Я такая - жду трамвая• 15 июня 2023
Новая Почта доставка 180 грн(
При покупке в интернете всегда к цене нужно плюсовать не дешевую доставку, ведь «укр почтой у нас был плохой опыт, не отправляем»
Стараюсь редко пользоваться ею, только если нужно быстро.
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
Ответ дляТам-тарарам
Вот едет посылка прямо сейчас.
Жду ваш скрин с посылкой за 21 грн, оформленной отправителем, а не каким-нибудь OLX.
Ждите дальше.. .
ЗаведУющая• 15 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Таких цен нет на нп
Я так понимаю, Вам лишь бы что-то сказать, неважно что.
ЗаведУющая• 15 июня 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
По-моему сейчас минимум на новой почте 70. Откуда 50?
Не представляю, как ответить на вопрос на ,,откуда,,😁. С сайта.
Там-тарарам• 15 июня 2023
А вот и тарифы на Стандарт. Страховая стоимость сюда не включена. А это еще +1% от стоимости оценки.
Белая и пушистая• 15 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Блин, я отправляла посылку девочке у нее 58 грн получилось за почтомат с оценкой 600 грн, хрен знает куда . А мне отправили в почтомат с оценкой 400 грн не далеко и цена 70 грн. Вообще не понятно, что за хрень.
В почтоматы на выходных 50 грн - акция на посылки до 20 кг, + 8 грн за страховку, скорее всего. А в будни 70 грн до 2 кг и 100 грн до 10 кг, 20 кг не помню, редко такие отправляю и получаю
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Та не, я просто с притрушенными не веду диалог
Блондинка в Шоколаде• 15 июня 2023
Заказывала пару раз сестре с олх парфюм спрей, маленький такой флакон , доставка была 100 грн , причем ехали с разных городов , дорого , если учесть что цена спрея 300 грн, значит 1/3 - доставка.
Я такая - жду трамвая
• 15 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Судя по цене, у Вас тяжелые, обьемные вещи. Я отправляю до двух кг и сама пакую. Обычно 50-70 гривен.
Ну 3,5 к
Просто болталка• 15 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На ОЛХ в самому оголошенні прописується вага товару, що продається за цим оголошенням. От і підтягнувся не мінімальний тариф. Це провтик продавця.
Або тариф у села 95грн + комісія ОЛХ
ЗаведУющая• 15 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Странно. Обычно похожие люди легко находят общий язык. Вам с притрушенными хамами должно быть комфортно.
ЗаведУющая• 15 июня 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну 3,5 к
Ну это Новая почта сама добавляет. Вот, только что, создала накладную, 5 кг, из Киева в Одессу, 106 гривен.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2023
ВІта Поштова, що з Києва, що з Дніпра - 105 грн. Чи 106. Рахують, як село.
Редиска Я• 15 июня 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У нас человек заказал кофе) две недели катается где то 🫣
Я заказала 2 платья у одного поставщика, попросила разными посылками с осмотром, чтобы в случае чего неподошедшее вернуть. В итоге одна посылка пришла, вторая ’потерялась’ на отделении, я три раза приходила, в итоге одно вернулось поставщику как мной незабранное. От Укрпочты никаких внятных пояснений получить не удалось, платье так и не купила в итоге. Укрпочту не люблю, за медлительность и расхлябанность.
Еще один раз пришла посылка от книжного клуба, так коробка (у них довольно плотная упаковка своя фирменная из гофрокартона) была разодрана так, что всё содержимое просто высыпалось. Что они там хотели найти или украсть - загадка, всё в итоге на месте, но там ничего ценного, кроме книжек и не было )))
Я_з_Франека• 15 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Не ображайтеся, але Ви просто мрія для кожного інтернет магазина, відправка Укрпоштою та ще й накладеним платежем. Невже ніхто Вам не відмовляв в обслуговуванні? Навчена власним досвідом, такі замовлення з чистою совістю відпускаю до конкурентів
Люди різні є, соображають і рахують теж по різному))
В мене вже як 5 років, на сайті виділено вгорі,
УП - НЕ відправляєм!!!
Доставка, ЕП, міст, делівері,,, чи що там ще може покупець захотіти ,)( , але тільки не УП !
Цінуємо свою репутацію і час, а також час клієнтів!
Нікому не треба претензій, скарг щодо пропажі посилок, чи що десь місяць катається
99% їде НП
іноді щось дрібне хочуть Міст
Часом трапляються персонажі, що читати не вміють, і упорно хочуть УП , зазвичай якийсь дрібязок за 300грн, - ввічливо переадресовуєм в якийсь інший магазин )))
* Останнім часом, все частіше бачу написи, що УП - не відправляють,, мабуть багатьох вже допекло.
УП - НЕ відправляєм!!!
99% їде НП
іноді щось дрібне хочуть Міст
Гладиолус• 15 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Отправляю документы за 85грн всегда.
Между большими городами, не курьерская доставка
Блондинка в Шоколаде• 15 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Або тариф у села 95грн + комісія ОЛХ
Ні, не село , я в Дніпрі, посилки були з Києва .
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
Ответ дляНастя.kh
доставка в пределах своего города 50 грн, доставка по Украине 70 грн, также до конца июня акция для почтоматов
Ага, уже, только почему то мне посылка весом в полкило обошлась в 95 грн
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
каждый день отправляю посылки новой почтой до 2 кг, отправляю в отделении и почтоматом, оформляю посылку в приложении и сразу мне показывает сумму к оплате (50 или 70 грн).
Malinka111_• 15 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы пишите глупости, я лично пооучала укр и 21 грн заплатила, на нп эту де посылку за 85 посчитали, разделить в состоянии и понять, во сколько раз это больше??
какая 21 грн? покажите квитанцию
минимум стандарт 40 грн
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
Ответ дляНастя.kh
если в село/пгт, то 95 грн из-за того, что 70 грн доставка + 25 грн комиссия за доставку в село/пгт
Та мне пофиг, как они там считают, на укр почему то чуть больше 20 грн, понятно, что я выбираю
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
Ответ дляMalinka111_
какая 21 грн? покажите квитанцию
минимум стандарт 40 грн
Я не сохраняю квитанции, но зачем мне врать, реально 21 грн.
Malinka111_• 15 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
это в этом году было? через какой-то сервис оформлена?
Два-три тижні і фсьо• 15 июня 2023
Ответ дляMalinka111_
Три дня назад, на почте оформляли
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
ну это логично, что если Вы хотите дешевле, то будет укрпочта, а если быстрее, то новая почта) я оплачиваю 70 грн на новой почте и 36 грн на укрпочте
Malinka111_• 15 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Три дня назад, на почте оформляли
может это услуга в этом отделении отправили и в этом же получили:?