Гравіцапа• 15 июня 2023

Каждый день новое свидание в Германии

Вот так вот, последний месяц сплю со всеми, и рада, был один муж всю жизнь, теперь поняла что такое секс
Ковбой Хагис• 15 июня 2023
Аминь
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
А справки не требуете?
автор Гравіцапа • 15 июня 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Аминь
💙
размахер• 15 июня 2023
Ну-ну
Das ist fantastisch 👌
автор Гравіцапа • 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А справки не требуете?
Надеюсь на презерватив
Kiev-tanya• 15 июня 2023
Sehr gut 👍🏻
Единорог_помог• 15 июня 2023
Ждем следующую тему: ,,Козел, заразил. Чем лечить,,?
автор Гравіцапа • 15 июня 2023
Ответ дляразмахер
Ну-ну
Das ist fantastisch 👌
Да, наконец-то жить стала. Был один мужчина всю жизнь, и ужасный секс , как я теперь поняла
автор Гравіцапа • 15 июня 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Мы предохраняемся. Хотя понимаю, что все может быть
Радикальная• 15 июня 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ой ну меня муж заразил. Сразу 13 наименований по анализам. А до замужества 10 человек было и ничего.
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Надеюсь на презерватив
Рисковая вы
Зараз на дієті• 15 июня 2023
Домашние хлопоты....., автор
автор Гравіцапа • 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Рисковая вы
Жизнь такая
Зараз на дієті• 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Рисковая вы
Не мешайте автору наслаждаться жизнью, у неё ’’один мужчина всю жизнь, и ужасный секс’’
Готова до другої• 15 июня 2023
Вы хоть деньги берете? В Германии это легально
Чесно брешу• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Фу… Потом гепатит, спид, сифилис и всякая срань по миру ходит. А репутация… смотрят на таких, и думают, не алкашка, так б… . А мы потом удивляемся что отношение хуже чем к сирийцам. Они хоть малограмотные, зато не моральноопущенные.
автор Гравіцапа • 15 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Да это так. Терпела побои измены, вялый луи и только бы не расстаться, чтобы не обсуждали, он спал с моей кузеной, с 12 подругами, я терпела , а потом надоело , уехала, как сбежала, многое натерпелась за 12 лет брака. И в 30 стала жить сейчас
автор Гравіцапа • 15 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Нет
Чесно брешу• 15 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Пусть сначала оформится и с пособия слезет.
автор Гравіцапа • 15 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Мужчины у них без морали, или мужчинам можно? А так да, я гуляю и мне нравится)))
Чесно брешу• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Вам бы к специалисту обратиться, а не из одной грязи в другую.
Готова до другої• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Нет
До 450 евро не облагается налогом. Дерзайте будет доплата к пособию
автор Гравіцапа • 15 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
А вам какая разница?
Готова до другої• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
А вам какая разница?
Завидуют вам
автор Гравіцапа • 15 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Попробую, хорошая идея. Давно ищу мини джоб🤩
Зараз на дієті• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Найдите постоянного, автор. Зачем по всем прыгать?
А я кумедна• 15 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Фу не это,а то что мужчины это не принимают за человека,а просто тело
автор Гравіцапа • 15 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Завидуют вам
Если учесть , что многие жалуюся на плохой секс и мужья у многих ..... то может))
А я кумедна• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Сериал о кузине,вау
Чесно брешу• 15 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Вы за себя отвечайте, а не за тех мужчин, что на вас повелись. Вам тоже можно, только к хорошему это не приведет, вы уже полжизни проср…ли и собираетесь проср…ть оставшуюся.