Retu• 15 июня 2023

В Україні буде ще гірше - волають виїхавші

Чому так? Не розумію, так боляче від цього. Що може бути гіршим за ті події, що є зараз? Розкажіть мені психологію тих, хто виїхав. І розкажіть, що може бути гірше, ніж зараз
gleekovna• 15 июня 2023
Мне кажется, война будет еще долго, поэтому и хуже будет… Без войны мы бы еще побарахтались
Oksuchakr• 15 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
охренеть как люди шарят пристроиться
Это те, кто и всю жизнь умели.
Человек оооочень не бедный , но одинока.
Wendy Rhoades• 15 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот у меня сразу вопрос.
И мало кто понял о чем я.
ну вот да, какая-то извращенная логика)
разве что кто-то на Лазурном берегу на соцвыплатах думает о перспективе возвращения домой, а дома нет работы и нет выплат - тогда да.
Но после прекращения войны решать последствия экономического и социального кризиса, проблемы экологии, все таки проще, чем во время боевых действий.
И для государства и для обычного человека. Когда можно свободно передвигаться по стране и по миру, а не прятаться от ракет и бомб.
Унция яда• 15 июня 2023
Ответ дляOksuchakr
Я думала темы строчит русьня , а тут оказывается предвыборная компания идёт и очень нужно зелю подвинуть.
Всегда замечала , что одни и те же политтехнологии, что у русьни, что у пети
А вы думали?! Я уже наверное тему скоро создам, что бы собрать там список аккаунтов с ’всепрпало/зрада’ повесточкой. Подозреваю, что там даже не реальные люди а просто боты, ибо ни один из ников я никогда не видела в других, не политических темах.
Oksuchakr• 15 июня 2023
Ответ дляI-va
А выборы когда?
Ну когда нибудь же будут. А смуту вносить нужно . И пофиг что в стране война
I-va• 15 июня 2023
Ответ дляOksuchakr
До окончания войны выборов быть не может. А вот когда война закончится нашей победой, тогда и поговорить можно будет. И будет очень много новых и достойных лиц. Я так думаю.
Oksuchakr• 15 июня 2023
Ответ дляУнция яда
Этот поток увы, нескончаемый. На смену одним ботам приходят другие.
LudaSHS• 15 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
ну вот да, какая-то извращенная логика)
О завыло
И могут пустить ракету и она убьет, попадет в чей то дом, и без этого, всего этого, когда закончится боевые, то будет хуже?
Понятно что как на 23.92.22 уже никогда не будет. Тут выжить и подняться, идти дальше
LudaSHS• 15 июня 2023
Ответ дляI-va
По срачам в соц пабликах.
Я вдруг, как попала в предвыборное время. Все делят, манипулируют людьми, олно скрывают, другое выпячивают
Странное время
Oksuchakr• 15 июня 2023
Ответ дляI-va
Я тоже так думаю и надеюсь на это. Только ж старые лица ой как будут палки в колёса вставлять , если даже сейчас это делают.
elenze66• 15 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Не знаю,у кого там гірше.Сусіди будуються повним ходом,прості люди,не багачі,але и сонячні батареї фірма приїхала ставить,у інших плитка тротуарна,ті по морях -горах.Всі на іномарках.І так все ще Слава Богу,аби не гірше.В людей грошей нємеряно,люблять прибидняться.Україна ніколи голодувати не буде.Край багатий усім.Працювати потрібно ..А страшно,що люди гинуть....Вірю в Перемогу і вступ в НАТО.Сьогодні на Рамштайні якісь хороші новини прийняли і за ф16,і за НАТО
Ви тільки цих людей бачите ? А тих, хто живе в панельках, хрущах, купує по 2 цибулини і моркви і т.д. на бачите ? А пенсіонерів з пенсією 2500 грн теж не бачите ? Людей з мінімальною зарплатою теж не видно вам ?
Oksuchakr• 15 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
По срачам в соц пабликах.
Странное время
Некоторым уж очень хочется к власти дорваться. Да и русня много мутит
Микрозелень• 15 июня 2023
Автор! Ауу. А ви кинули гівенця та й з задоволенням читаєте? Чи як? Для чого тема? Хтось десь щось сказав....
Русні здаПи• 15 июня 2023
Ответ дляStar39
Как думаете, это правда? Последние новости:

Буданов получил ранение 29 мая в результате удара по штаб-квартире ГУР МОУ в Киеве.

Глава украинской военной разведки Буданов был ранен 29 мая во время российского удара по зданию его ведомства, ракета ’прилетела’ в соседний с Будановым кабинет, рассказал РИА Новости сотрудник российских силовых структур со ссылкой на источники в украинской разведке.

После ранения Буданова вывезли вертолетом на военную базу в польском Жешуве, туда за ним специально прилетал эвакуационный американский борт, который доставил главу украинской разведки в Германию.

Сейчас Буданов находится в госпитале в Берлине, он в тяжелом состоянии.
Так. Бачила відео - лежить на сусідній койці поруч з Залужним
Amalpi• 15 июня 2023
Ответ дляEstetka
Чтобы были массовые отключения должны быть массовые обстрелы.
Россия не производит столько ракет сейчас.
Можно предположить, что будут проблемы у прифронтовы х городов, как Запорожье и Харьков. У остальных я предпосылок не вижу.
Так ракеты закончились еще прошлой весной
LudaSHS• 15 июня 2023
Ответ дляOksuchakr
Пишут ботоферма большая в работе.
Соколова вчера намекает
Еще некоторые
Klodia• 15 июня 2023
Ой, какие эти выехавшие, которые так «волают», сердобольные, как они переживают за оставшихся. Спасибо им от души. За беспокойство и за подробности, с которыми они описывают все плохое, что нас ждёт…
Nat-li• 15 июня 2023
Ответ дляУнция яда
А давайте)
Но нажалуются же. Они хороводиком во вмех темах друг за другом.
Falcon82• 15 июня 2023
Ответ дляEstetka
КГЕС мінус, кілька великих ТЕЦ, які від неї живились мінус. Заводи й фабрики на півдні теж мінус, бо води не буде. Фактично третини країни (а ця третина це величезний с/г і промисловий потенціал) в нас немає...
Bosikom• 15 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Пишут ботоферма большая в работе.
Соколова вчера намекает
Еще некоторые
а смысл? какая цель? раньше она не была в работе?
Кузякин• 15 июня 2023
Ответ дляelenze66
Это бот, уже сотый ее новый ник
Soufit• 15 июня 2023
Ответ дляOksuchakr
Ох и подгорают сегодня у русни пердаки...
Целый день темы ’всё пропало’ и ’ до последнего украинца’
Да, вчера говорила со знакомой , которая за границей нашла себе много подруг , которым как и ей днями нахрен делать.
Живёт на халяву на берегу моря, еду приносят три раза в день.
Целыми днями гуляют и по магазинам ходят.
Конечно, она говорит ’ не представляю, как я буду жить, когда всё это закончится ’
Де це така лафа?
Leeloo_aloha• 15 июня 2023
Надіятися на швидку перемогу й відновлення можуть лише сім´ї військових. У них нема іншого вибору.
Всі інші розуміють, що добре після такої війни буде хіба що нашим внукам.
Falcon82• 15 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
Не кажіть що Україна ніколи не буде голодувати. Голодували вже. Двічі в минулому столітті. - 9-12 мільйонів це лише Центр, Південь і схід в 33/34, страшна війна яку почали кацапня в 39му, знову голод в 46/47.... Все можливо якщо вони нас знову захоплять і почнуть ’фільтрувати’. + Погода.. центральна Україна - дощу не було але 2 місяці!!!! Поля горять, огороди поливаємо вручну, річки обміліли, в нас в містечку річка перетворилася на смердючий струмок поміж двометровим очеретом . А тим часом наш хліб наші артисти разом з капацами вивозять через Туреччину.
А так да. Все прекрасно!!! На містечко прийшло 30 млн бюджетних коштів (захід допомагає), які зелений мер вправно освоює, вирвали туї, самшит і троянди, щоб посадити нові кущі. А що, треба ж освоювати. Зробили нас разом, молодці....а ми тим часом збираємо консервацію, огородину і збираємо воїнам з нашого міста то на авто , то на тепловізори...бо грошей на армію немає...а ось троянди виривати на клумбах, щоб посадити нові - Є!
Хліб не наш....вивозять....вірніше, вже вивезли, бо зерновий коридор усе...
Wendy Rhoades• 15 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
О завыло
та отож(
LudaSHS• 15 июня 2023
Ответ дляBosikom
Кто? Новая ботоферма? Не знаю
Сейчас идет стыкание лбами внутри страны.
ole4kakissa• 15 июня 2023
Ответ дляNat-li
ОМГ
А я уже забеспокоилась-пол дня и нет всепропальщицкой темы
Удалено администрацией...
Falcon82• 15 июня 2023
Ответ дляI-va
У нас в країні війни немає. На офіційному рівні. Забули? Тож вибори можливі
Миззери• 15 июня 2023
Куча оружия на руках и травмированные люди , заминированные территории и отсутствие нормального урожая
То что меня пугает лично
I-va• 15 июня 2023
Ответ дляFalcon82
Военного положения тоже нет? И как проводить выборы на оккупированных территориях? Как создавать избирательные комиссии? Как считать голоса выехавших? Очень много организационных нерешаемых вопросов. Выборы физически не представляется возможным провести.