Кудесница_с_пургеном• 15 июня 2023

Призналась первая в любви, поддержите

Мне 33 года. За всю жизнь у меня была первая любовь в 16, потом обычные серые отношения без чувств на протяжении трех лет и несколько неудачных попыток построить новые (где никто совершенно не цеплял). Вот встретила мужчину и испытала то, чего никогда ранее не чувствовала. У нас сейчас отношения. Все хорошо, строим планы на будущее. Он хороший, прекрасный, всеми действиями показывает чувства ко мне, хотя никогда в них не признавался.

А меня они сегодня после очередной нашей встречи просто накрыли волной и я по дороге домой написала, что, кажется, его люблю. Просто не смогла это все в себе больше держать. И после этого словно начался мой личный конец света. Он прочитал и долго не отвечал. Потом только написал, что рыцари уже видимо не в моде. И все. На вопрос, испортила ли я все, он только ответил сухо, что все норм. И все

Но все понятно. Я все испортила. Напугала его. Оттолкнула. Прорыдалась вот, но все так же плохо, аж подташнивает. Не представляю, что теперь делать. Знаю, что я дура. Но прошу не осуждения и насмешек, а поддержки. Какой - сама уже не знаю
Подтяжка• 15 июня 2023
Ответ дляMiss October
Слился с ответного признания.
А должен был ответить - и я тебя???

автор Кудесница_с_пургеном • 15 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Ещё глупый мем про рыцарей, для настройки точки зрения
Спасибо Вам 🌷
АсобеннАя• 15 июня 2023
Ответ дляMiss October
Слился с ответного признания.
Ну а що йому було відповідати,якщо в нього думка інша.Ну то ж не напише.шо я теж тебе кохаю.
Ответ дляПодтяжка
А какой итог вы ожидали?
Ну что хотя бы скажет, что поговорим об этом. Он часто так отвечает на какие-то серьезные темы. Или просто напишет что-то милое. Или что хотя бы пошутит. Но никак не «Все норм»
Українська зірочка• 15 июня 2023
Автор, милая, не принимайте так близко к сердцу. Он может на самом деле любит Вас больше жизни уже, но даже себе боится в этом признаться. А Вы можете, Вы смелее. Да и вообще мужчины сс...куны еще те))) не напишет больше, так и будет, не по пути Вам. Напишет - замечательно, понаблюдаете какой он в проявлениях эмоций и устраивает ли Вас это. А пока - выдыхайте. Что сделано, то сделано.
Ответ дляПотішаюся
Может вы в иллюзии? «Он прекрасный, показывает чувства поступками, строим планы на будущее» и его реакция не вяжутся
Ну не знаю. Сегодня предложил взять отпуск на одно время и поехать вместе. Говорил, что очень скучал. Раз десять спросил, как я себя чувствую (утром болел живот). Я бы какому-то гастролеру не стала такое писать. Странно как-то
Ответ дляУкраїнська зірочка
Спасибо. Просто как представлю, как все было хорошо до этого чертового сообщения, аж выть хочется. Никогда бы не написала его, если бы знала, что все вот так резко изменится за полчаса (((
Стриптизерка• 15 июня 2023
У меня так было. Правда в 18. Меня тоже накрыло и я сказала, а он смолчал. Потом, может через месяц, он миллион раз признавался. А меня как отрезало, прошла любовь.
Даю справку• 15 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вот это неверные мысли! Это не чертово сообщение, вы чего? Вы открылись, это проблема в мужчине, не в вас точно

Мальчижка• 15 июня 2023
Пфф. Меня как-то лесом послали и посоветовали лечится
Подтяжка• 15 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор, у меня замечательный мужчина, с которым мы в доверительных и искренних отношениях около 5-ти лет и ни разу он мне не сказал - я тебя люблю. Я спросила - почему? Его ответ - это заезженная и слишком скудная формулировка, чтобы ею можно было описать всю гамму чувств которые я к тебе испытываю - и перечислил))) добавил - я своими действиями стараюсь показать мое отношение к тебе.
Знаете, меня это очень удовлетворило)
Не плачьте, поговорите при случае, объяснитесь, может все не так как вы себе надумали
Miss October• 15 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну конечно он ничего не должен был, не в этом вопрос. Я отвечала тому, кто прям искренне удивился, а шо такова, чего расстраиваться. Очевидно почему автор загрустила, ожидала более теплой реакции.
Ответ дляДаю справку
Надо было держать себя леди, видимо. Чтобы он завоевывал, добивался (или как там говорят). А так такое чувство, что интерес пропал просто мгновенно. С другой стороны - глубокий интерес от такого не пропал же бы…
Чтооооооооооо?• 15 июня 2023
Себя не за что винить. Не все мужчины готовы вот так вот вывалить свои чувства и эмоции. Посмотрите по его реакции далее. Если не будет нужного ответа, то считайте, хорошо, что раньше это произошло, а не через год или больше. Не корите себя. Налейте бокал вина лучше.
Даю справку• 15 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Будьте прагматичнее, оценивайте мужчину по всем статьям, достаточно ли он для вас хорош. А не думайте как его не спугнуть.
Силиконочка• 15 июня 2023
Автор, не расстраивайтесь и не жалейте. Если ваше - отношения продолжатся, если нет - отвалится и хорошо, что сейчас, а не через год. Но вы ж отпишитесь, что там дальше будет. Все будет хорошо в любом случае
Потішаюся• 15 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну значит у него к вам хорошее отношение и вы его как женщина устраиваете, но чувств нет. Женщины же выходят замуж и рожают детей от просто хороших вариантов, почему думаете что мужчины не так? Просто вы влюбились и ожидаете от него взаимности.
Стриптизерка• 15 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мені дуже приємно? Ти мені дорога? А не норм і що він там ще ляпнув.
Карма хамелеона• 15 июня 2023
А сожалению мужчинам этого не надо ,первые признание.

Глаза_в_3_карата• 15 июня 2023
Думаю, многие из нас, женщин, на свое признание слышали невнятное мычание мужчин.
Ваш случай говорит о том, что Вы заинтересованы в мужчине больше, чем он в Вас. Иначе бы он или первым признался, или восхищённо принял Ваше признание. Вывод таков, что он не чувствует подобного накала чувств. Быть с мужчиной менее заинтересованным как-то неприятненько...
Будут у Вас ещё мужчины, но первая больше никогда не признавайтесь, будьте недосказанноц женщиной, это притягивает,заставляет мужчин разгадывать
Силиконочка• 15 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я никогда не признавалась первой в своих чувствах, предпочитаю, чтобы это делали мужчины и ждали моей реакции, а не наоборот )
Бойова• 15 июня 2023
Было такое по молодости. Мужчина пугливый оказался, и меня не любил. Взаимностью не ответил и бросил меня. Правда, 20 лет периодически иногда пишет мне. Считаю, правильно Вы сделали, автор, что признались. Это такой кайф: иметь смелость проявлять свои чувства, а не ждать милости . Признались- теперь дело за ним: пусть решает, что делать. А Вы хозяйка своей судьбы
бювет_в_обед• 15 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не нужно себя винить и истязать - если бы да как бы))
Поверьте мне, с опытом не простых отношений с мужчиной, с которым 4 раза расставалась и он стал моим мужем.
Вывод один, если это ваш человек, его не испугает это, он обдумает, поскольку уверена, что это и рано и неожиданно для него.
Если не ваш человек, тем более не нужно убиваться.
Конечно вам мои слова не облегчат состояние) но поверьте, все еще впереди, если не с этим, то с другим- вашим!
Н@Диете• 16 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Я за 20 лет брака не сказала) хотя он знает, чио люблю его конечно. Но вот слова не могу эфти сказать. ХЗ почему.
Бурундучиха• 16 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тут доказательств, что одна, нет (
Напишіть, думала,що закохалась, але здається помилилась)) ще ні...
Силиконочка• 16 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Лучше ничего не писать, это уже выглядит глупо. Дело за мужчиной
Неправдиша• 16 июня 2023
Автор, напишите нам как там ваш рыцарь