Скіфська пектораль• 15 июня 2023
Дуже хочу парфум
Хочеться щось цікаве і не дорого, якби могла, купила б нові в магазині. На олх дорого, навіть бу, якщо це не зара. Може хтось продає не дорого свої парфуми, запропонуйте
Сонечко• 15 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Есть абсолютно новый за 6400, нужно? Вскрыли слюду чисто, чтоб завезти как свой. Есть пробники по 150 могу отдать. Все ж зависит от вас, суммы🤷♀️
Меньше не отдам, тк оригиналы, брали по Франции
Да вы ей название скажите, может и купит. Хотя нет, не говорите, всё равно скажет что у неё есть или такие не интересуют и что она не дура, пробники по 150 покупать
Замороженная селедка• 15 июня 2023
Ответ дляСонечко
В магазин, затестить как минимум на блотере и потом по пару миликов заказать понравившиеся. Не, не вариант или умеете/лень?
ага. в Брокарде на тебя смотрят как на человека второго сорта. и как знать что именно тестить?
мне нравится BULGARI Omnia Crystalline как я узнаю что на него похоже? буду нюхать все подряд, то через 3 минуты у меня все смешается.
Татьяна-bfd8• 15 июня 2023
Ответ дляСтрахованная
Это ей Васечкина как-то посылку отправляла с ароматом и косметикой?
Хз) таких подробностей не знаю) но может девочки просветят. Мне она похожа на декретчицу-попрошайку. Выше тему кидали
Все возможно• 15 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Вбейте в гугл спреи виктория сикрет. Только смотрите, чтобы не подделка. Лучше на проверенных сайтах
Это каких?😄 в Украине нет их офиц дистрибьюторов и , тем более, их сайта) а мейкапы и евы-это паль, в парфюмерии 1000%
Госпожа_тамагочи• 15 июня 2023
Интересно.. Я недавно темку создавала,спрашивала где купить пару мл Good girl,туфелька. Меня тоже начали обвинять,что я духи выпрашиваю. Теперь хоть узнаю,с кем же меня тогда перепутали и зазря обзывали.
Все возможно• 15 июня 2023
Ответ дляСонечко
Она потом продаст, по нормальной цене. Всё просто.
😳
HelloKitty18• 16 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы вторая, значит точно фигня. Поняв, спасибо за отзыв
Я маю такий спрей від Вікторіяї, і він такий крутий на літо.
gannuska22• 16 июня 2023
І це ж чоловік вже просив не страждати фігньою, бо на самі пересилки купу грошей тратить.
Вгамуйиесь, бо скоро спатимете в коробці від парфумів…
SonyaPlekhanova• 16 июня 2023
Автор, придивіться до цих, вони класні. Свіжий, цитрусовий аромат, стійкість нормальна. Я у жіночки купила 30 мл за 150 грн. Задоволена. Парфумерію дуже люблю, зараз не вистачає грошей на такі речі, а вони так підіймають настрій) я тільки шкодую, що не взяла два флакончика, бо в мене вони швидко закінчуються
Бюджетної парфумерії зараз дуже багато, не тільки розливу і клонів, самих не дорогих брендів велика кількість, наприклад Жан Артез, Унгаро, Пані Валевська, Зара, арабський Аль Рехаб і т.п., часто бувають цінопади в магазинах типу Нотіно, варіантів купити відливантів і пробніків оригіналів теж тьма. Було б бажання.
Але буває, коли є бажання віддати свій парфум, яким не користуєшся, продавати не хочеш, а коли віддаєш і людина радіє, отримає порцію позитивних емоцій, то теж отримуєш енергію цього позитиву.
Viktorija-0759• 17 июня 2023
Я покупаю у девушки в вайбере на распив. Уже около 60 флакончиков , по 5-20 мл, подсела, парфманьячка :-) Целый бы не купила- дороговато и надоедает быстро, портится,превращается в дорогой освежитель воздуха или отдаю подругам.
Viktorija-0759• 17 июня 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Та візьміть собі по 5 мл на кремчику, всяких.
Досить зручно) живу зараз на хуторі, нічого тут нема. А так замовила кілька і вже знаю, що pink molecule - ну точно не моє😂
Я беру на распив у девушки в группе вайбере по 5 мл, для знакомства. Парфюм из Европы, не паленка. Хорошо,что в таких микродозах,по некоторым поняла,что не мой аромат. К счастью,это было всего 10 мл ( Туфелька темно-синяя от Каролины Херрера), не подошла. А остальные ( уже около 60 флакошиков) все подошли,пользуюсь, разные на каждый сезон,погоду,настроение)