Мюллерная• 15 июня 2023
Це що вона так схудла за рік?
Натрапила на таке фото
Оце так результат за рік!
Чи це різні жінки просто?))
Оце так результат за рік!
Чи це різні жінки просто?))
Ms. Любмая жена• 15 июня 2023
Ответ дляМюллерная
Постаріла і стала нижча
Ну...если ей там 90 тогда да)
Паратруперсупер• 15 июня 2023
Ответ дляМюллерная
Мало на цьому розуміюся. Стало цікаво
цену оземпика посмотрите
Лінива, не каюсь• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну не может человек стать ниже, не может... Посмотрите внимательно.
Та я як раз бачу як він перехилениц через її передню півкулю, а на другому фото впритул стоїть 🤷🏻♀️
Мюллерная
• 15 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
цену оземпика посмотрите
Що? Не мучте мене так
Ласунка• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Кстати нет. тату в другом месте еще один ляп))
Кстати, ракурс)
Тарабарщина• 15 июня 2023
Ответ дляМюллерная
Якщо то поняття не маю, хто це
Это фото в обратном порядке.
Паратруперсупер• 15 июня 2023
Ответ дляСамоучка
а скыльки вам років було, як шкіра, обличчя?
Треба 20скинуть, але мені 41 і боюсь, що обличчя повисне і зможки під очима стане видно
я с эндокринологом 17 минус с 87 до 70
не обвисла
Паратруперсупер• 15 июня 2023
Ответ дляМюллерная
Що? Не мучте мене так
дорого дорого дуже дорого
улюблений препарат Кардашьян
Ms. Любмая жена• 15 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ноги то на одном уровне, а плечи на разных, куда вы смотрите. не знаю...
Лорка-хлорка• 15 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да не сильно она и похудела, все равно толстая
Вы у офтальмолога давно были?
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы у офтальмолога давно были?
А вы там постоянно?
Мелочунь• 15 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А кожа куда делась?
Смотря где кожа. Там основной вес в зоне живота, либо в трусы запихнула, либо абдоминопластика.
Самоучка• 15 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
я с эндокринологом 17 минус с 87 до 70
не обвисла
спасибо. а лет вам сколько?
Сижу_и_плачу• 15 июня 2023
А тату на ноге одинаковая у нее и там и там. Может, похудела, и позвоночник выровнялся, ему легче стало? Интересно, бывает так или нет. Что при похудении человек становится немного выше, нет груза лишних кг и осанка ровнее 🤔
Лорка-хлорка• 15 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вы там постоянно?
Значит, никогда не были? Чего ждёте? Пока на ощупь не станете строчить на Советчице?
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
А вы уже там решили все свои проблемы?
Теперь ещё к эндокринологу надо, когда щитовидка шалит, люди злые и указывают что делать другим🤷♀️
Лорка-хлорка• 15 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вы уже там решили все свои проблемы?
Так я вижу разницу, как и все остальные, это вы не видите)) это вам к эндокринологу нужно, потому что как раз вы злитесь и проявляете агрессию в ответ на простой вопрос. А я уже была, спасибо, все отлично)
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Не, проблемки есть, сходите ещё к другому
Лорка-хлорка• 15 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да нет, проблемки как раз у вас. Вы сходите хоть к первому и к офтальмологу заодно заскочите)
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы цепляетесь к людям, проблемки на лицо, не зволикайте, как говорится, запишитесь прямо сейчас
Паратруперсупер• 15 июня 2023
Ответ дляСамоучка
спасибо. а лет вам сколько?
резкий набор веса в 42 случился, и никак не худелся, год спорта и диет -стоял мертво
Лорка-хлорка• 15 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так это вы цепляетесь. Вы слишком обидчивая к тому же. Теперь понимаю, почему вы сразу упомянули эндокринолога. Уже подсознательно его хотите посетить.
Все питаю зарання• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну посмотрите как на втором фото он наклонил голову, и она шею вверх тянет, она что ниже ростом стала, не только похудела))?
стопилася))))
Хи хи, ну ну• 15 июня 2023
Ответ дляСамоучка
скинула после 40 с 74 до 52,рост 168,ничего не обвисло,это от кожи зависит. Вес держу уже 7 лет.
Мюллерная
• 15 июня 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ціленаправлено худли?
Хи хи, ну ну• 15 июня 2023
Ответ дляМюллерная
Ціленаправлено худли?
Да,не смогла себя толстой полюбить) Решила вернуться в себя)
Мюллерная
• 15 июня 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
У мене 170 і 56-57 кг - то мій ідеальний мінімум. Що менше (була й менше) - то вже зовсім кістки одні. Але в кожного все індивідуально
Хи хи, ну ну• 15 июня 2023
Ответ дляМюллерная
У вас хороший вес,у меня просто грудь нулевая и все в ногах.