Г@Л@В@ломка• 15 июня 2023

Перелёт в Корфу Греция самостоятельно

Хотим лететь из Варшавы в Корфу самостоятельно. Девочки, какие могут быть нюансы? Кто летал самостоятельно? Отель забронируем на букинге.

Поделитесь опытом совместного путешествия, кто самостоятельно летал в Грецию.
Руда ліса• 15 июня 2023
Ну та а які нюанси? Візьмете на місці таксі і доїдете. Там вся берегова лінія по колу щось близько 220 км. Гарного вам відпочинку. Керкіра дуже класний острів.
Шпондєр• 15 июня 2023
Ніяких. Які тут можуть бути нюанси?
Аннуитет• 15 июня 2023
Везде летали самостоятельно, и в Грецию тоже...
Даже не знаю какие нюансы? Вроде никаких.
Шпондєр• 15 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Підтримую. Корфу чудове місце
Анонимус Я• 15 июня 2023
Летали до войны из Рима лоукостом. Отель бронировали на букинге. Каким опытом поделиться? )
Анонимус Я• 15 июня 2023
Из аэропорта ехали на местном автобусе. Можно там же взять машину в аренду или такси. Такси где-то 40 евро было. Смотря куда, конечно
Цветочница• 15 июня 2023
Ніяких нюансів. Квитки ловила з Варшави у раянів торік найдешевші
Патриоточка• 15 июня 2023
С такси в аэропорте Корфу были проблемы , лучше заранее бронировать трансфер
НашлаПерепискуМужа• 15 июня 2023
Днем автобусы ходят по расписанию, ночью на такси - но там такси ооочень дорогое(
А вообще - мой самый любимый остров
kristi_ana• 15 июня 2023
А сколько билеты и жильё там выходит по цене?