Я такая - жду трамвая• 15 июня 2023
Новая Почта доставка 180 грн(
При покупке в интернете всегда к цене нужно плюсовать не дешевую доставку, ведь «укр почтой у нас был плохой опыт, не отправляем»
Стараюсь редко пользоваться ею, только если нужно быстро.
Сяду на шию, дорого!• 15 июня 2023
Смотря какая упаковка. Сегодня ругались - мы инет магазин. НП посчитала недостаточной нашу упаковку и допаковала.
Як_наготую...• 15 июня 2023
Цены на НП взлетели в начале войны, когда топливо взлетело. Сейчас газ опустился с 42 до 20 грн за литр. С фига ли цены на НП остались те же? Не заказываю через НП вообще ничего. Не отправляет магазин Укрпочтой? Не проблема, найду того, кто отправляет.
ЗаведУющая• 15 июня 2023
Судя по цене, у Вас тяжелые, обьемные вещи. Я отправляю до двух кг и сама пакую. Обычно 50-70 гривен.
Просто болталка• 15 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А коли Укрпошта щось загубить, будете звертатися до продавця чи перевізника?
Сяду на шию, дорого!• 15 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
У нас человек заказал кофе) две недели катается где то 🫣
Як_наготую...• 15 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
А кому перевізник компенсує вартість загубленого? Мені чи продавцю?
До речі за роки користування Укрпоштою, жодної загубленої посилки.
Сарафанное радио• 15 июня 2023
Да, посылка 1 кг - 70 грн.
Смт или село +20 грн
Упаковка дорого.
Коробка для объема 5 кг - 30 грн
Смт или село +20 грн
Упаковка дорого.
Коробка для объема 5 кг - 30 грн
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
В чем вопрос? Они обнаглели, я пользуюсь укрпочтой и мист, в 4 раза дешевле
ЛеньГуглить_правда• 15 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
По-моему сейчас минимум на новой почте 70. Откуда 50?
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
А нп не теряет? Только на днях видела сгоревшую машину нп
Просто болталка• 15 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
В тому і справа, на практиці Укрпошта нічого не компенсує.
За теорією ймовірності, скоро і Вашу загублять.
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Таких цен нет на нп
Просто болталка• 15 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
НП компенсує, і відносно швидко, і від цього процесу не хочеться в петлю лізти. Ви намагалися вибити компенсацію з Укрпошти?
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Да, компенсировали, долго, но сделали
Бяки-козяки• 15 июня 2023
Хм, ну такое
Я сегодня ( Киев ) отправила в Черкасы малюсенькую посылку 40грн укрпочтой, ( не экспресс ) новая почта 70…
Но новая почта на следующий день, укрпочта хрен знает сколько путешествует, укрпочтой не сильно дешевле…
Но гемора больше
Як_наготую...• 15 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Ну, 5 років не губили, але може і загублять, в житті все буває. В будь-якому випадку для мене вони вигідні, бо ціна в два рази нижча від НП. А по передплаті я все одно нічого не купую.
АБВГДэшница• 15 июня 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Блин, я отправляла посылку девочке у нее 58 грн получилось за почтомат с оценкой 600 грн, хрен знает куда . А мне отправили в почтомат с оценкой 400 грн не далеко и цена 70 грн. Вообще не понятно, что за хрень.
Просто болталка• 15 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Не ображайтеся, але Ви просто мрія для кожного інтернет магазина, відправка Укрпоштою та ще й накладеним платежем. Невже ніхто Вам не відмовляв в обслуговуванні? Навчена власним досвідом, такі замовлення з чистою совістю відпускаю до конкурентів
Просто болталка• 15 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Мінімальний тариф по місту 50грн, між містами 70грн.
Поштомати зараз 70грн, раніше була акція 50грн
Рогнеда Карповна• 15 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Чого вона має загубити? Тільки нею в користуюсь роками, десь вже до сотні посилок забрала. Все на місці
АБВГДэшница• 15 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Спасибо.
Там-тарарам• 15 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В десять.
Посылка на пару кг Укрпочтой будет стоить 40 грн, Новой почтой 70 грн.
Як_наготую...• 15 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Мені нема чого ображатися, але дякую за чемність, на форумі цього не вистачає)
Ви знаєте, відмови бувають, але ну дуже рідко. В основному магазини все ж таки борються за продажі. А ваші конкуренти вам дуже вдячні.
Мама фіфті цента• 15 июня 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
По городу, одному и тому же, почтомат ещё возможно под акцию.
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
Ответ дляТам-тарарам
В десять.
Вы пишите глупости, я лично пооучала укр и 21 грн заплатила, на нп эту де посылку за 85 посчитали, разделить в состоянии и понять, во сколько раз это больше??
Там-тарарам• 15 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И откуда вы такие вылазите? Зайдите на сайт укрпочты и рассчитайте стоимость посылки в калькуляторе. Что вы там платили рассказывать не надо. Я вот с прома посылку с бесплатной доставкой через НП получила, но не пишу теперь, что НП бесплатно доставляет. Потому что акции и специальные тарифы для отдельных сайтов - это не то, что обсуждается в этой теме.
Рву и мечу• 15 июня 2023
То Вам пощастило.
Мені 16 кв метрів плитки з Одеси в Київ прислали по НП за 1900 гривень. При тому, що я платила наперед, післяплати та переказу не було. Доставка відділення-відділення. І кахель недорогий, укр виробника
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
Ответ дляТам-тарарам
Это вы вылазите со своей дурней, никаких акций и спецтарифов, пишу то, что реально заплатила, а вы нагло вводите людей в заблуждение. И да, посылайте только нп, эта фирма специально для таких как вы.
Там-тарарам• 15 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот едет посылка прямо сейчас.
Жду ваш скрин с посылкой за 21 грн, оформленной отправителем, а не каким-нибудь OLX.