успокойте_Меня• 15 июня 2023
Парфуми хороші, стійкі до 700 грн
Порадьте
КарамбОлька• 15 июня 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ні, флакон
Ну який флакон хороших стійких парфумів за 700 грн))
Не боюся осуду• 15 июня 2023
Ну Ви хоч би вподобання написали, може хтось би і щось Вам підказав. Але,чесно кажучи, щоб флакон і за такі гроші, навряд вода ця буде хорошою.
успокойте_Меня
• 15 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Чудові май барбері ,маю за 700 50 мл
Габриєль 20 мл за 800
Я маю обидва
успокойте_Меня
• 15 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Может элизабет Арден? Белый чай неплох
Погуглю. Вони цікавіші за зелений чай?
МадамОхмури• 15 июня 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Погуглю. Вони цікавіші за зелений чай?
Білий чай -улюблені моєї доньки. Зараз є різні його варіації.
Коленная ложечка• 15 июня 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Погуглю. Вони цікавіші за зелений чай?
Намного, такой себе офисный ненавязчивый вариант, который никого не задушит, очень корректный. Но шлейфа за 3 км не ждите
іронічна антитеза• 15 июня 2023
Только методом проб и ошибок. Я по отзывам взяла опиум. Стойкость ничем не отличается от дешёвых. Том форд та же история.
Зоряний Шлях• 15 июня 2023
Ответ дляМадамОхмури
Белого?
Будьте так ласкаві• 15 июня 2023
За эти деньги, чтоб имели более/менее стойкость-Лалик Аметист.
Арманд баси уже настолько обезобразен переделкой аромата, что я его не советовала бы, хотя пользовалась им 15 лет без перерыва.
Арден не стойкие совсем.
Ланвин тоже не оч стойкие, но ароматы поинтереснее Арден.
До 700 гр можно и Монталь тревел версию взять 20 мл, если выносите его.))
Ферре посмотрите или Вентури еще, герл на лето неплохо, хотя немного химозный лимон там.
Арден не стойкие совсем.
Булькаю• 15 июня 2023
Білий чай приємні, але не стійкі
Сьогодні робила затест теж по рекомендації тут
Морская свинка• 15 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Чудові май барбері ,маю за 700 50 мл
Габриєль 20 мл за 800
А где вы нашли габриель за 800 грн😳
іронічна антитеза• 15 июня 2023
Проще Guess взять всю линейку и раскидать по сумочкам ,переодически обновляя аромат ,чем один флакон суперстойких за бешеные деньги.
Зоряний Шлях• 15 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А назачем шлейф летом? И так обливаются литрами и душат людей своими,, ароматами,, , а ещё и шлейф......
Булькаю• 15 июня 2023
Аква Алегорія, дівчата, як вам?
Тут вчора теж писали про ці водички на літо. Гарно тримаються?
Правда, ціна не до 700 грн
Гуру троллинга• 15 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Арден не стойкие совсем.
Аметист у мене дуже стійкі, тільки де вони зараз до 700 грн?
Будьте так ласкаві• 15 июня 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Нужный парфюм беру и во флакончики с распылителем заливаю( у меня всегда есть в запасе для сумочек они )
іронічна антитеза• 15 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Это самый надёжный вариант.Ну её эту шлейфовость ,то такой аромат ,что аж самой дурно ,то не слышно ничего. Прошёл обновить то ,что приятно. Жалею что не взяла ив сэн лоран новый со смородиной ,такой прям вкусный.
Горня капучіно• 15 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
А че так дешево? Не оригинал?
Тревел версія.Мені треба гроші
Не боюся осуду• 15 июня 2023
Ответ дляБулькаю
Аква Алегорія, дівчата, як вам?
Правда, ціна не до 700 грн
Herba fresca прекрасна. Колись носила. Тримаються чудово