Альдебаран• 15 июня 2023

У кого у кошек была опухоль головного мозга, зайдите поделитесь историей плиз

пожалуйста напишите как протекала болезнь? Животное быстро или медленно умирает? Вы делали операцию? Расскажите все все все, плиз
КошкинДом• 15 июня 2023
Вам предложили операцию?
Показушница• 15 июня 2023
Ого, а як це проявляється?
АгатаХристя• 15 июня 2023
Был рак, но не головного мозга. Без химиотерапии удалять бессмысленно, он почти сразу рецидивирует. А химию из-за маленького веса не делают.
Пикарда• 15 июня 2023
Лучше усыпите чтоб не мучилась. Болезнь ведь наверное будет протекать+/- как у людей 😥 не сможет ходить/кушать/ослепнет и аж потом умерет когда не сможет дышать
Губки-уточкой• 15 июня 2023
А як у вашого? Як ви дізналися, що то рак головного мозку?