Хвігура мічти• 15 июня 2023
В этом платье уместно пойти на ДР?
ДР будет на природе ,мангал ,беседка
Хотела надеть более праздничное ,но думаю неуместно
Хвігура мічти
• 15 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
Как раз для пляжа
Только это будет частный двор..но в принципе думаю не вычурно но и не банально джинсы
Фима Собак• 15 июня 2023
Ответ дляХвігура мічти
Лучше джинсы. Вас комары вечером в частном доме сожрут.
Карусель-весель• 15 июня 2023
Ні...Халатик одягнете після ДН. Шорти ,легкі літні штани,сорочка або футболка...
Я не чарівниця вам• 15 июня 2023
Щось слабо уявляю.
Як нахилитись, то і циці , і попу будете показувати.
Ну, хіба так потрібно
Мушля з Криму• 15 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Щось слабо уявляю.
Ну, хіба так потрібно
Может так задумано
Хтомолодець? Я!• 15 июня 2023
Ответ дляХвігура мічти
фото
Це де ж такі свята, на які ходять в цьому?
Смячиком• 15 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
На пляже норм
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляХвігура мічти
Если частный двор, то норм. Если на природе, то не
Платье красивое, к мангала не подходите.
Малая Налегке• 15 июня 2023
На халат похоже, я бы не пошла на ДР в таком, тем более что комаров сейчас тьма, лучше брюки и стильная блузка.
дожену і ощасливлю• 15 июня 2023
Если в частном доме на веранде или в беседке, то норм. Не понимаю почему все шорты и джинсы предлагают. По факту девушка идет на др, она ж не идет в лес и шашлыки не она жарить будет.
Trusiki_dla vseh• 15 июня 2023
Не пойму откуда комары у людей, частный дом Днепр, не у реки, никаких комаров. А платье отличное, небанальное.
Залатавая• 15 июня 2023
Якщо вам у ньому зручно, то цілком доречно. Коли вже люди перестануть сукні називати халатами, а костюми піжамами? Люди, змиріться, така мода))
Попадалочка• 15 июня 2023
Не знаю. Длина какая-то, ни то ни се. Чуть бы длиннее.. Вы уже показывали это платье, мне и тогда не понравилось, но это я, вам нравится надевайте..
Кіма кепка• 15 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Щось слабо уявляю.
Ну, хіба так потрібно