Все будет, но потом• 15 июня 2023
Мужчина отказал в сексе из-за наличия волос в интимной зоне
Девочки, это выдумка или может быть? Встречались ли вам такие экземпляры с которыми не состоялся секс из-за того, что вы не побрились (убрали волосы)?
Результат:
вже голосів:
544 (95.1%)
Никогда не отказывал
28 (4.9%)
Отказывал из-за волос
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна
Мне муж отказывал,когда там побрито,он это не любит,брею только когда к врачу или на УЗИ .Да я не люблю чтобы совсем без волос,как детские органы.По бокам подбреваю,остальное машинкой.Зарослей конечно же нет.
А сама как вы любите? Есть свое мнение?
БеллаДонна• 16 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А сама как вы любите? Есть свое мнение?
Конечно есть мнение. Лысое не люблю, но иногда это нужно сделать. У нас с мужем совпадают интересы. Просто когда вынужденно там брею то муж своё фе высказывает, что всё испортила, да и мне не комфортно после бритья .
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Тоже ноги сверху не брею , зачем такие волосы сбривать ? Может еще и руки брить надо 🤔
А я удаляю все волосы на ногах полностью, люблю когда гладкие ноги, да и привыкла так)
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляКіма кепка
Я теж ніколи вище колін не брию,в мене такиц пушок ,як і у Вас
А мне не нравится пушок(
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Мне нравится , он светлый и милый
На руках наверное более длинные волоски
Это ж с ума сойти все тело брить
На руках наверное более длинные волоски
Это ж с ума сойти все тело брить
))
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Вы правда приравниваете элементарную гигиену к депиляции?
А что такого плохого в депиляции, мне самой там волосы неприятны
Ответ дляЗнаю бакси
Эффективен? И не нужно ничего брить или тереть?))) Волосы сами отпадут через 10 минут? Класс!
Ну мочалкой или губкой стереть
Из плюсов что раздражения нет из минусов химозный запах , я не знаю чувствуют ли его мужчины во время орала но не уверена что можно смыть гелем для интимной гигиены полностью , ну тоесть я без понятия насчет этого , вот это не нравится
И отрастает так же быстро как от бритвы
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Та можно конечно , я про другое говорю
Вообще меня б это оттолкнуло , ну если б я к примеру женщинами увлекалась , вот точно
Ну все разные, кому не нравится пушок выше колена, а кому-то нравятся волосатые пи..и и наоборот
Коварная Зая• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
И тем не менее 8 человек проголосовали за вариант что им отказали )
А 297 - что не отказывали.
3% - это статистическая погрешность, плюс, мы не можем исключать, что эти 3% - геи, импотентны, или жена позвонила.
куркулиха• 16 июня 2023
Ответ дляішо
відмовив, чи в нього просто не стоїть?
Латентный педофил, небось, хочет, аля нимфетку..
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Вообще мне пофиг главное что б женщине и ее мужчине нравилось
Для меня неприемлемо просто и все
Ну вот
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ длякуркулиха
С 11 12 лет уже волосы появляются. А если мужчине нравятся гладкие ноги и подмышки он тоже педофил, ведь у взрослой женщины там есть волосы
Божа кульбабка• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Соседка СВЕРХУ, с верхнего этажа😂 ноги и подмышки не бреет.
Детские_Будут?• 16 июня 2023
для многих мужчин это важно..я ойкала долго от эпилятора и перешла на бритву, теперь муж спрашивает почему не пользуюсь эпилятором, как раньше. Любит когда все выбрито наголо постоянно...но постоянно я не могу биться, ибо раздражение будет, переходить придется снова на эпилятор, заговорил о лазерке, вот выделит деенег и пойду. но считаю это все дискриминацией женщин, так страдать то месячные, то волосы и все надо убрать и спрятать...лучше бы я была мужиком.
лаМпочка• 16 июня 2023
из за небритых рук отказывал, не люблю когда у нее волос на руках больше, чем у меня
Ответ дляМая твая не панимать
Конечно неприятны, как многим неприятно ходить без макияжа, например, или с неидеальной грудью, или в удобных, но ’неженственных’ вещах, или без маникюра...
Плохое в депиляции то, что только выбор не делать ее можно назвать осознанным выбором в нынешних условиях. Ну и плюс масса неудобств с подбором методов.
Ответ дляЗнаю бакси
Мой муж сказал, что это во всем Джиллет виноват, это он рекламную компанию такую раздул, чтобы и женщины брились. Реально навязано! И реально не все прнимают это.
Также моя ситуация - волосы, которые не удалены лазеркой или чем-то еще, это вариативность - побрил нет волос, не побрил - есть волосы, мужчинам нравится и так, и так. Муж против, чтобы я шла и все удаляла. Но мы старые наверное, нам по 40 обоим.
Мерси мужу. Да, он абсолютно прав. Именно Джиллетт постарались.
Пс. Вам до старости ещё долго)))
Ответ дляТа никада в жизни
Кусты в интимных зонах - это как минимум негигиенично. Да, не одна я так считаю. Ну разве что если жить где-то на Аляске чтобы там было теплее из-за дополнительных волос. Но опять же - сосули на волосах после мочеиспускания. А вообще мне глубоко фиолетово у кого что в трусах и в голове)
’кусты’, ’сосули’ слабо сочетаются с ’мне фиолетово’. Ну и как бы человечество явно не с изобретением шугаринга свой путь начало, как-то мы дотарахтели до века 20-го когда добрые корпорационные дяди объяснили женщинам, что такое ’удобно’.
Ответ дляРаботать надо
Можно писать миллион сложных слов, вспоминать Наполеона, но красивое гладкое тело всегда красивее, волосатого.
Вам красивее. Не всем.
И да, красивее оно вам потому, что вас так запрограммировали и вы не смогли/не стали рефлексировать или же вам действительно красиво? Ответ на этот вопрос, боюсь, никто не даст, даже вы.
Продаю витрішки• 16 июня 2023
Якщо у мужчини не встане на небриту, то нафіг мені імпотент? От чесно, такий ніжний… потім буде розказувати, що впав у нього, бо я не так встала.
Продаю витрішки• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Вам красивее. Не всем.
Мені красиво з волоссям. Маю дочку підлітка, так гарно. Поки не бриє там. Мені реально естетично більше подобається.
Ну і мені зручніше з волоссям, бо всі види видалення волосся ненавиджу. А ще більше не люблю коли відростати починає. Брррр. Ні сексу, ні куні волосся не заважає. В крайньому випадку можна до лобка видалити. А лобок точно не заважає.
Колдунья-вещунья• 16 июня 2023
Ответ дляВкуси мене
Не отказывал, я бы не побритая в постель не полезла!
Так само , якщо знаю , що не зовсім гладенько ,то сама відмовляю і йду брити )
Работать надо• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Вам красивее. Не всем.
Есть ведь зоофилы, педофилы- у них встает на это, их ведь не программируют, так и человек стремиться к прекрасному, к ладкой чистой коже, к красивой прическе, отсутствию морщин, это заложено природой.
Вилосипедниця• 16 июня 2023
Редко брею. я толстая 54размер - мне неудобно. но как ни странно тут для многих - секс с мужем постоянный - мало того - мне этого и не надо, но блин ему надо часто.
Вилосипедниця• 16 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
вы перекручиваете, как вам удобно. как раз по природе там заложены волосы. а все это бритье там повсеместно , услуги косметические - это для бизнеса удобно. кто-то на этом миллионы зарабатывает и внушает внушаемым, что это необходимо. как и губы, сиськи, уколы красоты
Вилосипедниця• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
они много чего объяснили - мода каждый сезон новая, гаджеты , и прочее - очень удобно. стадо ведется - а кто-то зарабатывает миллиарды
Работать надо• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Ну вы же эвацилюционировали- одеваете модную одежду, делаете прическу на голове, пользуетесь средствами гигиены, почему промежность тогда должна оставаться на уровне Евы?
Редиска Я• 16 июня 2023
Ответ дляdnc
то він голить щоб більшим здавався,наче ж так ?!
чи дбае про ту яка його кохае , а може на мінет надіеться тому поголив щоб волосся не лізло в рота і вона не втікла 😯
Це як казати поголи голову бо волосся лізе до рота при поцілунках. Хоча якщо голова мікроскопічна то таки лізе 🫢