Бавовнятий Пупс• 15 июня 2023
Действительно работающее средство от выпадения волос
Посоветуйте пожалуйста какое то работающее средство от выпадения волос, волосы густые и накрашенные а обламываються на пару см от корней и выпадают в нереальном количестве.
Бавовнятий Пупс
• 15 июня 2023
Ответ дляУдачная
Оно зависит от причины
И анализы сдавала и к трихологу ходила никакого прогресса(
Я только за!• 15 июня 2023
Кровообращение нужно чтоб было хорошее. Я так думаю
Мне одно время помогала мята.
Мятное аромо масло, я после мытья головы поливала волосы (вода+ несколько капель масла) и все, такая свежесть и голова немного как подпекает,но приятно так. Надо купить,напомнили темой)))
Я не спец и возможно я не права.
Опять же,чтоб не было аллергии на масло
Мне одно время помогала мята.
Я не спец и возможно я не права.
Опять же,чтоб не было аллергии на масло
Миссис Буркул• 15 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Похоже, что вы реализуете мужской сценарий, играете мужские роли. Это необязательно так, но очень часто причина берет начало в ментальном поле.
А Маликов какие роли реализует??? В отличии от Стетхема-)?
Инстагра_мерша• 15 июня 2023
Реально работают только витамины Приорин ( не Египет, а именно Германия ) .
На втором месте Виши Деркос , но только мужские .
Может есть конечно средства за несколько тысяч, но их я не пробовала .
Марафетчица• 20 июня 2023
Из самого- самого ампулы кресцина брала себе мужские, женские слабые. crescina белая коробка, назначил трихолог в дозе 500, год назад. Заросли даже давние мои залысины на лбу .
Марафетчица• 20 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Вся линия Керастаз Генезис! Дорого, но действенно!
Пробовала , не помогли.