Варена цибуля• 15 июня 2023

Через какое время вы поняли,что ваш любимый человек не вернётся

Расстались 1.5 месяца назад,он хотел сохранить дружеское общение,писал первое время,я была очень обижена и оборвала все связи.Теперь корю себя,может быть не стоило так вот.Может быть если бы общалась,то был бы шанс все вернуть или это иллюзии.Через какое время вы поняли,что это Уже навсегда и как через время вы себя ощущали,думали что к лучшему? Поговорите пожалуйста со мной ,совсем грустно мне.Инициатором был он и до си их пор не знаю почему,так как разговаривали несколько раз и у него каждый раз новые версии почему.
Швидка Настя• 15 июня 2023
Через неделю.

Бурундучиха• 15 июня 2023
Везет же людям, тут не знаешь как избавиться. Посоветуйте, что сделать, чтоб жизнь для него невыносима была и сбежал?
Дайте вподобайок• 15 июня 2023
Наоборот чем больше вы забьете (не играя, по настоящему) на него, тем быстрее он попытается общаться снова. Идеально - когда вы будете в новых отношениях. Бывшие это прям чувствуют
Неместная Я• 15 июня 2023
Вы со временем поймете, что правильно сделали. Если бы общались, рана бы вообще не заживала, а так есть шанс через годик-другой забыть совсем.
Я была в вашей ситуации и поступила так же, по прошествии 15 лет понимаю что сделала правильно, иначе не забыла бы т.к тогда казалось, что это любовь всей жизни.
автор Варена цибуля • 15 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Годик ? Я не хочу страдать столько :(
автор Варена цибуля • 15 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
К сожалению нет вариантов пока,что бы вот так влюбится,как в него.
Раздражевская• 15 июня 2023
А зачем Вы о нем думаете и продолжаете кормить своей энергией? Вы ему были не нужны, он озвучил. Все, точка, умер для Вас. Любить человека, которому Вы не нужны - это нездоровое отношение к себе. Прекратите немедленно заниматься ерундой. Вы у себя есть, это уже много.
автор Варена цибуля • 15 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
А что значит кормить энергией?
Неместная Я• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Годик ? Я не хочу страдать столько :(
Вы уже 1,5 месяца страдаете, к полугода просто не будет настолько больно и можно будет пытаться на других мужчин смотреть

Файно Замало• 15 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Полтора месяца прошло, а попыток больше нет. Или это не быстро? А автор должна быстро в новые отношения вскочить, чтобы бывшего вернуть) Ну бред же!
Чай не пью, только кофе• 15 июня 2023
Правильно, что прекратили общение сразу, какие дружбы если вас бросили. Дружба может быть только в одном случае-когда расстались полюбовно и никто никого не бросал. Кстати у вас есть еще шанс на восстановление, если будете продолжать молчание по всем фронтам и игнорить первые попытки связаться с вами. Будет так называемый кам бек. Если оно вам еще нужно будет сможете перевернуть ситуацию в свою сторону и получить второй шанс. Только вести нужно себя соответствующе: заняться собой, убрать все мысли о человеке, отвлекаться на все. Хобби, работа и тд, полностью уйти из поля зрения и не показывать что вам плохо и тд. Будет пытаться выходить на связь, пробивать инфу, не реагируйте. Пойти на связь можно только тогда, когда будет конкретное предложение о встрече по говорить и решить по поводу отношений. Если пойдете-держитесь уверенно, ни в коем слушайте ни намека на страдания и слушайте что предложит. Все бывшие возвращаются, как этим воспользоваться-уже ваше решение. В моем случае было такое несколько раз, один звал замуж, спустя год после расставания, я отказала.
Дайте вподобайок• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Полюбите себя. Займитесь собой, спортом, сном, пойдите в какую-то секцию, моя подруга пошла так кататься на e-байках, делайте бьюти-процедуры, смените гардероб, сделайте себя важной частью своей жизни
Раздражевская• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
А что значит кормить энергией?
Мысли материальны. Думая о нем - Вы его кормите энергетически. Он цветет и пахнет от этого. А Вы, не получая обратной энергии от него - теряете. Прекращайте сливаться в песок.
Раздражевская• 15 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну вот зачем давать шансы? Чтобы что, потом снова Вас бросили? Все. Не такая - значит, умер. Следующий.
Чай не пью, только кофе• 15 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
У меня есть положительные примеры среди подруг, ситуации бывают разные, иногда вторые шансы людям нужны. Все зависит от обстоятельств.
Ангел-предохранитель• 15 июня 2023
Правильно сделали что не отвечали. Дважды в одну реку не войдёшь. Проверено.
Раздражевская• 15 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну, 1% из 100 что люди меняются. Зачем тратить на этот 1% свой временной ресурс и быть изначально в недоверительных отношениях? Последний мужчина что-ли в жизни или много жизней у самого автора?
Чай не пью, только кофе• 15 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
Я еще раз повторяю, бывает всякое и написала на раздумье автора, смотря что она хочет, какой результат получить. У вас свое мнение, но есть и другие
Вредняжка• 15 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Можно войти. Знаю такие примеры

Раздражевская• 15 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня не мнение, а жизненный опыт. Мнение можно высказывать насчет фасона платья или прически. А это поглобальнее вещи как себя вести с мужчинами и разбираться в жизни.
автор Варена цибуля • 15 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Можно войти. Знаю такие примеры
Куда ,простите
Чай не пью, только кофе• 15 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
Я вам отвечаю тем же-жизненный опыт, видимо более положительный, чем у вас
автор Варена цибуля • 15 июня 2023
1.5 месяца прошло ,он не вернётся.
Вредняжка• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Куда ,простите
Вы ж написали: ’В одну и ту же реку дважды не войдешь.’. Я и пишу: ’Можно войти.’
Раздражевская• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
1.5 месяца прошло ,он не вернётся.
И Слава Богу. Неликвид сам отвалился вовремя - когда еще не замужем и нет грудных детей. Поздравляю с удачей!
Ангел-предохранитель• 15 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Можно войти. Знаю такие примеры
Можно, но не нужно. Если бы мужчина любил , то не дал бы уйти . Какие дружеские отношения после расставания ? Этого расставания бы не было. Значит так нужна , никакая это не любовь.
Вредняжка• 15 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
В некоторых случаях нужно
Раздражевская• 15 июня 2023
Автору хочется пострадать. Она тут за этим, а не за советами)
автор Варена цибуля • 15 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
Я не хочу страдать ,но да,я хочу что бы он вернулся,во такая глупая.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
1.5 месяца прошло ,он не вернётся.
Вы хотя бы точно знаете и уверенны, что не вернется, а у меня периодически меня пингует и я еле держусь, чтоб не сорваться. Девочки правильно пишут, что ’умерла так умерла’ и так пожалуй лучше, чем эти вечные качели, хотя инициатором прекратить общение была я.