.
Чарочка діда• 15 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
170 см - 68 кг
зараз 65,7 . Але під вечір буде 66)))
это не большой вес. у меня 65 было. прошло чуть больше месяца. всего -2 кг. это нормально. не может организм с 65 уйти на 55 например, это противоестественно. такой результат будет только если перестать есть вообще! а мне такого не надо. я худею медленно без вреда для организма. интервальное голодание в первую очередь приводит в норму процессы в организме, и как следствие немного уходит лишний вес.
ГонУрова дівка• 15 июня 2023
То мені з лишньою вагою антілайки ставлять?) Для мене товста жінка мотивація, щоб не бути такою. Дівчата, я написала свою мотивацію всього навсього))) У кожного вона своя. Хтось он взагалі худне не для себе, а для мужиків і нічого нікого не смущає.
Чарочка діда• 15 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
вы что едите ночью? время голода как раз перепадает на ночь, и часть позднего вечера.
16 часов это как раз нормальное часовое окно для человека. ну я когда перешла на иг в моем режиме ничего не изменилось, я и до этого так питалась. не ем я после шести, это не нужно организму совершенно. организму нужно давать возможность отдыхать и восстанавливаться, а не жрать круглые сутки.
Асталависта бэйби• 15 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
170 см - 68 кг
зараз 65,7 . Але під вечір буде 66)))
Какая разница, сколько вечером будет? Взвешиваться нужно утром после пробуждения и туалета.
ГороховаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
170 см - 68 кг
зараз 65,7 . Але під вечір буде 66)))
Так это отличный вес.
У меня всегда 170/65-66
Хорошая фигура.
Зачем нужна худоба ?
У меня несколько молодых сотрудниц на работе похудели к лету и прям такие довольные. А я вижу что появился вид ’усталости ’ на лице .
У меня всегда 170/65-66
Хорошая фигура.
Зачем нужна худоба ?
Чарочка діда• 15 июня 2023
Ответ дляБойцовская
что то вы делаете не так. если вы на пп то не должны быть голодны.
когда я перехожу на дефицит мой рацион составляет около 1200 кал. могу позволить кусочек шоколада или ложку меда. раз в неделю чем то вредным могу побаловаться увеличив норму до 1500. при таком рационе я не голодная совершенно. может вам пересмотреть свою модель питания?
Все знаю від і до• 15 июня 2023
Я люблю себя худую, нравится легкость, как сидит одежда, хочется наряжаться, активничать, рвать и метать))). мотивирует зеркало. А что еще может сильнее повлиять на желание вернуться в форму, чем отражение?🤷♀️
Може ще третю?• 15 июня 2023
Лично меня вдохновило мое отражение в зеркале. А еще 50 летних платьев, которые висят без дела.
ГороховаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Вас расстроили дизлайки ?
Ну так то толстухи злые 😀
Чорнобаївка• 15 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Трошки заздрю тим, хто має такий біологічний годинник і прямує до туалету одразу після сну )
Асталависта бэйби• 15 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Туалет по-маленькому)
Ниф_ниф• 15 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Туалет по-маленькому)
По большому надо тоже сходить обязательно