Все будет, но потом• 15 июня 2023
Мужчина отказал в сексе из-за наличия волос в интимной зоне
Девочки, это выдумка или может быть? Встречались ли вам такие экземпляры с которыми не состоялся секс из-за того, что вы не побрились (убрали волосы)?
Результат:
вже голосів:
544 (95.1%)
Никогда не отказывал
28 (4.9%)
Отказывал из-за волос
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляДуняша
У женщины должна быть маленькая аккуратная полянка для любовных утех, а не лысая старая девочка для скрытого педофила.
Залупу этот мужчинка видимо тщательно не помыл
Женщина никому ничего не должна и она сама решает как ей лучше. И да, бритые ноги и подмышки это для педофилов
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А вообще гениально.
Придумать хрень, которая борется с тем что придумала природа!
А потом впихнуть в уши населению что им это нужно!!!!!
Интересно, производители лазерки им платят откат?))
Настроят ещё эти квартиры, по природе человек должен жить в кустах, в шалаше из палок или пещере. А они придумали эти квартиры, унитазы и тд, и тянут это с людей, хотя по природе это не нужно людям и чуждо
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
У вас заложены волосы подмышками, на ногах, усики- вы это тоже не убираете, вопреки индустрии, не убираете запах пота, ведь он природен
Вот именно, надо чтобы была природа везде
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ дляГрабля
Вы в бинокль ее рассматриваете? Как это все можно рассмотреть?
Когда едешь 20 этажей в лифте каждый день или сидишь на одной скамейке у подъезда периодически - можно.
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Может, она маструбирует под порно
Я уже писала - там дуэт был)
И он достаточно часто.
Работать надо• 16 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
И что бі месячніе сбегали по ногам, природой ведь заложено
Работать надо• 16 июня 2023
Ответ дляДуняша
А можете эти полянки, кучерики и ондатры между ног- это для старых зоофилов
Дуняша• 16 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Должна!
Еще мыться каждый день и не вонять окружающим.
Вонючка потнючая идёт, да ещё парфюм сверху смрадный сверху, шлейф бесподобный.
Дуняша• 16 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляДуняша
Должна!
Не должна ничего. Сама решит что ей делать. Пусть мужик за собой смотрит
Пес Патрон• 16 июня 2023
Ах-ха-ха, никогда не слышала чтобы кто-то отказывался))) делаю частично депеляцию, но все не удаляю, а бывает что и не делаю) моих мужчин, не то что волосы, их месячные не останавливали, хотя тут я категорически против)) считаю что если мужчина хочет женщину и женщина мужчину, то их ничего не остановит, ни отсутствие душа, ни наличие волос, найдется место и время)))
Відповідає мужчина: Все в житті дуже просто. Якщо жінка користується увагою то вона вирішує засросла чи лиса але треба взяти до уваги, що потрібно буде послати одного і знімати труси перед наступним, який не ставить вимог. Якщо мужчина хороший і при грошах то він вирішує бо наразі вибриті студентки простіше і дешевше. Враховуючи, що відмовився так просто - має секс з вибритою бо не відчуває потреби пхати в будь-яку. Якщо буде клянчити аби побрила - лузер і інші не дають. Оці жіночі судження, що не стоїть, він вас не вартий - для самозаспокоєння.
Ответ дляРаботать надо
Ну вы же эвацилюционировали- одеваете модную одежду, делаете прическу на голове, пользуетесь средствами гигиены, почему промежность тогда должна оставаться на уровне Евы?
У вас какое-то странное представление о эволюции. И нет, я ношу не модную, а ту, что попадает мне в стиль и комфорт, прическу я не делаю, а средства гигиены мало стыкуются с необходимостью уничтожения волос на теле. Т.е. я чётко осознаю, что эпиляция -- это адаптивка и аж никак не выбор, чего собственно и вам желаю)
Ответ дляРаботать надо
Есть ведь зоофилы, педофилы- у них встает на это, их ведь не программируют, так и человек стремиться к прекрасному, к ладкой чистой коже, к красивой прическе, отсутствию морщин, это заложено природой.
Ох. Мерзость какая. Сравнивать естественный вид женского тела с очевидными девиациями.
И нет, природой не заложено ваше желание отрицать реальность.
Работать надо• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
А вы естественная, никаких модных влияний, ходите как Ева или только в области промежины вспоминаете, что так заложено природой?
Детские_Будут?• 16 июня 2023
Ответ дляОдяг та сумки
эпилятор на нижних половых губах- не боитесь что зажует?
Это я за ноги писала, а там бритва постоянно только
Вилосипедниця• 16 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
По природе ещё заложено, что самец уходит после оплодотворения, а самка каждый год рожает от нового самца. А молодой самец выгоняет старого. Да много чего в природе). Да по природе задумано, что волосы на ногах, руках, пи... и тд. Но люди уже давно сами решают, что и как им надо
вот именно. поэтому кому надо бреет себя как колобка - кому не надо - не бреет.
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Должен. Но по факту у девушек его нет. Или ты соответствует, или тебе тяжело. Хотя девочки 15-20 лет более свободны в этом плане.
Я делаю, что хочу, мне так нравится, мне не 20, но ещё 30 нет
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Ок. В качестве эксперимента не удаляйте волосы три месяца-полгода, везде. Потом отпишитесь об ощущениях.
Зачем))
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я вас не пойму, ну не удаляете вы волосы, ну и не надо, какое вам дело до других? Каждый пусть следит за собой. Мне больше нравится без волос, неделю могу ходить с волосами, не нравится. Мне приятна гладкость, с мужчиной сейчас не встречаюсь. Мне просто нравится быть гладкой. А другие пусть как хотят. Меня не пугают волосатые ноги людей. Не вижу в этом ужаса. Но мне комфортнее по другому
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Затем, чтобы вы реально четко отслеживали, что является собственным желанием,а что адаптивкой)
С чего вы взяли , что человек сам не может желать ходить с гладким телом?) Не все думают как вы. Чего вас так беспокоит эта тема. Если вы за естественность и природу, то одних волосатых ног для этого мало)
Ответ дляМая твая не панимать
С чего вы взяли, что я воспринимаю мир через призму отсутствия рефлексий и базовых знаний? Не все думают как вы. Чего вас так беспокоит эта тема. Если вы за красоту и совершенство, то одних гладких ног для этого мало)
В эту игру можно играть вдвоем. Но я бы предпочла подняться на уровень выше.
Ответ дляМая твая не панимать
Я вас тоже не пойму, вам настолько безразличен этот разговор и вы настолько за право выбора, что стабильно отписывается в темке, выстебывая и уничижая в отдельных комментах тех, кто ’как хотят’, ага.
Какие звёзды вам подсказали, что я не эпилируюсь? Пожалуйста, почитайте про адаптивки, потом, возможно, продолжим. А то у нас сейчас дискуссия уровня детского сада.