Оч@ров@Шк@• 15 июня 2023

А вы позволяете себе сейчас траты для души или жёстко экономите?

Например обновки не потому что надо, а просто захотелось, траты на хобби или другие затратные, но не обязательные покупки?
Мусик Пусик• 15 июня 2023
Позволяю когда хочется, а хочется редко. Так что берегу эти моменты
Organic• 15 июня 2023
Позволила для душі, пішла купила торт і сама його з´їла
Покращена• 15 июня 2023
Пытаюсь взять себя в руки ,выкинула кучу хлама. Пока не получается.
Сизоока бестія• 15 июня 2023
Купую тільки по необхідності
diablo12• 15 июня 2023
Позволяю, но я вообще не сильно расточительная. Сейчас стала более свободной , наверное стараюсь так стресс снять
Там все розмивчато• 15 июня 2023
Купила у п´ятницю декілька листочків фіалок.
Хоч якось себе перемикаю...
Знаю бакси• 15 июня 2023
Ничего не хочется. Хожу только к врачам, потому,что надо. И к косметологу, потому, что тоже надо.
ЧукИГеки• 15 июня 2023
Ні. Бо я нічого не хочу....крім того, що купити нереально
Rocka Rolla• 15 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Я прям ви)))
Пацелуйнитуда• 15 июня 2023
Так
Квіти, парфуми, догляд
От шмоток стала менше купляти
Шкварочка• 15 июня 2023
Трачу только на уход за собой, косметолога и домашний. На остальном экономлю
Хи хи, ну ну• 15 июня 2023
Позволяю. Посидить в любимом кафе , купить деликатес
Детские_Будут?• 15 июня 2023
Позволяю
Цветы в сад, лифчик, гантели купила
Готова до другої• 15 июня 2023
Ні, і до війни не дрзволяла
Я на хвилинку• 15 июня 2023
Я без таких трат не могу существовать)
Ананомчикус• 15 июня 2023
жорстко витрачаю а могла б економити для душі
автор Оч@ров@Шк@ • 15 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Я без таких трат не могу существовать)
Когда потребление - смысл существования - это плохо)
Napapiri• 15 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Я без таких трат не могу существовать)
Я до Вас в компанію )))
Качка в тапцях• 15 июня 2023
Да...спортзал і стоматолог це воно? А ще тканини купую шити вчусь - тому не купую одяг бо ношу те що сама шию, хоч воно і не ідеальне, але треба ж руку набивати. І дешевше виходить.
Ще кавою грішу) і велік орендую сама катаюсь на вднг і мені пофіг на все
Зілля до весілля• 15 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Хоч якось себе перемикаю...
И я цветочки заказала, жду.
Бяки-козяки• 15 июня 2023
Ответ дляШкварочка
аналогично.... я к вещам равнодушна, а уход люблю и уже не могу без него
Незламна• 15 июня 2023
О, я відриваюсь. Вчора купила лазурь для дерева, 2 дні фарбую бруси, роблю навіс на дачі. Перед цим кайфонула, купила плитку на кухонний фартук. Так, я маю задоволення від будматеріалів і коли щось гарне виходить.
aleksey.bo• 15 июня 2023
Тільки на найнеобхідніше. Але ось сподобалась сукня в типовий темі, побігла собі замовляти, а мого розміру не має - як тут не розстроїтись?
А у нас макарошки• 15 июня 2023
Взуття купила вчора, сиворотку для обличчя, попередній обʼєм швидко закінчився. Каву щодня пʼю в кавʼярні (без нічого). Якщо втомилася на прогулянці і не хочу йти додому, то замовляю таксі.
автор Оч@ров@Шк@ • 15 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
У вас все по Швабу. Он предрекают, что в ближайшем будущем большая часть потребления будут услуги, а не товары
ПампушОК• 15 июня 2023
Ось на днях був день народження. Подарунків ніяких не хочеться. Нічого не радує.
Псіханула....квітів багато купила кімнатних( орхідеї і інші).
Така маленька радість
миссАрфография• 15 июня 2023
Все позволяю))
Бяки-козяки• 15 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
ой, вы шото такое интересное написали).... пойду в гугл самообразовываться)
Кузякин• 15 июня 2023
Я покупаю очень мало, нет настроения вообще.
У меня берут тот же Керастаз и радует, что люди имеют возможность.
Я не тону• 15 июня 2023
Ничего не могу себе позволить сейчас, даже нормальные продукты