Гравіцапа• 15 июня 2023
Каждый день новое свидание в Германии
Вот так вот, последний месяц сплю со всеми, и рада, был один муж всю жизнь, теперь поняла что такое секс
Гравіцапа
• 15 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Подождите, это только начало вашей карьеры. Обычно, когда говорят «никогда», потом жизнь показывает обратное. Тем более, муж ваш по типажу больше на сирийца был похож, а вы остановитесь на подобном.
Не судите по себе))
Чесно брешу• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Это да, они не считают, что женщина не может хотеть просто секса, и что женщину в сексе всегда используют
Они вас просто используют. А вы там рисуйте себе что хотите. Немка даже замуж что раз подумает выйти ли, а вы дерзайте.
Гравіцапа
• 15 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Мой муж был 170 и лицо круглое , нос курносый, озабочен сексом, и на 22 лет старше
Чесно брешу• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Там всякие болезни лечат лучше чем в Украине, а вот к врачу попасть сложно
Водой и свежим воздухом.
Гравіцапа
• 15 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Кто вам сказал, что мне они нужны? Для меня это просто секс, хочу погулять, я не гуляла в юности, а теперь хочу. Не более
Гравіцапа
• 15 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Водой и свежим воздухом.
Почему-то рак и тд едут лечить в Германии, а не в Украине лечат
Чесно брешу• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Не судите по себе))
Я из ума не выжила, чтоб спать со всеми подряд. В принципе, по ответам уровень уже понятен. От этого вы далеко и не уйдете. У вас в голове кроме штанов ничего нет и не будет. Это самоцель.
Гравіцапа
• 15 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Понятно, окей🌝😄
Вельми шановна• 15 июня 2023
О, узнаю руку мастера. ’Лучшая хозяюшка нашего падика’ переквалифицировалась в доморощенную Мессалину.
Чесно брешу• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
И как, успешно? И какую сумму за это платят? В Германии вам только отрезать могут что-то. Или зуб начать вырывать и оставить, ибо не справились. Та медицина, о которой вы наслышаны, не для нищебродов. Вам она не светит никогда. Только отрезать-оторвать.
Гравіцапа
• 15 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ну они хорошо умеют сложные заболевания, если у них есть деньги. В Украине серьёзное лечить не умеют, хоть за миллион не смогут, зато более лёгкое делают лучше это правда. Но у нас боже бесплатного ничего нет
Единорог_помог• 15 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Ой ну меня муж заразил. Сразу 13 наименований по анализам. А до замужества 10 человек было и ничего.
То есть спать с каждым безопаснее😂😂. Логика!!!
Готова до другої• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Вы за свой вареник думайте, а не за чужой))
Я по доброму, мой уже не в цене
Дівка в намисті• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Мы предохраняемся. Хотя понимаю, что все может быть
а лечиться вернетесь в Украину? А то все эмигранты раз в полгодика-годик приезжают писи и зубы лечить, узи-шмузи, ботокс и по списку)
Гравіцапа
• 15 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
Да
Гравіцапа
• 15 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Я по доброму, мой уже не в цене
Да, у вас доброты много)
Гравіцапа
• 15 июня 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет. Тут не угадать
Зараз на дієті• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Так он дедуган...
Зараз на дієті• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Немцы, арабы мне неприятны. Сз и бар, клуб
Кто ж тогда?
Альона2709• 16 июня 2023
А я рада за Вас. Не за секс, а за Вашу свободу робити те, що Ви хочете.
Головне, щоб захист був і мінімум алкоголю, бо зараз стільки інфекцій і краще це контролювати.
Врешті, бажаю насолоди!
Гравіцапа
• 16 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Кто ж тогда?
Немцы, а арабы мне не нравятся
Радикальная• 16 июня 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
То есть спать небезопасно даже с мужем.
У презерватива хорошая защита от некоторых заболеваний ( не от всех конечно, герпес, контагиозный моллюск и тп. могут передаваться при тесном кожном контакте) , так что если секс с презервативом , без орального контакта , то это оказывается даже безопаснее чем с родным мужем(( .