Сяду на шию, дорого!• 15 июня 2023
Не впитывают полотенца(((
Накупила полотенец домой,некоторые в ярославе,некоторые в магазинчике с товарами для дома,и ни одно не впитывает
ГороховаЯ• 15 июня 2023
дивно, мої з Ярославу, махра, їм від 5 років, впитують добре.
Але я зараз перейшла на мікрофібру, просто супер.
Томатико• 15 июня 2023
Теж накупила таких. Цілим набором. І пише, що 100% бавовна. Ще й ворсинки на шкірі залишаються.
Сяду на шию, дорого!
• 15 июня 2023
Ответ дляХуАнита
Вы их простирали перед использованием?
Нет
Сяду на шию, дорого!
• 15 июня 2023
Ответ дляТоматико
У меня хоть ворсинок нет,просто не впитывают)))а после стирки стали впитывать?
Ласую колобками• 15 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
Мікрофібра поглинає вологу?
Це така мікрофібра як для прибирання?
Котики-муркотики• 15 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
Покажите микрофибровые? Спасибо
ХуАнита• 15 июня 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У меня после стирки стали впитывать. Потому и советую.
ГороховаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Мікрофібра поглинає вологу?
Це така мікрофібра як для прибирання?
нііі.....тканина схожа на замшу, мʼякенька така... ось для прикладу
Котики-муркотики• 15 июня 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нет
А как можно полотенцем, только принесеным из магазина вытираться? Вы знаете, где оно валялось, сколько рук его перемацало?
Треба ось так• 15 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Як ви взагалі в цьому світі живете?
когдадеЦкие• 15 июня 2023
А я набрала на олх постельное , платки и полотенца СССР, новые, много с этикеткой. От 60 до 300 грн . Всё натуральное, не катается, не электризуется, впитывает, хлопок и лен. Не стильно конечно, но я переживу
Котики-муркотики• 15 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
О, это типа спортивные. Я такие сыну на войну вместо махоы взяла. Места не занимают и сохнут быстро. А сама пока не пробовала.
ГороховаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
да! вони в розділі спортивних часто продаються. Це як раз чоловік військовий і надоумив мене)) тепер і вдома ними користуємося, шикарна річ. І малі, і величезні після душу купила.
Автор, там синтетика. Я теж купила в Ярославі собі рушник, фігня якась, не вбирає воду, це значить, що там синтетика, хоч і пишуть на бірці, що 100% вавовна. На бірці вказано, саме, виробник Ярослав. І в тому же магазини купила дитині рушник також, але на бірці інша фірма, ось воно вбирає, все норм.
Ласую колобками• 15 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Це ж воно буде нагадувати вам ссср🤢
Пасхальний тролік• 15 июня 2023
Поперчить їх обов’язково. Якщо і після прання не будуть, купили повну синтетику.
когдадеЦкие• 15 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Це ж воно буде нагадувати вам ссср🤢
С чего бы?) Что было то прошло
Христя в тiстi• 15 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
а воно не скрипить при обтиранні тіла?
Котики-муркотики• 15 июня 2023
Ответ дляТреба ось так
Як ви взагалі в цьому світі живете?
Поерничали или типа поумничали? Отлично живу, только нестиранными новыми полотенцами, постельным бельём и нательным бельём не пользуюсь, всегда стираю перед первым использованием. Ну, собственно как и все нормальные люди. Для вас это дикость?Сожалею.
Ну это ваш выбор🤪
Мать драконов• 15 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
А де купуєте?
ГороховаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
а воно не скрипить при обтиранні тіла?
ні, абсолютно, їм до тіла доторкнувся тільки промокнув - і тіло сухе. Я малим 40х70см свої 55кг насухо витираю))
Котики-муркотики• 15 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
Спасибо, значит купим и домой.