66сезон666серия• 15 июня 2023

Вы бы пошли на аборт к мужчине?

Узнала что в ЖК делает аборты вакуумы мужик. Благо мне не надо. Но не по себе стало. Чувак убивает детей ((
автор 66сезон666серия • 15 июня 2023
Ответ дляПупс
И? Он же и роды принимает, даёт новой жизни появиться. Решение за женщиной.
Лично этот не принимает роды. Лечит бесплодие и проблемы по деторождению, ну и аборты.
Трейдер кріпти• 15 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Нет, я понимаю что он не заставляет. Ни к коем случае. Но сам факт, его работа обязывает убивать
это профессия, я провожу анатомические вскрытия, иногда мне задают такие странные вопросы мои знакомые, не буду даже озвучивать...и да, я ем, занимаюсь сексом, люблю клубнику, проверяю уроки и т.д.
автор 66сезон666серия • 15 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
вам бы голову подлечить, автор)...как трахаться, так все ок, а как аборт, то ’стесняемся’)))
А я причем? Не я на аборт пришла.
Пупс• 15 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Вакуум роблять під наркозом,там точно без різниці. В мене пологи приймав гінеколог чоловік, мені не дуже сподобалося. А от на прийом ходила на огляд до чоловіка, то дуже обережно краще ніж жінки.
Ви мали на увазі для чоловіків андролог?
Бо уролог лікує і жінок і чоловіків.
Мне, например, у женщины не понравилось. Я первый раз рожала в пересменку. Ох и грымза попалась изначально. Потом мужчина пришел и все пошло как по маслу.
Второй раз на него же попала + новый врач, то есть 2 мужчины.
постою_послушаю• 15 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все в кучу. ,,Врач с плохими отзывами, который убивает детей. Пошли бы вы на аборт к мужчине?,, Кто в лес, кто по дрова😁
Ага. И, главное, ’ благо мне не надо’
Чувиха• 15 июня 2023
А если женщина делает аборты, то это совсем другое? Советчицы не перестают удивлять, все больше подтверждаюсь, что нормальные тут не сидят
Чувиха• 15 июня 2023
Ответ дляНе служанка
Женщина, убивающая детей - ок?
Такой же вопрос у автору
Чувиха• 15 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Чувак убивает детей? Вы вообще в норме? Он сам решил аборт сделать или все же женщина обратилась за помощью?
Автор это не понимает, здесь много таких недоразвитых, как она
БезПаспортаНеПродаю• 15 июня 2023
Ответ дляДаю справку
Вспомнила как пришла в ЖК и под кабинет огромная очередь, спрашиваю в регис ратуре, а 2 воач ,что не принимает? А мне говорят принимает но он мужчина и к нему стесняються )))) что сказать мне попался отличный врач и без очереди )))
В нашей ЖК тоже был мужчина гинеколог. У него под дверью были такие же очереди как и у женщин. Ещё и многим он нравился как врач.
автор 66сезон666серия • 15 июня 2023
Ответ дляСветлана Борисполь
Моя женщина-гинеколог, у которой я наблюдалась во время беременности, принципиально не занималась абортами. Мне это было очень важно.
Для меня тоже такое важно
постою_послушаю• 15 июня 2023
Ответ дляЧувиха
А как же я и Вы?
Свезло так свезло• 15 июня 2023
Ответ дляПупс
Вперше народжувала з жінкою, вдруге з чоловіком. Пологи не дуже легкі. Але чоловік забув мене зашити трошки.... Да і порвалася я через те що він весь час тримав в мені палець, бісило дуже... стоїть і тримає . Зашив ззовні не до кінця, а всередині взагалі ні.
Чувиха• 15 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
А если работа женщинам как вы говорите «обязывает убивать», то это норма? Кому вообще по вашему можно тогда аборты делать?
На привозе• 15 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
вам не противно сексом заниматься после этих вскрытий? я как увидела в паталагоанатомическом зале мужчину, меня сразу стошнило и сексом не могла долго заниматься, все виделся перед глазами мертвый член. а у вас такого нет?
Пупс• 15 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Зашивает вообще акушерка
Чувиха• 15 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Не ок, но как-то привычно. Большинство гинекологов женщины
Хах, оказывается для нас привычно убивать детей
Альфред Шнитке• 15 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А он типа в белом пальто? Очень многие гинекологи не делают аборты по этическим соображениям.
Очень многие женщины не делают аборт, а пользуются презервативами и тд.
В аборте виноват не врач, а пациент который о нем попросил
Свезло так свезло• 15 июня 2023
Ответ дляПупс
Зашивает вообще акушерка
Нет зашивали оба раза врачи которые принимали роды
автор 66сезон666серия • 15 июня 2023
Ответ дляЧувиха

Привычно когда гинеколог-женщина. Чаще всего.
Чижик Пижик• 15 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
нет. мама работала в гинекологии. было три врача. один из них не делал. никогда и ни при каких обстоятельствах
автор 66сезон666серия • 15 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Молодец врач 🤍
Ангелок з ріжками• 15 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Или после того, как у них самих рождаются дети.
Форс мажор• 15 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Женщина, убивающая детей, - да норм, они вечно так делают
Чувиха• 15 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
+
Чувиха• 15 июня 2023
Ответ дляСветлана Борисполь
А вам то почему это очень важно?
Альфред Шнитке• 15 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Молодец врач 🤍
Я понять не могу, вы против абортов или против мужчин?
Форс мажор• 15 июня 2023
Ответ дляНа привозе
А вашему мужу тоже все равно кто будет у него урологом мужчина или женщина?
А вашему нет? Вся семья такая из 19 века?
Ангелок з ріжками• 15 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Против всех!))))))
автор 66сезон666серия • 15 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Догадайтесь с 3 раз. Против врачей-мужчин не имею ничего, если он действительно врач от Бога, а не чистит всех подряд.
Чувиха• 15 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А как же я и Вы?
Ну Вы нормальная, а я тут особо и не сижу, раньше сидела