Мовчу, але хочу• 15 июня 2023
Позакомилась с миллионеоом
Одинокий
Не толстый
Не страшный
Но эгоист
Намекает на секс
Не знаю, что делать
Умом понимаю, что таких может быть много
Не толстый
Не страшный
Но эгоист
Намекает на секс
Не знаю, что делать
Мовчу, але хочу
• 15 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Владелец ресторана Прага ?
Уже была ваша тема
У него стороительный бизнес
Королева краси• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Доброта
гривневим?
Да, сейчас все с квартирой смарт или машиной среднего класса миллионеры
Королева краси• 15 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
У него стороительный бизнес
Ой, сейчас это не актуально, ищите дальше
Королева краси• 15 июня 2023
Ответ дляішо
нехай добивається! спочатку купить хату, автівку, коштовності, одружиться і тільки потім ви йому пісєчку
Вы забыли тур на Мальдивы
Все знаю від і до• 15 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
У него стороительный бизнес
О, то він подарує вам хату
Мовчу, але хочу
• 15 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
В чем конкретно вопрос?
В том, чтобы не попасть в неприятности
Білка в колесі• 15 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
В том, чтобы не попасть в неприятности
Каких неприятностей вы опасаетесь?
Королева краси• 15 июня 2023
Ответ дляішо
та ну, мінімалка, це французька полінезія з приватною акулою біля ганку
Ой чекати тоді йому пісєчку до пенсії. Бізнес в занепаді, чоловікам виїзд заборонено. Ех
Білка в колесі• 15 июня 2023
Ответ дляішо
ахне і не одружиться
Та хіба ж то неприємності?
Ну і, я впевнена на 99,9%, що дружина там вже є.
personality• 15 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Де таких багато? Хапайте
Гривневим мільйонером зараз бути- багато ума не треба по 2300 баксів в місяць мати.
Доктор Варвар• 15 июня 2023
Каких таких может быть много? Вы рассчитывали, что ресурсный взрослый мужик одну вас так долго ждал?)
Дайте ему прекрасный секс, не беспокойте сильно, слушайте больше, чем говорите. Возможно, и подарит вам что нибудь прекрасное)
А зацепите-женится всем на зависть
Мовчу, але хочу
• 15 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Таких может быть много. Таких как он, или как Вы?
Как я
Снегурочко• 15 июня 2023
Недавно рассталась с мужчиной, у которого строительный бизнес. Он красиво ухаживал. Видно, что при деньгах. Но он был очень странный, брехло, не хотел рассказывать мне особо о своей жизни, ни с кем не познакомил. Так что так. По одному очень важному вопросу он мне врал долго. Не женат, но даже если бы он захотел семью, а он об этом говорил с самого начала, то я начала подумывать, зачем мне такое надо...и надо ли вообще. Не эгоист, но как-то я слишком в него влюбилась, это было не хорошо
Мовчу, але хочу
• 15 июня 2023
Ответ дляСнегурочко
Имя на какую букву?