ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2023

Где делся Юра?

Кто в курсе? Может в армии уже?
Золота орда• 15 июня 2023
В какой армии ? Геев и инвалидов в армию не берут)))). А он и гей и инвалидность имеет. Так что сидит Юра в Германии и рассказывает как его возбуждают зады турков и арабов там. Хоть отдохнём от его бредовых тем .

Золота орда• 15 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
На другом аккаунте сидит.
И пишет эту тему А то вдруг его тут забудут .
КрестьянинДиор• 15 июня 2023
А что кто-то реально верит, что это голубой мужик тут темы строчит? Этого провокатора нужно было выкинуть сразу, и без этого автора дебильных тем хватает
Золота орда• 15 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Лікується
Думаете в Германии ему психиатра назначат за счёт медстраховки ? )
Золота орда• 15 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
а кто такой Юра?
Наш местный гей. Озабоченный мужскими членами и повёрнутый на масках, кремах и косметике ).
Не люблю натовп• 15 июня 2023
Ответ дляЗолота орда
это тот, который миллион разных тем создавал?
Пугачиха• 15 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Но молчит чёт. Может, нашёл свою любовь и некогда ему тут сидеть?)
надо ж и ему чем-то зарабатывать)
Пугачиха• 15 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
У него вроде зрение минус большой
при большом минусе у человека меняется лицо, это как при аденоидите - входит человек к врачу и тот сразу видит.
так и со зрением, у меня в семье и минусовые и плюсовые есть, среди знакомых, в очередях у окулистов - это всегда видно

а если у чела от еденички до троечки, то линзы натянул и никогда не скажешь что там что-то было
Пугачиха• 15 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Типа больной. А может он баба Нюра
баба то) не переживайте) сейчас со зрением все ’условно пригодны’ и никто никуда не выезжает

Пугачиха• 15 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Лікується
попец?)
Амбасадор щастя• 15 июня 2023
Ответ дляПугачиха
Та мне то чего переживать? Мне все равно
Пугачиха• 15 июня 2023
Ответ дляЗолота орда
как это не берут? недавно мелькал в интервью новостям вопрос ’ваше отношение к лгбт в армии’ - значит есть они там, берут
Заставляличка• 15 июня 2023
Ответ дляПугачиха

Что? К чему это вообще
Амбасадор щастя• 15 июня 2023
Ответ дляПугачиха

Всмысле меняется? Это как?
Пугачиха• 15 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
так же как и френзи и прочих)
Пугачиха• 15 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Всмысле меняется? Это как?
сильные минуса ооочень видно на лице, меняются глаза и лицо в целом
Амбасадор щастя• 15 июня 2023
Ответ дляПугачиха
Е моё. Теперь мне страшно...у меня большой минус, вроде норм лицо
Ирина-61a8• 15 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
На другом аккаунте сидит.
Так вот же он недавно.

SectetlyYours• 10 июня в 00:48
Вы умеете думать ’правильно’?
Тот же аккаунт, фото нету.
Тумба-юмба• 15 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, он бы Инну забрал с собой, если бы уехал
Воронову?)

Инста_Богиня• 15 июня 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Чем вам Юра не угодил?? Нормальный поц
Вы одесситка?))
Бешене сарі• 15 июня 2023
Ответ дляСовбез
Entschuldigung, aber Jura :)
Jura ist jura
Банка з медом• 15 июня 2023
Девочки, это был троль. А сейчас юра пропал, но появилось несколько новых мужчин, вы что не заметили?
Банка з медом• 15 июня 2023
А вместе с юрой пропала и мама стифлера...