Бавовна• 15 июня 2023

Самсунг чи айфон?

Вибір між самсунг с23 та айфон 13/14. Айфону не було, до нього не прихильна. Більше тягне на самсунг. Із запитів - камера, батарея, маленький і зручний. Передивилась мільйон відео та відгуків і вони плюс-мінус однакові. Айфон бере камерою, самсунг всім іншим. Тільки, будь ласка, без перебільшення і з досвіду. Дуже дякую.
Тоскующая• 15 июня 2023
iPhone
Like-995b• 15 июня 2023
Я только за айфон)
Huskina mat• 15 июня 2023
У меня самсунг с23 ультра. Божественный
Сіточка• 15 июня 2023
Я не смогла сделать выбор, поэтому у меня даа смартфона, айфон и Самсунг. Для меня они не взаимозаменяемы
Застряла• 15 июня 2023
Я только за Самсунг
Міні-бікіні• 15 июня 2023
В айфоне слабая батарея, вот это для меня единый минус((( но он очень просто и удобный, хватает на очень много лет, если берёте не на пару лет.
Самсунг камера не хуже, но лучше батарея. Но года через 3 вы поменяете на новый, он начнёт глючить.
Лично у меня айфон, сейчас 7й, ему лет уже…. Просто сейчас другие приоритеты, поменяю потом, но не глючит и все работает, порхает)))
Кавуся• 15 июня 2023
Айфон,Самсунг не нравится,у дочки Самсунг-мне не удобно и фото очень не естественно яркие вырви глаз
Чекаю завтра• 15 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А что еще обновляется ?
Кавуся• 15 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
У меня 13-й айфон батарея держит сутки при том что я его из рук не выпускаю.Телефуну год.До этого с 6-м проходила 6 лет и он как новый просто поменяла так как памяти не хватает уже да и надоел.
Міні-бікіні• 15 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А что еще обновляется ?
Да, конечно)))
Перекус беру завжди• 15 июня 2023
S23 ультра
Міні-бікіні• 15 июня 2023
Ответ дляКавуся
Я купили с 256, знаю эту беду))) тоже батарею меняю иногда, а так держит полдня, если на работе, иногда день, но не если смотреть видео без перерыва.
Яичница с беконом• 15 июня 2023
У всіх огризках батареє кака, в топових самсунгах камера краща ніж в огризках
І якщо ви завжди були на андрюсі і до огризка немає тяги то беріть самсунг і не мучте себе
Galina_vinsport• 15 июня 2023
Ненавижу андроид. Поэтому я За айфон
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ненавижу айфон. Был в пользовании год, заахалсь с ним, отдала мужу. Купила самсунг- это ж небо и земля
Любви вам!• 15 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Що не сподобалося в айфоні?
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Що не сподобалося в айфоні?
Крайне неудобен в пользовании, не смогла привыкнуть
Анонимушка• 15 июня 2023
Samsung
ротцвеники• 15 июня 2023
Батарея- то не про айфон. І камера в самсунгах краще.
Укр_жіночка• 15 июня 2023
Был у меня Самсунг флагман S серии, очень им была довольна, пока кот не разбил экран. Купила Айфон 14 про. Что б сказать, что я в диком восторге от айфоне - нет.

Привыкания к системе Айфона у меня не было, тут все ок прошло.

Камера не сказала б, что у айфона на много круче.

Я бы поставила знак = между ними. А возможно Самсунг (тот о котором вы говорите) даже круче.

Короче, дикого восторга от Айфона у меня нет. Наверно, я что то больше от него ожидала.
Усатая полосатая• 15 июня 2023
У теж постійно із самсунгом
Хочу змінити.
В айфоні 14 класна камера, фото яскраві, чіткі.
Але ціна кусається.
Укр_жіночка• 15 июня 2023
Батарея Айфон 14 про - сутки без проблем, больше не тестировала. Но любой новый тел держит заряд норм, а потом начинается деградация батареи.
Укр_жіночка• 15 июня 2023
Хоча і писала на рос мові, але мій нік говорить сам за себе ❤️
Люблю кетчуп• 15 июня 2023
Вчора в магазині обирала між цими двома . Не прихильна ні до самсунгів ні до айфонів. Купила айфон. Матюкаюсь . Камера та швидкість процесора чудова,але я звикла до андроїда останнім часом . І на розкладці букви і з двома крапками зверху нема і все інше всемне таке . Псіхую.
Млинець Мій• 15 июня 2023
Как сказала моя интернетная подруга из другой страны - айфоны нужны тем кто зарабатывает деньги на видео. Она занимается рекламой. Жаловалась в прошлом году что надо покупать новый айфон, хотя за те же деньги (и намного дешевле) можно купить смартфон с характеристиками не хуже. Но ей как-то заказали рекламу пива в ту страну, где реклама алкоголя запрещена (я не помню какая страна, мусульманская наверное), но не запрещено выложить в Фэйсбук и другие социальные сети ’как ты сама пиво пьёшь’, и где видно как определенная марка хорошо пенится, а другая не пенится и выпивший кривится, чтобы это всё увидели все подписчики в ленте новостей. Вот как мне сказала подруга, у фирм выпускающих айфоны есть какая-то договоренность с соцсетями чтобы видео так не сжималось как для всех остальных телефонов и было в хорошем качестве.
Мне подруга пересылала видео снятое каким-то певцом на обычный смартфон и видео снятое Айфоном - очень большая разница. Но, как сказала моя подруга, если просто фотографии делать для себя и смотреть на компьютере, никуда не пересылая - то разницы нет в смартфоне и Айфоне. И говорит, что она только из-за профессии уже 10 лет на айфонах сидит.
А я з косою• 15 июня 2023
Главный минус в переходе с Айфона на Андроид или наоборот - долго привыкать. У них совершенно разные менюшки, совсем разные действия нужно делать, чтоб свернуть/открыть/закрыть, это бесит нереально.
Гербарія сушу• 15 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Подержать i дольше и все будет
Коник-стрибунець• 16 июня 2023
Довго обирала між Самсунг S23 та Айфоном 14, вибрала Самсунг. Звикла до Андроїда, тут можна більше скачати фільмів та музики, в Айфонах платна підписка, можна качати якось безплатно, але довга морока. Камера мені подабається, розмір зручний в Самсунга, батарея тримає день/півтора, не глючив ні разу.