Варена цибуля• 15 июня 2023
Через какое время вы поняли,что ваш любимый человек не вернётся
Расстались 1.5 месяца назад,он хотел сохранить дружеское общение,писал первое время,я была очень обижена и оборвала все связи.Теперь корю себя,может быть не стоило так вот.Может быть если бы общалась,то был бы шанс все вернуть или это иллюзии.Через какое время вы поняли,что это Уже навсегда и как через время вы себя ощущали,думали что к лучшему? Поговорите пожалуйста со мной ,совсем грустно мне.Инициатором был он и до си их пор не знаю почему,так как разговаривали несколько раз и у него каждый раз новые версии почему.
Вредняжка• 15 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Можно, но не нужно. Если бы мужчина любил , то не дал бы уйти . Какие дружеские отношения после расставания ? Этого расставания бы не было. Значит так нужна , никакая это не любовь.
И как это ’если бы мужчина любил, то не дал бы уйти?’. Как он должен удерживать женщину, которая больше не хочет с ним быть?
Варена цибуля
• 15 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Не хочет быть он,не я ,причины были вот озвучены много и каждый раз разные.
Раздражевская• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Я не хочу страдать ,но да,я хочу что бы он вернулся,во такая глупая.
Вы сами еще не понимаете как Вам повезло, что не Ваш человек ушел из Вашей жизни. Полюбили не того, так бывает. Пострадайте и отпускайте. Освобождайте в душе место для Вашего человека.
Варена цибуля
• 15 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
А может быть он мой,раз так сильно плохо без него ,ведь мы были действительно счастливы и все было взаимно,как мне казалось.Взаимно.
Заздрість то погано• 15 июня 2023
Забудьте. Он разлюбил, видимо. Вряд ли вернется. Как говорится, очередь не стоит на месте.
Сама забываля тяжело, полтора года. Хотя не хотела больше быть с ним и знала точно, что больше не будем вместе. А в предыдущие с ним же расставания не было такой же уверенности и потом мирились через несколько месяцев. Но в последний раз я понимала, что все уже исчерпано. Но то муж, с которым была вместе 20 лет. Очень тяжело было все перестраивать на жизнь без него. Сейчас прошло шесть лет уже, очень рада, что позже, чем нужно, но рассталась с ним.
Раздражевская• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Вам казалось. Без может быть, он - не Ваш.
Всюди влазю• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Сколько вы были вместе?
Может жена с Европы вернулась?
Варена цибуля
• 15 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Сколько вы были вместе?
Может жена с Европы вернулась?
Пол года ,нет,не женат ,просто такие причины мне озвучил,что очень больно и не понимаю ничего.И куча этих причин.
Ангел-предохранитель• 15 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Так. А этот не хотел быть , так что не надо страдать.
Пластилин_Колец• 15 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Везет же людям, тут не знаешь как избавиться. Посоветуйте, что сделать, чтоб жизнь для него невыносима была и сбежал?
а почему сами не можете его бросить?
Пластилин_Колец• 15 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Наоборот чем больше вы забьете (не играя, по настоящему) на него, тем быстрее он попытается общаться снова. Идеально - когда вы будете в новых отношениях. Бывшие это прям чувствуют
strong agree
Всюди влазю• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Вы мазохистка? Сделал больно, но хочу чтобы вернулся. Зачем?
Варена цибуля
• 15 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Потому что у меня очень сильные чувства ,но я уже столько раз просила ,меня не слышат.
Вредняжка• 15 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как ’так’? Каким образом можно удержать человека, который больше не хочет с тобой быть?
Карусель-весель• 15 июня 2023
Когда вы сами поймете, что он вам не подходит. Подумайте в чем не сходились, и в голове прокрутите, он вернется, а я не хочу, чтобы он остался, даже если есть чувства, потому, что мне с ним в том и в том некомфортно
Варена цибуля
• 15 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Так во всем сходились,он тупо начал придумывать кучу причин и все разные каждый раз.
Карусель-весель• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Так вот то, что он придумывает причины, юлит, манипулирует вам от этого комфортно? Нет. Дальше такое поведение спроецируйте на совместную жизнь, будет постоянно менять планы, причины, ни о чем нельзя договориться и т.д. Вам хочется качелей? Нет.
Всюди влазю• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Вы сами себе придумали образ и сами теперь страдаете.
Цукрові вишні• 15 июня 2023
Не страдайте по человеку, который от Вас отказался.
Живите свою жизнь, время уходит, а Вы его тратите на такие глупости.
Понимаю, что сложно отпустить, Вы влюблены в прежнего него, а теперешнему Вы не нужны.
Вы сама не захотите его возвращать, когда страсти утихнут, потому что умом поймете, что от Вас отказывались, Вы ему надоели и лишняя в его жизни
Цукрові вишні• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Не Ваш, потому что любовь должна быть взаимной.
Вас он больше не любит, примите это скорее и забудьте.
Если бы любит, то никогда не бросил
Цукрові вишні• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Господи, Вы еще и унижаетесь там перед ним
Немедленно удалите все его контакты!
Цукрові вишні• 15 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
У него другая девушка, вот и всё.
Не мог найти повод от Вас избавиться