Retu• 15 июня 2023

В Україні буде ще гірше - волають виїхавші

Чому так? Не розумію, так боляче від цього. Що може бути гіршим за ті події, що є зараз? Розкажіть мені психологію тих, хто виїхав. І розкажіть, що може бути гірше, ніж зараз
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Не затыкают.
А выносят инфу в простир, когда выгодно, но остальное скрывают, вот что печаль.
Я писала тот пост об этом. Сколько замято, нет расследований. Зато вон борятсЯ мерия и Оп. По Киеву тому ж.
И быстро достали разоблачения, скормили нам мизер.
Есть такая указка лазер для кошечек, игра, в темноте ею показываешь а кошечка радуется- прыгает на световое окно от лазера.
Так вот внутри страны люди, как кошки в темноте, радуемся ’ оооо яйца 17’
’ ооо барабаны’
А комната большая, нам показали чтото. А это мало, нужна системность, чтоб осветить всю комнату. Но нет силы и лидеров новых,
Как нация и громадянске суспилтстал мы еще младенцы, мы растем, учимся понимать, путь прошли от голосования за сидевшего до голосования за актера, шишки набили люди, будут грабли? Не знаю. Но я сейчас вижу риторику предвыборного мечения.
Все думаю о 4 ветке власти, журналистах, они есть, пусть вскрывают.
Правда она горькая. И ее больше, чем нам показали
А программы видновлення еще то будет
Хто хоче, той бачить. І яйця по 17 грн це не копійки. Оборутки на закупівлях це мільярди.
Країну терміново розпродають. Щвидко, тихо і за копійки. Хто з киян знає, що Більшовик за 3 млн$ продано? Майже центр міста. Величезна територія пішла разом цілісним майновим комплексом. І таких прикладів навіть не сотні.
Mariya Prokhorova• 15 июня 2023
Ответ дляLady Shop
А с 41 по 43 год Украина была в окупации и все прелести ее мои родители ощутили на себе.Учите историю.
Я знаю історію , ви про що ?
Zir-K• 15 июня 2023
Ответ дляAlexandra
Поверьте, скоро все вернутся, я еще маленькой была и мне все это рассказывали, я посчитала, что мне аж 45 будет - древность, а так и произошло. Так почему не верить, что в Украине будет мечтать каждый жить. И будут присоединяться целыми регионами)
В сказки не верю

Страна летит в пропасть и не имеет ни интеллектуального ни денежного потенциала что либо изменить в своём падении

Лично я не знаю людей, кто в неё верит
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Будет некоторым тяжче, некоторым легче, когда боевые прекратятся.
Миграция то дело вообще добровольное, будут люди пробовать, уезжать, возвращаться, искать
Пенсионеры то всегда самые незащищенные.
Экологию рашмсты рушат, то не жить?
30 млн не уедут
У нас кстати еще ничего, есть леса и почва дальше от боевых .
Опять таки, не забывайте, выгодное географическое и климатическое расположение Украины всегда будет приводить к тому, что сюда откуда то да приедут.
Еще зимой читала статьи про планы зачести сюда с бедных стран советшины с плохими климатом.
От таижиков до узбеков и все кто захочет тут работать на земле.
Свято место пусто не бывает.
Под большие транши и програми видновлення зо хочь може бути. Но что..
Это никто сейчас не скажет.
Одна только аксиома - сраные рашисты все тут разрушили и нам тут с этим жить. Или не жить тут.
Таджиків і узбеків на підорасію. Нах вони тут нужні хуйловські лизуни
Mariya Prokhorova• 15 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Почитайте когда построили Каховскую ГЭС.ДБ
Ви запитали про Дніпро ГЕС
woman Warrior• 15 июня 2023
Ответ дляPiracanta
А выехавшие понимают, что не всем так повезло как им. Что в Украине есть категория людей, которые выехать не могут. И они тоже всё понимают и про миллионеров, и про миллиардеров, и что в случае благополучного для Украины исхода войны, большинство выехавших побегут обратно домой. А пока выехавшим можно и палкой поковырять в ранах оставшихся. Они ж тупые, даже этого не заметят. Да?
Минуточку.
Этот вопрос нужно задать автору, она принесла сюда тему, свои вопросы, о психолошии выехавших и скриншотах чьиъ то непонятных мнений.И так же недоумение,неужели может быть хуже?
Вот по теме ей и отвечают, а вы что хотели?
Mozarella• 15 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
Бляяяяя, автор а можна зустрічне питання - що в голові у тих хто підписаний на таких як трушковський. Воно ж тупе як пробка і дурнувате.
А вы решили что я подписана на него?
Я это знаю из инсты Сабы, а подписываться на этого клоуна «белобилетного» Боже упаси
Но оказалось есть его читали даже тут, я была удивлена 😧 когда открыла фото в теме
Еленнн• 15 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Но какой ценой? То ,что людей по Днепру вам не жалко я это уже поняла ,но у нас очень сильная миграция и внутри странны тоже, проскочить между капелек не удастся .санэпидемстанции нет, здравоохранение если есть ,то платное.Людей жалко.У нас уже неделю воды нет,люди пьют техническую-это страшно
так обіцяють водогони срочно протягти.. цікаво,почали роботи? Що можуть підірвать ГЕС ще рік назад знав Зеленський, пам’ятаю його звернення.,Планував же ,мабуть,якось людям допомагати?
Lady luck21• 15 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Сейчас звонила знакомая из Херсона, говорит запах ужасный по всему городу, дышать нечем, а кому-то взорвали и взорвали, подумаешь..
mar minor• 15 июня 2023
Ответ дляLady luck21
Мои херсонцы зарубежом пока не возвращаются живут на паузе , жалко их ужас ..
Lady luck21• 15 июня 2023
Ответ дляmar minor
Да, сама 5 дней назад была в Херсоне. Уже думали возвращаться, но после дамбы хочу с ребёнком уехать
Takamaka• 15 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
А інше хочете сказати не правда? Освоюють скажені гроші на клумби і туї, коли в країні війна і ми по копійці збираємо то на авто, то на дрони для хлопців з нашого міста які воюють. При цьому мер хвастається що туфлі купив за $3 тис, то останній айфон...а що ж...життя одне, треба його жити незважаючи на війну. Це маленьке містечко і 30 млн грн, а в обл центрах страшно уявити масштаби ’освоюванння’
😢
avicber• 15 июня 2023
Ответ дляZir-K
В сказки не верю

Лично я не знаю людей, кто в неё верит
Вот знаете, я именно из тех ...выехавших. и я вижу и знаю что в Украине огромный интеллектуальный ресурс, природные, климатические условия. Все есть. Одна беда - коррупция.
И читая тему понимаю, что зраду разгоняют либо тролли либо оставшиеся в стране.
Еленнн• 15 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
так,а що ,уже не подобається,як зелені керують?? (так риторика помінялась за пару років.)
Миззери• 15 июня 2023
Ответ дляВесенняя Мелодия
Це де таке?
По тг постоянно в Киеве то на остановке труп то в парке
Киев инфо и Киев без цензуры
Svetlana-7070• 15 июня 2023
Ответ дляЕленнн
Шашликами 🙄 ви вірите в слово планував
автор Retu • 15 июня 2023
Ответ дляmar_mar
От скажіть мені, яка мета цієї теми? Щоб остаточно розхитати ті людські нерви, які і так на межі? Що змінить оте обговорення, переливання з пустого в порожнє? Все погано, добре не буде ніколи, то треба виїхати всім чи як? Залишити своє житло, батьків, роботу, і побиватись по світах? А сюди заселили умовних таджиків чи що? Легко не буде, так, але треба з надією дивитись в майбутнє, вірити в щось світле! В прогнози не вірю ніякі, ні стосовно ГЕС, ні ходу війни, не було ще в історії такої ситуації, всі попередні передбачення, чи якісь рішення для нас не будуть актуальними,все покаже час.Якщо буде дуже тяжко, чи голод,звісно люди будуть думати, куди тікати і як діяти. А зараз бігти поперед потягу вважаю недоцільним, краще поберегти своє ментальне здоров´я.
Мета теми - почути не твльки песимістични прогнози, а і оптимістични
Zir-K• 15 июня 2023
Ответ дляavicber
Так возвращайся) раз всё так хорошо в Украине
Смысл там сидеть и видеть всё в розовом свете

Конечно те, кто в Украине заперт с семьями, понимают что п.ц близко
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
А вы видели документы? Дайте ссылку
Не заважайте. Бачите, людина на роботі. Їх он вже 3 в темі. Завивають «ми всє умрьом»
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Развивать свою экономику нужно самостоятельно. Глупо надеяться, что нам ее на блюдечке принесут.
Оф.документы....будапештский меморандум почему-то сразу вспомнился...
Будапештський меморандум ніфіга не офіційний документ.
Ви багато успішного бізнесу без стартового капіталу створили?
Тоді будете багатою людиною. На майстер-класах статок сколотите.
Екатерина27• 15 июня 2023
Ответ дляStar39
Как думаете, это правда? Последние новости:

Буданов получил ранение 29 мая в результате удара по штаб-квартире ГУР МОУ в Киеве.

Глава украинской военной разведки Буданов был ранен 29 мая во время российского удара по зданию его ведомства, ракета ’прилетела’ в соседний с Будановым кабинет, рассказал РИА Новости сотрудник российских силовых структур со ссылкой на источники в украинской разведке.

После ранения Буданова вывезли вертолетом на военную базу в польском Жешуве, туда за ним специально прилетал эвакуационный американский борт, который доставил главу украинской разведки в Германию.

Сейчас Буданов находится в госпитале в Берлине, он в тяжелом состоянии.
Насчет Буданова не знаю, но то, что раненых тогда ночью вывозили вертолетами, это знаю из первых уст. Есть знакомые в ЖК Рыбальский. Они лично видели вертолеты, а до этого днем кучу скорых
owl62• 15 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Ага,а за кордоном прям мед і ложками.Попахай на прибиранні чи заводі,купи за 400 тис євро однушку,тоді на дітей ще паши,бо і їм житло потрібно.Вирви зуб мудрості за 200 євро мінімум.Кланяйся хазяїну,бо ти там ніхто і звати тебе ні як.А на своїй землі,в себе вдома я бариня
А в якій країні однушка коштує 400 тис. евро?
Еленнн• 15 июня 2023
Ответ дляRetu
ми оптимістичні. гарно пам’ятаєм- ’хуженебудет - і тут ми,оптимісти - Будет,будет!!’ А по факту.Ми просто прикидаєм свої шанси виборсатись із цього всього...,і коли реально розумієш,що буде важко і буде потрібно вкалувати-то нічого не поробиш,так і буде. Готовимся до важчого, а якщо, раптом,все відбудується за 5 років і життя нормалізується, то будемо дуже раді сюрпризу. А нити,як деякі ниють- ’я ледве не здуріла,коли війна більш 2-3 тижні...’...,люди,ви ж не імбецили.,розум для того,щоб думати..., ну включайте свої голови.
Mira29-c3c3• 15 июня 2023
Ответ дляmar_mar
Дякую вам за адекватний пост.
Zir-K• 15 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Если разведенка и сыновей нет, то да, нечего бояться в Украине
avicber• 15 июня 2023
Ответ дляZir-K

Ну для начала я с вами на ты не переходила.
И речь идёт об Украине после войны. Когда мне возвращаться, буду решать я сама. Без ваших хамских замечаний.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2023
Ответ дляЕленнн
тю,у нас і без петі повно кандидатів. Притула чи пес Патрон?
Голосую за Патрона. Особисто лапу жала. Достойна кандидатура.
Притулу на смітник.
AnnaOst• 15 июня 2023
Ответ дляMozarella
А вы решили что я подписана на него?
То я автору написала. Я на ваш коментар відповіла? Вибачте, то випадково
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Там F16 , ще не знищіли кацапи ?
Ще ні. Бігають волають, що «Нє потЄрпят и пАкАжут Амерікє»
Дуже розачаровані, що дефолту в США не случився. .
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2023
Ответ дляavicber
Мне кажется все эти тёрки хороший знак. Начинают бороться за место у кормушки, а значит войнам идёт к завершению
Борьба за потоки в самому розпалі. Щось мені здається, що дерибанили гроші на рівні держбюджету їм ніхто не дасть. Тому взялися за мерів.
В Чернігові, наприклад, майже рік були заморожені гроші на відновлення ТЕЦ. Поки Атрошенко не прибрали. Ща почнеться веселуха. Гроші, до речі німецькі, освоять швидко. А от ТЕЦ навряд чи відновлять.